Падение скорости

Постоянно происходит падение скорости. Приходится перезагружать роутер. По 10 раз за день. Скорость больше 7 не бывает, хотя заявлено-8

gold , 07.05.2017 в 18:23

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Будем рады Вам помочь.

Давно сижу на Формуле Связи, всё работает, всё устраивает.

Пришли продаваны из Биллайна и начали впаривать своё опуская других операторов. После того как в разговоре выяснилось, что мне предлагают по сути тоже самое за бОльшие деньги.

попросил ребят уйти.

Через некоторое время у меня пропал интернет и тв. Нашёл в подъезде несколько перерезанных проводов, и мой в том числе.

Вызвал вечером техника, в 21:00 мне позвонили и сказали, что всё починили.

и, что это далеко не первый случай такого поведения продаванов из Биллана.

Абонент , 07.05.2017 в 18:25

Мертвый провайдер

Короче, с февраля шарага вообще плюнула на переферию, я так понял, так что вот им один из многих пуканогорящих комментариев. Очень большое количество поломок за самые высокие цены по области (Не нужно кукарекать, что они у них самые демократичные ценники. И близко нет). При этом проблемы с соединением возникают именно после 18:00, так что в поддержку обращаться бестолку. Сайт мёртвый, а если и сам сайт «работает», то ни войти в личный кабинет, ни написать комментарий вы не сможете. Именно такая у этих чертей обратная связь. Обычный дядя Ваня, придя с завода, будет вынужден кушать кисель с телевизора, потому что его партнер «Фастлинк» регулярно и в полной сознанке обрубает к этому времени интернет. За 5 лет не было ни единой недели, когда бы вы не спросили «что с интернетом?!» И это ярко характеризует данных проходимцев на рынке интернет-услуг.

Тимур , 07.05.2017 в 19:17

неплохая скорость, хорошая служба поддержки

так же соотношение цена|качество весьма радует

в целом все довольно неплохo,

Marine , 07.05.2017 в 19:21

Хуже провайдера в истории России нет!

Все привет, хочу раз казаться как йота все обманывает у меня лично 4 станции стоит в разных частях города оборудование йоты wifi станции с возможностью подключения до 40 пользователей так же самый дорогой тариф… но все это ерунда посравнению с тем что, я плачу за все ээто, а интернета нет! И у оператора вечно какие-то нелепые отмазки… хуже куска этого… я еще невидел я уж молчу про связь!

Антон , 07.05.2017 в 20:15

Здравствуйте, Антон. Сожалеем, что столкнулись с трудностями при использовании нашей сети. Отправили Вам письмо на электронный адрес для проведения более тщательной диагностики. С нетерпением будм ждать Вашего ответа.

Плачу за скорость 30 Мбит/с, а в реале скорость 17. За что плачу деньги 410 руб.Перейдут к другому провайдеру — у них и скорость больше, и оплата ниже.

Татьяна , 07.05.2017 в 20:35

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту [email protected], указав номер телефона МГТС и ссылку на отзыв. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

обман

заявленная скорость от 50Мбит до 100Мбит, на деле получаю не более 25-30Бит, измерял неоднократно на разных сайтах

Олег , 07.05.2017 в 20:54

Здравствуйте, Олег. Мы не видим сложностей по вашему договору и обязательно свяжемся с вами, чтобы уточнить характер проблемы и помочь. Всё обязательно будет работать хорошо. С праздником вас!

вот каим должна быть скорость

планета самый лутьший провайдер с 2008 года на ней и больше никого и ненадо

дмитрий , 07.05.2017 в 21:55

Дмитрий, спасибо большое, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!

Никогда не уйду

Был СПАРК стала ТТК ничего особенно не поменялось немного улучшили тарифы,а бонусные баллы вообще хорошо.С 2007 года пользуюсь и доволен.

Артем , 07.05.2017 в 22:06

Артем, спасибо за отзыв!

Был бы в моем поселке другой инет - перешёл бы

Магнитка.ру держится на трёх китах, Большой пинг (50мс, серьезно, ребят? в 2017-то году?), низкая скорость (больше 45 не поднимается, если повезёт, а обычныо, 15-20мб/с) ну и конечно же «не видим проблем на нашей стороне»

Теперь ещё и стали пакеты теряться, ну найс, как игрок в соревновательные шутеры говорю вам огромное спасибо, счастья, здоровья, и сделать уже нормальный интернет, а не обновлять свой сайт.

Алексей , 07.05.2017 в 22:28