Великолепный сайт.Всегда можно найти нужную информацию.Всегда рад с вами работать.Доступность,качество-все на уровне.Отличные услуги которые предлагаются каждому.Хороший сервис и всегда помогает в трудную минуту.Всем рекомендуеться

Yusif , 29 апреля в 10:39

Не рекомендую

Скорость нормальная, цена ниже чем у других провайдеров и все бы ничего, если бы интернет был. Пользовалась интернетом месяц половина из которого у меня отсутствовал интернет по непонятным причинам.Тех поддержка не могла назвать причину и срок починки.

Инна , 29 апреля в 12:42

УЖАСНО

НИ ЗА ЧТО не подключайте ростелеком если есть выбор, обещают скорость 100 мбит/сек, а в тесте 1.5-2мбит/сек, пинг везде не меньше 120

Аноним , 29 апреля в 14:44

Здравствуте. Сожалеем о том, что у Вас наблюдается проблемы при пользовании услугами компании. Давайте попробуем их решить. Можете написать логин? Удобнее всего будет продолжить общение в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Ужасная скорость соединения, хороший, пинг, привлекательная цена- все, что нужно знать об этом провайдере. Хотя в договоре заявлена — 30 Мбит/сек.

Дмитрий , 29 апреля в 17:50

надувательство

Плачу тарифный план до 100 Мбит, а получаю максимум 26 Мбит.Сплошное надувательство.И это в областном центре, что в раене страшно и подумать.

Александр , 29 апреля в 18:12

Днём скорость интернета, как собственно и ночью, превосходная. Но вот только начинается вечер — бывает скорость от заявленной падает в разы… Оборудование иногда выходит из строя, но… Ничто не вечно — как говорится.

Пользуюсь АТК 6-7 лет, или около того. Особых нареканий нет, есть только пожелания в процветании и благополучии…

Такие дела.

Александр , 29 апреля в 18:56

Добрый день, Александр!

Спасибо за пожелания, нам очень приятно!

Интерсвязь сплошное разочарование

Уже очень долгое время пользуемся Интерсвязью, оператор родной и всем знакомый, но с ним твориться что-то ужасное! Интернет после 18:00 напрочь отсутствует, ни чего не загрузить, тормозит, нервов не хватает!!! Собираюсь менять оператора, потому что сколько можно это терпеть, а на все вопросы пожимаю плечами и ни какого внятного ответа!!!

Евгений , 29 апреля в 19:12

Евгений, добрый день , я являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь".
Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве наших услуг и не хотелось бы, чтобы оно таким оставалось.
Я предлагаю разобраться с возникшим вопросом, для этого Вы можете написать Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.
Также, если Вам будет удобно, Вы можете написать на сайте "Вконтакте" официальному представителю https://vk.com/id148610111.

Зеленая скорость скачивания и красная скорость отдачи

В целом провайдер меня удовлетворяет, Скорость скачивания файлов (к примеру через торрент), меня устраивает и выдает заявленную скорость. Но вот отдача очень плохая. Хотел как стримить, но не смог из-за плохой передачи от меня пакетов. За цену я бы поставил 4+, но качество 3. Днем интернет работает нормально, можно смотреть видео в онлайне без проблем, но вечером видео смотреть в онлайне почти не возможно, инет просто тупо не тянет видео в онлайне, твич плохо работает даже днем. В целом оценка 3 (из пяти)

Ваня , 29 апреля в 20:05

Очень плохой провайдер

Сильно лагает и пинг очень плохой, строго не совету выбирать этого провайдера! Пользовался очень долго каждый раз надеясь что исправиться, но нифига.

atay , 29 апреля в 20:55

Скорость интернета

Подключил скорость с 2 до 5 работала нормально, после года работы упала до 1 и меньше, после обращения в сервис настроили опять до 5, отреагировли на заявку быстро, сейчас работает нормально, спасибо

Леонид , 29 апреля в 22:09