Супер!

Вообще - самый лучший провайдер Новосибирска! ИМХО

Скорость Интернет соответствует заявленой, даже в часы пик. Техподдержка и сервис - идеальные.

Геннадий , 18.02.2010 в 07:41

ОГО1

90-95% от заявленой скорости

Оптимальное качество за такие деньги.

Возможно перейду на забугорного оператора (радиодоступ)

Аноним , 18.02.2010 в 07:45

rinet

Тариф L10. Проблемы в вечернее время. Входящая падает до 1,2 Mбит/сек, исходящая до 4,72 Mбит/сек, пинг - 73 мсек. по Мск.

Очень смешно слушать техподдержку - "Ну вечер - что вы хотели".

Дмитрий , 18.02.2010 в 09:21

Полная лажа

4 года пользовался широкополосным доступом сначала Миг телеком, был просто райский интернет,потом купили миг телеком эта чертова Акадо, и к нашему райскому каналу подключили тупо в 10 раз больше народу, от этого из заявленной скорости 8 000 /1 000, вечером 320/460 днем 1900/700 потеря пакетов до 20% это норм вы считаете полное [ЦЕНЗУРА] инет, раньше сидел на стриме на 1мб тарифе 4 года назад инет был лучше 100%!! Техподержка отвечает что работает над этой проблемой, типо спросил когда решат ну в течение месяца звонил пол года назад) Все последнюю неделю сижу на этом дерьмовом интернете, сил и нерв сколько можно моих тратить, а потом еще глумятся над такими типо кто звонит в поддержку их какие они психи, вы поработайте на таком инете дома, где от инета зависит твой заработок!!!

Виталий , 18.02.2010 в 12:15

Фуфляндия

Подключили анлим 2 мб/с 2500 деревянных в месяц многовато , но нас 8+ человек в сети, так что не сильно бьет по карману. Качество интернета полное фуфло, постоянные обрывы, отсутствие интернета по часу-два в сутки уже нормально.

Решили уходить на Билайн и брать 2 сети по 1.5мб, будем надеяться что там качество лучше.

ncux , 18.02.2010 в 12:50

ФТОПКУ

Инет [ЦЕНЗУРА],нестоит тех денег что плачу занего!Постоянные разрывы сети,частенько виснет сессия и даже к внутрисетевым ресурсам доступ пропадает!Скорость ниже заявленной,редко бывает норм!ОТСТОЙ кароче!!

Аноним , 18.02.2010 в 13:03

Согласен с вышенаписанным.Частые поломки.С депозита бесплатно качать бессмысленно ,так как не обеспечивается постоянный коннект на долгое время.В lineage больше 20 мин играть не удается ,так как скидывает из-за высокого пинга(хоть бери на модем и тел.линию пересаживайся).Да и цены на услуги по сравнению с другими городами высокие.

Аноним , 18.02.2010 в 13:11

Аноним, спасибо за отзыв.Сообщите пожалуйста свой лицевой счет, оператор Технической поддержки продиагностирует соединения и проверит пинг.

О провайдере ADANET (Alfanet)

Хороший провайдер, обеспечивают заявленную скорость. Есть ретрекер, сайт с фильмами и т.д. Квалифицированный персонал, только до техподдержки дозвониться сложно.

Аноним , 18.02.2010 в 13:22

Более менее

По большей части всё устраивает, но хоть и входящя скорость полностью соответствует заявленной и пинг нормальный обрывы бывают редко, исходящая скорость в 2 раза ниже. Это сильно расстраивает.

Позвонив в тех. поддержку, меня "убило" высказывание работников. Я сказал, что у меня скорость отдачи в раза ниже заявленной, на что получил, даже не ответ, а вопрос. ЦИТИРУЮ: А она вам вообще нужна?

Надеюсь проблема будет устранена.

Хотя если будет возможность, свалю на Интерком...

Аноним , 18.02.2010 в 15:10

Монополист с крайне высокими ценами

В бизнес центре "Норд Хауз" это единственный провайдер Интернет (он же телефон). Администрация БЦ больше никого не пускает. Поэтому цены аховые.

Аноним , 18.02.2010 в 15:23