GTS ненадежный и нечестный провайдер.

Не пользуйтесь услугами GTS! Постоянные пропадания интернета, долгое восстановление, деньги за не оказанные услуги не возвращают. Техподдержка постоянно обманывает…дозвониться тяжело. IP провайдера часто банят и нет возможности полноценно пользоваться многими сервисами в сети. Потенциальным абонентам не советую подключаться к GTS. Совковый сервис надо искоренять.

Алексей , 04.05.2017 в 10:27

Отзыв Акадо

За 550 рублей у меня 70Мбит/секунду интернет без сбоев, работает по всей квартире одинаково хорошо. Причем первые месяцы платили меньше — около 300 рублей, затем только полную абонентскую плату. Подключено много устройств — у каждого члена нашей семьи телефон, планшет и компьютер — все девайсы без проблем ловят wi-fi. Могу сказать, что меня и качество, и цена устраивает.

Глеб , 04.05.2017 в 10:56

Лучший интрернет

Постоянная скорость, очень хорошая производительность. Baza.net удивляет своими ценами, минимальная оплата при стабильном интернете радует. У этой компании есть будущее.

100 баллов за то как реагируют на требования пользователей.

Павел , 04.05.2017 в 10:59

Скорость интернета

Я плачу за скорость интернета 40 мб.сек у меня показывает входящий 17 мб.сек, а иходящие то 4-5 мб. сек. Где мои 40 мб?

Алексей , 04.05.2017 в 12:03

Провайдер с достойным качеством и сервисом

Уверен, большинство негатива тут льют недобросовестные конкуренты. Живу в Некрасовке Парк ул. Ухтомского Оплочения, пользуюсь услугами IP-Home уже 2,5 года (сейчас бандл тариф 100 Мбит + интерактивное тв за 750 руб), полет нормальный, качество вполне достойное, техподдержка тоже вопросов не вызвала — обращался для смены тарифа на текущий, сделали все без каких-то вопросов и задержек. Готов рекомендовать IPHome, а конкурентам советовал бы искать более умные способы своего продвижения.

Андрей С. , 04.05.2017 в 12:06

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за отзыв.

Проблем почти не бывает, 1-2 раза в год интернет может пропасть, но не более, чем на минуту. Цена вполне адекватная, пользуюсь 4 года, проблема возникала только один раз, когда в доме было сломано оборудование

Дмитрий , 04.05.2017 в 12:09

ужасные роутеры

Заявлено 100 Мбит. На кабельном — скорость почти заявленная, однако сопли по всей квартире как-то не вдохновляют.

Скорость Wi-Fi не дотягивает и до 20 Мбит, при загрузке страницы — 9,5 Мбит — и это с утра на компе рядом с роутером.

Вечером постоянно вылетает — приходится роутер раз по 5 перезагружать — не всегда помогает.

Техподдержка = 0.

Оксана , 04.05.2017 в 12:11

Таймер - молодцы, Ростелеком теряет клиентов

Купил дом, там раньше был подключен телефон, пошел в РОстелеком, написаль заявку на подключение, мне сказали, что нет технической возможности подключения. Не пойму как её не может быть, если телефон был подключен и работал. В общем ухожу к Таймеру, а Ростелеком если будет так пренебрежительно относиться к клиентам, то скоро и клиентов у него не останется.

Алексей , 04.05.2017 в 13:18

Интерсвязь

Когда-то лучшая связь, но испортилась до не узноваемости вечно пропадает интернет.по их причине обещают все исправить и наладить, но толку 0 скорей бы закончился месяц и перейду на другого оператора спасибо за когда-то практичный и надежный интернет и досвидос!

Виталий , 04.05.2017 в 14:13

Виталий, добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Крайне жаль слышать, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе услуг. Предлагаю разобраться в данном вопросе, для этого необходимо уточнить Ваш адрес подключения на почту: feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову во "ВКонтакте": https://vk.com/id148610111.

Тайгет провайдер в туапсе

Ползуюсь уже 2 года, за два года было 3 обрыва связи. Средняя скорость от 8мгбит до 80мгбит. Минимально провайдер блокирует саиты в списке роскомнадсора часто пользуюсь вашим ресурсом с 2006 года рад что есть изменения и развития, а с вами братья:)

ИМЯ , 04.05.2017 в 14:18