Мошенники

Видимо неважно дела у них с доходами. Вот и повадились регулярно имитировать покупку мною какого-нибудь контента. А затем требования оплатить, с угрозами «а то придется через суд, а у нас юристы, а у нас контроль сертифицированным оборудованием, а у нас все разговоры пишутся.»

Хотя и работает надёжно, но нервы дороже: неприятно, когда мошенничают в наглую.

Одна нервотрепка с этим провайдером.

В дом не пускать, дел не иметь!

Boris , 11.05.2017 в 09:38

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Ужасно!!!

С того момент как подключился к этому провайдеру прошло 10 лет, изначально было отлично до тех пор пока руководство не прицепило себе очередных звезд и перекрестили из-за своей жадности финансировать оборудование. Это потому что, у меня на балансе до октября месяца, 2017 пополнен балансовый счет.

В технической поддержки вообще сидит дилетант, общающийся по скрипту у которых понятия нет в настройках роутера и если им не доблаивают даже не порту скорость поднимают на сутки, на следующие либо через день ухудшается с каждым днем.

Категорически не рекомендую пользоваться

Airbites Ukraine причина в том что дилетанты технической поддержки будут морочить вам голову в стиле: «…у нас все хорошо, это у вас оборудование плохое и вообще мы — Airbites Ukraine святые фрики и гарантию в сети и ответственность не соблюдаем»

Алексей , 11.05.2017 в 10:05

долго пользуюсь-жалоб не было.но последние 2 месяца связь просто ужас, постоянно то зависает то пропадает.в он лайн игры играть стало не возможно.придется подключаться к нелюбимому ростелекому

Роман , 11.05.2017 в 10:45

Порезали и испортили

Много лет уже пользуюсь услугами этих ребят. раньше давно был Puzzle, теперь вот Nbn. всё бы ничего, я уже даже привык к стабильным обвалам раз-два в месяц., но последней каплей стало то, что эти ребята, взяли и урезали мне скорость со 100мбит до 10мбит. я в полнейшем шоке, будьте аккуратней с этими жуликами.

Антоха , 11.05.2017 в 11:30

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Ростелеком , не ведитесь на ихние акции - это ОБМАН!

Полтора года назад произвел подключение к Ростелекому домашний интернет.В компании уверили меня на 100 процентов, что абонентская плата не будет изменяться! По условиям этой акции, я приобрел у них планшет (намного дороже чем в розничных магазинах!) Акция называлась интернет за планшет. В итоге, через год плату повысили на 10 процентов, еще через полгода еще на 30! В колцентре говорят: у вас изменилась абонентская плата, ничего поделать не можем. Так они борются за клиентов!!! Завлекают, а дальше что хотят, то и творят!!! Никому из родных никогда не посоветую данного оператора!

Александр , 11.05.2017 в 13:37

Александр, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.

Никита Сергеевич Меринов

Лучший интернет в г. Самара. Пользуюсь на протяжение 2ух лет. Лучшего провайдера нет. Все устраивает. 3 раза подключался на разных адресах. В посоедний раз лаже выдали банковскую карту лояльности MC. С которой идут бонусы на оплату интернета. Пожелание только одно нн втюхивайте тв. А принимайте его по заявкам клиента. Просто операторы потом достают звонками. Удачи и успехов вам

Никита , 11.05.2017 в 13:55

Здравствуйте, Никита. Благодарим за хороший отзыв и оценку. Примем во внимание ваше пожелание.

домашний интернет

Я пользуюсь интернет провайдером Ростелеком МРФ " Урал« уже 7 лет.

За это время не было сбоев в работе интернета ни разу.Операторы компании всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации, вежливые и терпеливые. Могу отметить высокий профессиональный уровень операторов, кот. всегда все доходчиво объясняют.

С уважением!

Анжелика , 11.05.2017 в 14:17

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

теле2 нижегородская область

Приём сигнала нормальный 7 asu.Скорость устраивает на h+ 1-2мб, но пинг просто зашкаливает в онлайн игры играть не возможно пинг 500-4000. Написал в поддержку говорят пинг не нормируется и типо от 500 до 1000 это норма. Плюс ещё звонки по России на другие операторы платные не за счёт минут включенный в пакет.Вообщем слабо взял только потому что лучше всех ловит в моем месте обитания.

Roman , 11.05.2017 в 14:18

Среднячек

Провайдер довольно давно зарекомендовал себя и мб на скоростях выше он показывает нормальные результаты, но на моей скорости не акти, цена/качество не очень, скорость переменчива, вечером плохо, днем нормальная, если и была бы возможность взял бы другой.

Евгений , 11.05.2017 в 14:36

МФТИ-телеком

Как человек, который подключен к данному провайдеру уже больше трёх лет, могу дать о нём более или менее объективный отзыв. Начнём про скорость: мфти-телеком предоставляет довольно быстрый безлимитный интернет, и со скоростью ни у кого проблем совсем не было. Качество: вот тут уже можно сказать кое-что поподробней. В целом, качество интернета довольно хорошее. Стабильно нет разрывов (более минуты ни разу не падал инет ни разу). В этом большой плюс, удобная система оплаты. Но вот в последнее время бывают небольшие пролаги, иногда заметно в играх, но не надоедливо. Думаю скоро исправят. Так что в целом, провайдер хороший, рекомендую)

Андрей , 11.05.2017 в 15:16