Хуже провайдера в истории России нет!

Все привет, хочу раз казаться как йота все обманывает у меня лично 4 станции стоит в разных частях города оборудование йоты wifi станции с возможностью подключения до 40 пользователей так же самый дорогой тариф… но все это ерунда посравнению с тем что, я плачу за все ээто, а интернета нет! И у оператора вечно какие-то нелепые отмазки… хуже куска этого… я еще невидел я уж молчу про связь!

Антон , 07.05.2017 в 20:15

Здравствуйте, Антон. Сожалеем, что столкнулись с трудностями при использовании нашей сети. Отправили Вам письмо на электронный адрес для проведения более тщательной диагностики. С нетерпением будм ждать Вашего ответа.

Плачу за скорость 30 Мбит/с, а в реале скорость 17. За что плачу деньги 410 руб.Перейдут к другому провайдеру — у них и скорость больше, и оплата ниже.

Татьяна , 07.05.2017 в 20:35

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на отзыв. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

обман

заявленная скорость от 50Мбит до 100Мбит, на деле получаю не более 25-30Бит, измерял неоднократно на разных сайтах

Олег , 07.05.2017 в 20:54

Здравствуйте, Олег. Мы не видим сложностей по вашему договору и обязательно свяжемся с вами, чтобы уточнить характер проблемы и помочь. Всё обязательно будет работать хорошо. С праздником вас!

вот каим должна быть скорость

планета самый лутьший провайдер с 2008 года на ней и больше никого и ненадо

дмитрий , 07.05.2017 в 21:55

Дмитрий, спасибо большое, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!

Никогда не уйду

Был СПАРК стала ТТК ничего особенно не поменялось немного улучшили тарифы,а бонусные баллы вообще хорошо.С 2007 года пользуюсь и доволен.

Артем , 07.05.2017 в 22:06

Артем, спасибо за отзыв!

Был бы в моем поселке другой инет - перешёл бы

Магнитка.ру держится на трёх китах, Большой пинг (50мс, серьезно, ребят? в 2017-то году?), низкая скорость (больше 45 не поднимается, если повезёт, а обычныо, 15-20мб/с) ну и конечно же «не видим проблем на нашей стороне»

Теперь ещё и стали пакеты теряться, ну найс, как игрок в соревновательные шутеры говорю вам огромное спасибо, счастья, здоровья, и сделать уже нормальный интернет, а не обновлять свой сайт.

Алексей , 07.05.2017 в 22:28

компания которая не отвечает за условия договора

Добрый вечер! пользуюсь услугами МГТС провайдер, в нем полностью разочарован. скорость в 2 раза меньше заявленной в договоре. ПРОСТО ФУУУУУУ.буду менять провайдера. САМИ ВИНОВАТЫ-КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ.

Андрей , 07.05.2017 в 22:35

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Елена

Дом ру. это шарлотаны из девяностых. Даже заключив договор с ними договор на год и оплатив его 100%. Они всячески его не выполняют. Скорость вместо обещанных ниже в разы. И общаются как должником им по жизни.

Елена , 07.05.2017 в 22:53

Скорости никакой, хотя при покупке дама обещала до 20 Мбит. Реально 100-150 Кбит, из 10 сайтов с первого раза 2 точно не откроются. Иногда разгоняется минут на 15, потом опять.

Аноним , 07.05.2017 в 22:57

Самый нормальный интернет на Фиоленте

Подключайте, самый нормальный интернет. Нареканий нет. Бывают перебои, но на Фиоленте это частое явление. Скоро пообещали устранить. Инэт 10/10

Иван , 07.05.2017 в 23:42