компания которая не отвечает за условия договора

Добрый вечер! пользуюсь услугами МГТС провайдер, в нем полностью разочарован. скорость в 2 раза меньше заявленной в договоре. ПРОСТО ФУУУУУУ.буду менять провайдера. САМИ ВИНОВАТЫ-КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ.

Андрей , 07.05.2017 в 22:35

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Елена

Дом ру. это шарлотаны из девяностых. Даже заключив договор с ними договор на год и оплатив его 100%. Они всячески его не выполняют. Скорость вместо обещанных ниже в разы. И общаются как должником им по жизни.

Елена , 07.05.2017 в 22:53

Скорости никакой, хотя при покупке дама обещала до 20 Мбит. Реально 100-150 Кбит, из 10 сайтов с первого раза 2 точно не откроются. Иногда разгоняется минут на 15, потом опять.

Аноним , 07.05.2017 в 22:57

Самый нормальный интернет на Фиоленте

Подключайте, самый нормальный интернет. Нареканий нет. Бывают перебои, но на Фиоленте это частое явление. Скоро пообещали устранить. Инэт 10/10

Иван , 07.05.2017 в 23:42

Мтс

Пользуюсь уже более 2х лет. Скорость соответствует заявленной. Вылетов, внеплановых отключений не было. Менять не собираюсь

Константин , 07.05.2017 в 23:54

Нету стабильности

Живу в Полтаве на улице Островського 15(Петра Дорошенка сейчас) Вышка находится не далеко нооо постоянные проблемы со стабильностью. Один день все хорошо и вопросов нету, а на второй и интернет плохой и очень не стабилен (перепады скорости). Игрю в ВОТ и пинг может доходить до 2000-3000 хотя на улице погода отличная и ничего мешать не должно (когда погода плохая все понимаю)

Виктор , 08.05.2017 в 00:01

Добрый день.
Очень жаль, что при использовании услуги у Вас возникли сложности. Пожалуйста, помогите нам разобраться из-за чего они могут возникать. Отправьте нам на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы сможет проверить как происходит подключение и дать рекомендации. Хорошего дня.

Средний инетик.

Пинги в онлайн играх хорошие стабильные. А вот скорость к Москве краснодару Ростову и даже Симферополю плохая не выдает честные 90 мб на тарифе 100 мб. А Апекс выдает. Так что Керчнет только для игр норм.

андрей , 08.05.2017 в 00:50

Скорости нет

Я одного не понимаю, я с вами, херову тучу лет, жалоб никогда не было, все летало, кроме того, что нет смс оповещения что 1-число и оплата, тк тупо забываю об этом., но что со скоростью? С 1мая еле еле, несчастный файл в 500 к гружу по 2 часа, что за бред???

Альбина , 08.05.2017 в 02:35

BeeLine

Билайн, как провайдер, вполне устраивает. Скорость мобильной связи и интернета поставил бы оценку «хорошо»

Оператор предоставляет доступ к личному кабинету, что в свою очередь предоставляет возможность подключать и отключать необходимые услуги

Виктор , 08.05.2017 в 04:40

Хамское отношение

Неуважение к клиентам. ОКС самостоятельно, без согласования с клиентом меняют стоимость абоненской платы, причем при заключении договора говорят, что повышения стоимости не произойдет. Врут!

8 мая пропал сигнал по ТВ, позвонила, сменя культурно послали ждать 10 мая. Неужели нельзя отправить дежурного!!! За мои же деньги меня имеют! Обман и неуважение!

Наталия , 08.05.2017 в 07:39