Прекрасны провайдер

Не жалуюсь, всегда моментально грузит. Советую всем Технические параметры подключения для ADSL: VPI=0, VCI=33 для Интернета, VPI=0, VCI=50 -для IP-TV

Теоретически максимальная скорость в Интернете: ADSL — 24 Mb,"оптика до дома« — 100 Mb.

Практически на существующих тарифах скорость в Интернете: ADSL — до 6 Mb,"оптика до дома« — до 50 Mb.

Максимально дешевый безлимит: „Социальный“ 250 р. (128 кбит/с). "Домашний интернет 2м/с“ — 350р.

Александр , 03 мая в 18:26

Александр, здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Очень хороший провайдер! Пользуюсь с 2008 года. За 9 лет никаких нареканий. Если есть вопросы к службе поддержки, то она доступна 24 часа в сутки. Трубки берут сразу, больше 2-х минут никогда не ждала. За все эти годы, что-то не срасталось 2-3 раза, все устраняли по телефону минут за 5-10 (я девушка с гуманитарным образованием и ничего не понимаю в техническом обеспечении, так что объясняют все понятно). Очень удивили отзывы про 120 минут ожидания (это же сколько надо иметь фантазии и свободного времени), про отключения на сутки (очень давно 1 раз что-то у них сломалось часов на 5) и про непонятливых девушек с приятным голосом (трубку берут только мужчины).

Рекомендую этот провайдер. Еще радуют тем, что у них нет никакой навязчивой рекламы. Меня все устраивает. Спасибо Airnet’у. Адекватная контора с хорошей поддержкой!

Ольга , 03 мая в 18:35

Добрый вечер, живу в частном доме в Московской области, подключился к Нет-Норду около трех месяцев назад, скорость по тарифному плану 20мбит, ни разу не замечал проблем со скоростью, так же играю в онлайн игры и никаких проблем не было.

Да интернет дороговат.

Александр , 03 мая в 18:49

Выбор - Ростелеком

Все любят халяву! И я люблю :) У этого провайдера частенько можно получать различные бонусы, оплачивая ими услуги или заказывать новинки фильмов.А с накопленными бонусами даже другие предложения рассматривать не хочется!

Светлана , 03 мая в 18:55

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что бонусная программа Вам понравилась. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем развивать её и в дальнейшем. Следите за новостями: rt.ru/press/news.

Молодцы

Лучший инет в Сальске!

После обращения в поддержку исправляют мгновенно!

Спасибо за хороший инет в нашей деревне)

Роман , 03 мая в 20:13

Средний уровень.

Воля — популярный провайдер, а поэтому вы можете надеяться на службу поддержки (хотя бы по телефону). Но иногда сталкиваюсь с проблемами, которые ну очень долго решаются. Также частенько их оборудование глючит и приходится поправлять все кабеля, коннекторы, перезагружать полностью коммутатор и роутер — не самое приятное занятия, если у тебя что-то срочное в интернете. Тариф на 100Мб/с, по факту точка доступа раздает до 40, как обычному пользователю хватает, но если вам нужно больше, то с Волей могут быть проблемы.

Rost , 03 мая в 21:26

Очень хороший провайдер. Работает без перебоев и предоставляет все свои услуги в полном объеме. Подведу итог: качественный и уже проверенный временем провайдер работает на все 100%.

Иван , 03 мая в 21:53

Пользуюсь провайдером Феонет и хочу сказать, что интернет отвратительный. Я понимаю, если бы отключали его где-то 2 раза в месяц, а то это делают каждую неделю, так как у них происходят неполадки. Как деньги брать, так они первые быстро реагируют, а как сделать бесперебойную подачу интернета, так у них не хватает профессионализма.

Юрий , 03 мая в 21:53

Дом.ру

Вполне неплохой провайдер.

Проблем с ним не имею и все стабильно работает.

Раньше был «Летай» вот с ним то проблемы были на много чаще

1-е. Нестабильность (интернет мог пропасть без причины)

2-е. Даже после звонка к мастеру интернет так же подло подводил.

Данил , 04 мая в 00:27

Данил, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться поддерживать высокое качество предоставления услуг.

ИнфоЛада

Подключён к ИнфоЛаде 6 лет и вполне доволен этим провайдером. Скорость высокая, качество связи отличное, тех.поддержка всегда приходит на помощь. Менять на другой провайдер не собираюсь, а так же его советую своим знакомым и друзьям

igor , 04 мая в 06:23

Благодарим вас за высокую оценку наших услуг.