Честный отзыв о провайдере Воентелеком отделение Балашиха

сравнивая с NBN данный провайдер выигрывает по всем статьям кроме тех поддержки. ЕЕ тупо тут нет, прямого телефона на техника не дали, связь и заявки через дедушку, сидящего в окошке в мфц района. В остальном доволен) Это первый провайдер который не докапывается из-за траффика.

Dumayu_eto_lishnee , 30 апреля в 18:33

ужас

Сплошные не достатки, начиная с самого интернета, который то подвисает жутко, бывает, что днями его вообще нет, пыталась несколько раз и компьютер перезагрузить и сам модем выключить, одним словом звонила на офис и уточняла что делать. Сотрудники ФЛАЙНЕТА, говорили то выключить полностью модем то найти им провод, то у них один раз мне прям смешно было слушать этот бред, проблемы с сетью в Германии, то у них по моей квартире все хорошо. Просила подойти и проверить мой интернет и модем, СРАЗУ ОТКАЗ, ВАМ НУЖНО ВЫ И ПРИХОДИТЕ, они не ходят по квартирам, я говорю может у меня с модемом проблемы, а они не знаем, скачайте программу и проверьте, вот вам и интернет вместе с коллективом. Плююсь каждый месяц до сегодняшнеего дня, никому не советую такой инернет ФЛАЙНЕТ. Только деньги собирают и все, а качества никакого, ни только у меня, но у многих наших жильцов дома, т. к. работая в доме в Товариществе гл. бух. с людми общаюсь и знаю. Неманская 4/116

Анна , 30 апреля в 20:00

вот сегодня тв работает лучше.только 2 раза изображение пропадало.и на том спасибо.сбои бывают у любой техники

jорлова наталья , 30 апреля в 20:32

Здравствуйте, Наталья.
Проблему с ТВ можно решить, оставив заявку на вызов технического специалиста.
Вы можете оставить заявочку тем способом, который мы Вам предлжили в одноклассниках, а так же по телефону 8 (49244) 333-03, либо придя в офис "Трайтэк".

хороший интернет правда немного лагает. хороший сервис. удобная оплата.

5566678 , 30 апреля в 20:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Возникшие вопросы и замечания рекомендуем направлять на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Киевстар сдулся.

7 лет пользуюсь услугами домашнего интернета от киевстар. Последний год они предоставляют не интернет, а сплошные мучения и убытки. В месяц по три раза отключают, то на сутки, то на двое. Звонить им бессмысленно, всегда один ответ «нет связи с вашим оборудованием». Я, если честно, в шоке, как такая компания может так работать. Если раньше всегда советовал этого провайдера, то теперь и врагу не пожелаю.

Дмитрий , 30 апреля в 21:26

Плохое соединение

Без конца слетает интернет, работает ужасно, уже пол года 5 минут есть соединение и минимум часа нету.Служба поддержки все время одно и тоже, то авария на линии, то на промежуточном света нету! Скорость не соответствует заявленной вообще не как.Вообщем ужасный стал провайдер, не советую не кому подключаться у них!!! (пока писал этот отзыв, интернет слетел 3 раза)

Сергей , 30 апреля в 21:27

Просто кошмар

Хочу оставить отзыв о работе Ростелекома. В связи с тем, что живем в частном секторе, вынуждены пользоваться услугами этого провайдера по технологии ADSL. Связь все время пропадает, каждые 10 минут требуется перезагрузка модема. По другому интернет не возвращается. Сплошная нервотрепка. Непонятно за что мы платим. Вся семья перешла на мобильный интернет. Но я хочу, чтобы дома был нормальный интернет.

Джамиля , 30 апреля в 21:28

Джамиля, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Політ нормальний.

Користуюся послугами даного провайдера з весни 2011 р., нарікань немає. Приємні ціни, зручна оплата послуг. Інколи, дуже рідко, бувають якісь збої, але де їх немає. Переходити на іншого провайдера не бачу ніякого сенсу.

Євген , 30 апреля в 23:54

Ужастный Нет

Ужастный интернет на тарифах Смарт безлимитище, особенно в выходные и праздники и тем более после 24:00 по местному времени

Евгений , 01 мая в 01:20

Евгений, здравствуйте.
Вы всегда можете оставить отзыв о качестве связи, прислав все перечисленные ниже параметры на адрес blogs@mts.ru:

- номер МТС и дополнительный контактный номер;
- ФИО владельца;
- место (адрес) возникновения проблемы (город,улица, дом, этаж, квартира);
- дата и время возникновения проблемы;
- марка и модель телефона, тестировали ли работу SIM в другом аппарате;
- частота проявления ситуации;
- как работает телефон в других районах;
- параметры сети в настройках телефона;
- производили ли недавно замену SIM;
- подробное описание возникающих трудностей.

Информация будет направлена техническим специалистам для проведения проверки.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отзыв о 4g билайн

Так как я часто перемещаюсь по городу, и моя работа заключается в использовании интернета, то я стал обладателем данного продукта. Долго выбирал среди операторов, и мой выбор остановился на билайне, и сразу скажу, что я пожалел, высокая тарификация трафика, а также качество приема и передачи данных по протоколу 4G меня крайне огорчила. При звонке операторам компании, я постоянно слышу голоса некомпетентных специалистов, да и дозвониться до них крайне сложно, постоянно держат на линии.

И так скорость постоянно падает до 1 мегабита, хотя устройство ловит LTE сеть, невозможно смотреть видео в онлайн режиме, поэтому рекомендую брать МТС у них скорость 60мб+ и пинг 20)

Олег , 01 мая в 01:51