Таймер - молодцы, Ростелеком теряет клиентов

Купил дом, там раньше был подключен телефон, пошел в РОстелеком, написаль заявку на подключение, мне сказали, что нет технической возможности подключения. Не пойму как её не может быть, если телефон был подключен и работал. В общем ухожу к Таймеру, а Ростелеком если будет так пренебрежительно относиться к клиентам, то скоро и клиентов у него не останется.

Алексей , 04 мая в 13:18

Интерсвязь

Когда-то лучшая связь, но испортилась до не узноваемости вечно пропадает интернет.по их причине обещают все исправить и наладить, но толку 0 скорей бы закончился месяц и перейду на другого оператора спасибо за когда-то практичный и надежный интернет и досвидос!

Виталий , 04 мая в 14:13

Виталий, добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Крайне жаль слышать, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе услуг. Предлагаю разобраться в данном вопросе, для этого необходимо уточнить Ваш адрес подключения на почту: feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову во "ВКонтакте": https://vk.com/id148610111.

Тайгет провайдер в туапсе

Ползуюсь уже 2 года, за два года было 3 обрыва связи. Средняя скорость от 8мгбит до 80мгбит. Минимально провайдер блокирует саиты в списке роскомнадсора часто пользуюсь вашим ресурсом с 2006 года рад что есть изменения и развития, а с вами братья:)

ИМЯ , 04 мая в 14:18

Транстелеком

Ужасный поставщик услуг. Никогда не подключайте и не пользуйтесь услугами этого провайдера. Они только при подключении золотые горы обещают, а в итоге поддержки и скорости никакой, цена заоблачная для такого качества…

Гоша , 04 мая в 15:11

Бесит

На каждом шаге, при каждом звонке из офиса, при каждом «тычке» на сайте вас пытаются развести на деньги. Если вы захотите отказаться от услуг телевидения через месяц, то вас заставят выкупить CAM модуль. Пытаются заманить своими дешевыми бонусами по 15 рублей… При серфинге интернета вас будет периодически выбрасывать на рекламные страницы компании с предложением какой-то невменяемой ерунды для школьников.

Степан , 04 мая в 17:01

И это 4G?

Ужасен мобильный интернет от МегаФона: столько рекламы, обещающей 4G, а на деле того и гляди докатятся до EDGE, проверено в разных районах города! Обращалась в поддержку несколько раз, все бесполезно: одни отписки «ваши проблемы связаны с рельефом местности, застройкой или вашими настройками и бла-бла-бла». Роспотребнадзор по ним плачет.

Анна , 04 мая в 17:18

Работает отлично. Стоит подключать, Подключение бесплатно от компании UIP. Скорость 20мбит в сек-150грн; 100мбит в сек-200 грн

Богдан , 04 мая в 17:40

Компания середнячек

Ну что, прошло более полугода, теперь уже сложилось мнение о компании. Не знаю, чем некоторые знакомые восхищяются ей, если бы была альтернатива ушел бы к другому провайдеру.

Плюсы: кабельное тв не требует сам модуль, при звонке в тех. поддержку они уже знают твои данные и если есть проблема сами озвучивают.

Минусы — дороговизна и проблемы со связью. По мне часто не работает интернет (за последние две недели 3 раза).

Сергей , 04 мая в 18:10

Сергей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Предлагаю разобраться и устранить возможные неполадки, для этого сообщите мне, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счет на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net. Также Вы всегда можете написать нам на сайте "Вконтакте" https://vk.com/id148610111.
Не оставляйте этот вопрос открытым, я искренне желаю, чтобы Вы пользовались качественным интернетом.

СкайНэт по настроению

Причин жаловаться нет, но скорость работы у данного провайдера как «по настроению»: смотрим фильм и сидим со всех устройств-быстрая скорость, а ночью сядешь один и скорость как у черепахи. Ответа от сервиса я так и не получил по этой ситуации.

Хвалю! Дотягивает по работе на все комнаты, даже соседям хватает:)

Anastasia , 04 мая в 18:14

Доброго дня. Благодарим за похвалу, но хотим помочь с вечерними сложностями, чтобы всё было хорошо. Задач связаться с вами мы не видим, какой ответ вы ждали мы выясним, когда свяжемся с вами. Спасибо за ваш отзыв и хороших выходных.

Провайдер - в котором все устраивает

Подключен к сабнету не так долго, меньше года, но честно говоря один из самых стабильных провайдеров в нашем городе.

До идеала правда еще далеко, хотелось бы чтобы ценовую политику немного изменили и уменьшили цены. Но я был абонентом всех провайдеров в городе, и по мне, сабнет лучше остальных. Кому важно качество — рекомендую.

Кстати, обратите внимание на то что раньше, когда деньги заканчивались, то открывалась страничка с сообщением что на счету нет денег, и способами оплаты. Сейчас она не открывается. Смс приходит, но страничка была бы удобней.

Султан , 04 мая в 18:33