Сколько же лет вместе с Атлант Телеком?

Уж сколько лет тому назад я сменил провайдера, и сам не припомню. Лень договор искать. Не сторонник менять одно шило на другое, но тут и в самом деле не пожалел. Перечислять всех провайдеров не буду, равно как и проблемы, с которыми сталкивался, пользуясь их услугами. Воспользовавшись услугами Атлант Телеком, я забыл о разрывах соединений, о снижении скорости в вечернее время, о неудачных закачках и т. д., я забыл. Кроме стабильной работы есть еще и доп услуги — телепрограммы я смотрю те, что предлагает провайдер, фильмы, спортивные трансляции и тому подобное.

Да и по стоимости (в эквиваленте 10 условных енотов) на 4 устройства, два из которых просмотры теле- и кинопрограмм это, ИМХО, вполне адекватная цена.

Может есть выше скорость, но нас устраивает! Удачи!

Vladimir , 11.05.2017 в 15:58

Подключались к этому провайдеру из-за отсутствия альтернативы. На выбор предлагаются различные скорости подключения, соответственно и стоимость разная. В реальности заявленная скорость получается только во время подключения пока сервисные инженеры находятся рядом. В дальнейшем скорость доунлоуда бывает ниже на 30-40 процентов от закупленной. Правда скорость аплоуда бывает чаще даже выше заявленной. Служба поддержи можно сказать нулевая. Желательно взять прямой номер инженера и общаться с ним, через свитчборд не дозвонишься

Emin Dadashov , 11.05.2017 в 16:56

маленькая скорость интернета

Мне сказали что скорость интернета будет 5 Мбит/с,

а получается 1 Мбит/с. Почему?

Я пользуюсь этим интернетом первый день и мои впечатления о нём плохие.

Сегодня в 9 часов утра приходил мастер, установил

Кабель видео эфир ООО, всё работает.

Но сейчас я решил проверить скорость интернета и обнаружил что скорость маленькая и в течении 2 часов не возрастала.

юрий , 11.05.2017 в 17:04

Все хорошо

Скорость стабильная абсолютно всегда. 1-3 раза в месяц могут быть отключения или аварии на 1-2 часа. Это все, что я могу сказать об Airbites. Честно говоря, доволен на 100%.

До службы поддержки обычно дозваниваюсь за 1-2 минуты ожидания. И всегда говорят, что знают о проблеме и сообщают точное время до конца ремонтный работ.

Тарас , 11.05.2017 в 17:14

ФОБОС ОФИГЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР (НЕТ)

ДОРОГИЕ ЛЮДИ, НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, ЭТУ ЕРУНДУ!

По началу, когда подключили, да, интернет был хороший, но, спустя некоторое время, интернет, стал просто ужасен!

Целый день фигня инет, захожу в ютуб, грузит его минуты 2-3, захожу посмотреть видео, грузит минуты 15-20 на качестве ниже 480p. У меня про них слов нету. Когда звоню в Тех. Поддержку, они говорят, только одно «Это не наши проблемы, это где-то там»

ГДЕ ТАМ, НЕПОНЯТНО. Вы меня конечно извините за не нормативную лексику, но у меня уже нету сил это терпеть. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ ИЛИ КТО ВЫ ТАМ, ЗА ЧТО ЛЮДИ, ПЛАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ???!!!

Владислав Игревич , 11.05.2017 в 17:32

Решила подключиться к Ростелекому, потому что томтеловское телевидение со своими зернами на более-менее больших экранах уже не тянет совсем. А у нас из провайдеров в доме только томтел и ртк. Оставила заявку им на сайте, мне перезвонили и предложили подключить телевидение без проводов по специальным приставкам отт. Для нашего ремонта это очень удобно. Ну и на интернет тоже уболтали попробовать =) модем поставили возле входной двери, он раздает интернет по вай-фаю (замерила — 70 мегаьит получилось). Возле каждого телевизора стоит приставочка. Никаких проводов, все нормально. Еще сыну на планшет подключили приложение, он может тоже смотреть все эти каналы, которые по телевизору идут. Ну и само качество тв очень порадовало — действительно картинка четкая и яркая. Пока нареканий никаких.

Клава , 11.05.2017 в 17:50

Очень хороший интернет СибМедиаФон!

Я пользуюсь данным интернетом очень давно, целых 5 лет прошло! Очень быстрая скорость и в играх он себя ведет отлично, пинг хороший и т. д. В нашем городе это пожалуй лучший интернет. Буду пользоваться им ещё долгие годы, ведь он очень быстрый и недорогой.

Игорь , 11.05.2017 в 17:54

Прекрасно

Все хорошо :)

Интернет прогружает все очень даже. Иногда бывают небольшие проблемы, но они быстро решаются

Аноним , 11.05.2017 в 18:13

#ужас

НЕ рекомендую

інет лагає кожен день, має бути 50Мбіт/с, а є 4Мбіт/с, як їх туда взяли! зробіть норм або верніть гроші

Коля , 11.05.2017 в 18:30

Когда-то в адрес этой компании был написан весьма позитивный отзыв о GPON, но то время ушло, и теперь МГТС-МТС показали насколько сильно эта организация заполнена на всех уровнях лицами с пониженной социальной ответственностью (ц).

Вначале продвижения GPON всё было пристойно, затем, через 2-3 года, когда рынок уже был захвачен основательно, начались выкручивания рук клиентам, в лучших традициях дикого капитализма.

Сначала выросла цена пакетов услуг, без предупреждения! Просто бац — и стало на 100-200 рэ дороже. Чтобы обставить это воровство прилично в ТВ-пакет было добавлено несколько каналов, которые на… не нужны. Отказаться от этих каналов, как все понимают, невозможно — пакет из 4 услуг, а тронешь одну — всё поползёт, как мокрая бумага.

Затем, так же, без предупреждения, IP-шник перевели из белого в серый, договор составлен хитро — спросить с них за это не получится. Ах, да, 21-й порт FTP был заблокирован вообще изначально, и для его открытия необходимо было вступать в переписку с неким небожителем, дабы они соизволили разблокировать этот порт.

Ещё однажды установщики, проводя оптику в одну квартиру оборвали её в другой, исправляли это больше 20-и дней, никакой беспроводной альтернативы на время ремонта не предложили, и вообще первым делом были дня три заняты тем, что пытались доказать вину клиента.

Сейчас начали строить разные пакости в работе торрент-приложений и 100% этим дело не закончится. Короче, желательно держаться от этих мошенников подальше. И внимательно следите за своими карманами!

Алексей , 11.05.2017 в 19:07

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на отзыв. Проведём работу по Вашим замечаниям.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"