Решили ободрать как липку!

Итак, мегафоном пользовалась долгих 6 лет до сегодняшней ситуации. Решила попользоваться бонусным интернетом, подключила днём 4апреля 2017,сейчас ночь, даже суток не прошло, и в итоге пишет баланс минус -3200!!! Это как понимать??? Для этого лимит ставите??? Но есть одно НО!!! у меня есть второй номер и тоже мегафон, на нем спокойно по месяцу пользуюсь тем же бонусным интернетом, но там нет никакого лимита!!! и нет никакого минуса… То есть, решили подурить народ??? Разберитесь с ситуацией, иначе придётся менять оператора. Что за отношение потребительское к постоянным клиентам???

Мария , 05.05.2017 в 04:01

Низкая скорость

Очень низкая скорость интернета и тарифы не больше 50мб.с. совсем никуда не годятся. Пора менять провайдера.

Марк Борисович , 05.05.2017 в 06:43

фигня

Пользуюсь потому что делали возврат 20% от инета и тв и мне хватало ещё на мобилку. Не проходило и пары месяцев без обращения в сервисную службу, в которой порой не дождёшься свободного оператора (но это с ТВ в куче). Сами операторы есть толковые есть нет и приходится перезванивать, чтобы разобраться. Сейчас подключил мобильный инет и телефон у другого провайдера. Полгода, а я ещё так и узнал их сервисные телефоны — не понадобилось. Думаю, пора из МТС сваливать.

Вадим , 05.05.2017 в 06:51

Отзыв

Провайдер нас полностью устраивает, скорость нормальная, сервисное обслуживание отличное. При возникновении технических неполадок они решаются оперативно и на высоком уровне. Система платежей удобная и цены очень приемлемые для нашей территории

Татьяна , 05.05.2017 в 07:39

Отвратительный оператор.

Решил купить сим от Yota, надеялся на скоростной интернет, зря потраченное время и деньги. Скорость загрузки 1Мб/с, передачи и одного нет. Служба поддержки пишет одно и тоже: скорость приемлемая для моб.интернета. и это в центре города. Снова пользуюсь Билайн. До него им как до Китая. Вообщем мелкий аферюга этот ёта! Ни кому не рекомендую. Думаю скоро его не станет.

Ильдар , 05.05.2017 в 08:02

Один из самых лучших провайдеров Нижневартовска

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, подключили по моей рекомендации его интернет во всех конторах с которыми взаимодействую, так как я работаю сис. админом, более качественных услуг в своем городе не встречал, не с какими данцерами и ростелекомами не идет даже в сравнение, так как скорость предоставляется та, которую обещают, все честно, я очень доволен как работой инженеров метросети, так и качеством предоставляемых услуг, так держать!

Дмитрий , 05.05.2017 в 08:06

MTS команда воров

И это в городе 4г именно В салонах вечно очередь Иза нехватки персонала. Ну, а про вечные списыванич денег это вообще песня уголовная. Бог вам судья

No mts , 05.05.2017 в 09:26

Здравствуйте. Если у вас наблюдается ухудшение связи, ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты http://mts-mts.livejournal.com/752.html нам на адрес blogs@mts.ru. Мы работаем над тем, чтобы скорость обслуживания в салонах-магазинах МТС увеличивалась. По вопросу списаний просим вас также уточнить номер телефона, ФИО, серию и номер паспорта, а также дату и время списаний, с которыми вы не согласны.
С уважением, Ольга Г.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Качественная связь

Скорость стабильная 75-100 мб/с

Пинг лучше, чем у Ростелеком.

Большая скорость, за меньшие деньги, чем у Ростелеком.

При обращении в тех-поддержку, проблему решают оперативно.

Качественно ремонтируют компьютеры, всегда помогут и объяснят.

Екатерина. , 05.05.2017 в 09:45

скорость интернета

Заявляю 100 Мбит/с, но на самом деле гораздо ниже. Через вайфай вообще низкая. Интерне очень медленный.

Гирей , 05.05.2017 в 10:13

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания Цифра1

Очень хороший провайдер

Прошло уже более 5 лет как я подключился к данному провайдеру и не разу об этом не пожалел.

— Отличная скорость

— Без неполадок и перебоев (последний раз были очень давно)

— Лучшие цены на услуги

— Удобная система оплаты и кредитный период, который позволяет оплатить интернет в течении 5 дней, а не нескольких часов (если вы забыли о том, что интернет нужно оплачивать)

— Хорошая служба поддержки

И это только на уровне обычного пользователя

Евгений , 05.05.2017 в 10:15