Неплохой провайдер

Добрый день! Пользуюсь данным провайдером довольно давно. Отличное качество услуг, хороший сервис, но цены могли бы быть немного ниже. Хотелось бы каких-либо акций, розыгрышей, для того чтобы можно быть получить бонусы или скидки.

P. S. Уфанет, заметила, что Ваши ответы довольно однотипные и скучные. Хочу от Вас в ответ что-нибудь оригинальнее простого спасибо за отзыв ;)

Лера , 08.05.2017 в 16:06

Добрый день, Лера. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и остаетесь нашим абонентом. Пожелание по акциям передам руководству.

не подключайтесь к воля

сидел я на Воля и скажу так, ищите другого оператора, но не киевстар они одинаковы и проблемы одни и теже у них: оператор чац пьет и на вас ему плевать, не работает интернет проблема не у них, а у вас и тому подобное. буду на триолайн пробывать.

Антон , 08.05.2017 в 16:30

Изменение тарифов.

Фактически, повышают тариф задним числом. Поскольку счет приходит в начале месяца за прошлый месяц, «вдруг» оказывается, что тариф был повышен почти в два раза. При этом услугу за прошлый месяц ты получил, и отказаться от нее естественно уже не можешь. О повышении тарифа не предупреждают ни по телефону, ни по эл.почте, вообще никак. Т.е. получая услугу, не знаешь, сколько она будет стоить.

Речь идет о повышении тарифа на интернет адсл, который сейчас стоит (внимание, барабанная дробь!) — 600 рублей в месяц. А поскольку для этого нужна телефонная линия, за нее еще 190. ИТОГО 790 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Не иначе, мы живем на Марсе. Хотя думаю там интернет будет дешевле.

Sergei , 08.05.2017 в 17:32

Сергей, здравствуйте! Информация об изменениях в тарифных планах размещается на сайте компании: http://murmansk.rt.ru/press . Вы можете подписаться на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех изменений: http://murmansk.rt.ru/press#subscribe-news . Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Дом ру. Хороший провайдер. Мне нравиться тем, чтоон доступный и легкий… Бывает 2 гигабайта скачивает за 15-20 минут

Luke , 08.05.2017 в 17:53

Luke, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны пользованием. Обращайтесь в любое время, если возникнут вопросы: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Будем рады помочь!

Отстой!

Пользуюсь данным провайдером уже 2 год. К сожалению. Постоянные обрывы связи, то подключите устройство, то сеть не найдена, то ещё что-нибудь. Скорость не соответствует заявленной, техническая поддержка ни какая: нам очень жаль, не хватает вышек, скиньте нам скрин данных вашего модема, у вас то, у вас сё, мы не причём, это вы тормоз!!!

Ни кому не советую. Поберегите свои нервы!!!

Самый ужасный провайдер Новокузнецка!!!

Макс , 08.05.2017 в 18:13

Добрый день, Макс.

Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. К сожалению, не нашли активного профиля привязанного к Вашей почте, а последнее обращение было год назад, после которого был стабильный трафик. Если у Вас по прежнему сохраняются трудности при использовании нашего интернета, то напишите, пожалуйста, в нашу поддержку на mail@yota.ru, либо в чате на yota.ru

это инет "ползи"

последние 3 недели ваш инет под логотипом «летай», стал, ползти, скорость упала, пытаешься что-нибудь скачать с торента, скорость с 50кб до 188кб поднимется и падает, ужас, а не интернет, звонил оператору, меня то и дело туда и сюда кидали, вопрос не решили… якобы тех работы., вообщем ужасно

Ирек , 08.05.2017 в 18:21

Добрый день! Если проблема со скоростью актуальна, то направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием адреса точки подключения услуг, результатами замера скорости и контактным номером телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Всё супер!

У меня очень быстрый интернет хоть и мой смартфон Андроид. Он поддеоживает две сим карты, но больше пользуюсь той на которой есть еденицы это первая. Мой смартфон поддерживает только сети два джи и три джи, но это не мешает мне быстро скачивать игры, приложения, музыку,.pdf файлы, фотогорафии, видео и многое другое. Еще мой интернет хорошо оаботает с Play маркетом — он быстро загружает картины и игры с приложениями. Фильмы и книги я не скачивал, наверно потому что они мне не нужны!

Pamir , 08.05.2017 в 18:51

Если вы не мазохист, то подключать этого провайдера не стоит. Очень частые непонятные перебои в работе, просадки по скорости. Если обратиться в поддержку, то вам скажут, что на линии у них проблем нет и что вам стоит перезагрузить роутер. Цена по 1к в мес. довольно серьезная. Единственное, что радует, это накопленные бонусные дни бесплатного интернета.

Марио , 08.05.2017 в 19:19

Кашмар какой-то!!! С каждым днём всё сложней и сложней с этим провайдером…Скорости фиг… Заявлена была от 50 до 100 Мбит/с, у меня на спидтесте показывает скорость получения 0,50 Мбит/с, скорость передачи 0,48 Мбит/с…виснит невозможно…грузится долго…хорошо хоть не повелась на подключение тв…вообще жесть…буду менять провайдера…

Костина , 08.05.2017 в 19:45

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Хороший Провайдре

Очень хороший провайдер. Советую. Больше о нём нечего сказать всё прелестно.

Вася , 08.05.2017 в 21:03

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!