Если вы не мазохист, то подключать этого провайдера не стоит. Очень частые непонятные перебои в работе, просадки по скорости. Если обратиться в поддержку, то вам скажут, что на линии у них проблем нет и что вам стоит перезагрузить роутер. Цена по 1к в мес. довольно серьезная. Единственное, что радует, это накопленные бонусные дни бесплатного интернета.

Марио , 08.05.2017 в 19:19

Кашмар какой-то!!! С каждым днём всё сложней и сложней с этим провайдером…Скорости фиг… Заявлена была от 50 до 100 Мбит/с, у меня на спидтесте показывает скорость получения 0,50 Мбит/с, скорость передачи 0,48 Мбит/с…виснит невозможно…грузится долго…хорошо хоть не повелась на подключение тв…вообще жесть…буду менять провайдера…

Костина , 08.05.2017 в 19:45

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Хороший Провайдре

Очень хороший провайдер. Советую. Больше о нём нечего сказать всё прелестно.

Вася , 08.05.2017 в 21:03

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Ростелеком

Ужасно. Постоянные проблемы на линии. Скорость чуть хуже 3G-интернета на смартфоне. Постоянная нехватка скорости на онлайн-видео. Техподдержка работает в основном по будням, в выходные, как раз, когда сам нахожусь дома, не дозвониться.

Твердая единичка из 10 возможных. В целом интернетом недоволен и мечтаю перейти на другого провайдера (не могу из-за съемного жилья, к сожалению)

Иван , 08.05.2017 в 21:29

Иван, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдается несоответствие скорости соединения заявленной в тарифном плане, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результата замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

провайдер yota

ужасный провайдер скорость 0,просил решить даже не шевелится, только 1000 каждый месяц гребут, был вариант давно поменял, коплю на тарелку мтс,

владимир , 08.05.2017 в 21:32

Здравствуйте, Владимир.

Очень жаль, что столкнулись с такими сложностями. Написали Вам письмо на почту для дальнейшей диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

кошмарный интернет

Где скорость интернета? Невозможно смотреть не одно видео, постоянно буферизация. Закройтесь вообще с таким интернетом!

Дмитрий , 08.05.2017 в 21:47

все отлично работает, цена соответствует качеству, скорость хорошая, но можно и лучше, все проблемы быстро устраняют

Анна , 08.05.2017 в 21:58

Скорость такая, что даже не измеряется.

Отвратительный интернет в нашей области. Переписываюсь с поддержкой часами, позвонить нет возможности. Отписываются сухими, официальными ответами. Пользоваться можно только ночью. Днём скорость 0, пинг более 1500. Не советую данного провайдера, а вообще слов нормальных описать ситуацию нет, остались только маты.

Роман , 08.05.2017 в 22:29

Отвратительно

Я с этим провайдером уже шесть лет и никогда с интернетом проблем не имел. До недавнего времени. Обычно, сидя за компьютером, я смотрю и слушаю прямые трансляции спортивных событий. Но уже около двух месяцев скорость загрузки падает настолько, что я не могу заниматься любимым делом. Мой тариф выглядит так: 50 мбит в секунду загрузка и отдача, но на деле скорость падает до 3 мбит/сек. Я человек не молодой и сильно беспокоюсь, что это я мог где-то что-то сломать в компьютере, хотя проблема в моём провайдере. Меня это безоразие крайне выводит из себя — я плачу за неработающий интернет, хотя лишних денег у меня нет. Можно было бы разъяснить вопрос в службе поддержки, но там всегда занято. В общем, нормальный когда-то провайдер стал обращаться со своими клиентами как с мусором. Больше с этой конторой дел иметь не буду.

Евгений Токарев , 08.05.2017 в 22:40

Лучший провайдер

Прекрасный провайдер. Сегодня впервые возникла проблема с доступом в интернет, была решена менее чем за 20 минут.

Скорость интернета — всегда держится на уровне 90 — 95 mbps

До этого был interzet. Им о таком качестве и скорости только мечтать.

Aleksey , 09.05.2017 в 00:12