совсем скатился

Пользуюсь ростелекомом уже лет 10, ну, когда он еще был волгателекомом.

Был не очень быстрый, но всегда стабильный интернет.

Последний год постоянные потери, в выходные особенно, на что, кстати, отвечают «ну, людей много пользуются», будто меня это должно волновать.

Последняя неделя вообще цирк, продлевают тех работы, видимо, праздники. А у меня их быть не должно, видимо.

В общем, посмотрим, что они там нахимичат — если так и не изменится эта ситуация, то скажу пока: С

п. с. лучше нет рекламы, чем отзывы. хватит даже в разговоре с оператором вставлять рекламу о ваших новых тарифах, кому нужно- узнает.

d , 09.05.2017 в 06:00

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Действительно, по Вашему региону сейчас зафиксирована массовая проблема. Работы по ней уже ведутся. Если, после их завершения, проблемы сохраняться, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Качество ниже среднего

Качество ниже среднего. Заявленная скорость не соответствует реальной. Телевидение от Билайна очень плохого качества. Зачем в пакете HD каналы, если их смотреть невозможно, картинка постоянно ломается. Переодически пропадает сигнал. Все жалобы на скорость заканчиваются рекомендацией поменять роутер (предоставлен Билайном).

Федор , 09.05.2017 в 11:18

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

10.47 Мбит/с=1.31 МБайт/с

Исходящее соединение

5.23 Мбит/с=669.98 КБайт/с

Из заявленной в 50 Мбит/c

Постоянные проблемы с подключением. Телевидение отвратительного качества, кабельные каналы вообще лучше не включать постоянно зависает и рассыпается на квадратики. Не советую этого провайдера.

антон , 09.05.2017 в 12:05

Некачественная работа интернета!

Многие отзывы фуфло! Сами работники пишут. Нет заявленной скорости и никогда не было. Была 100, по WI-FI 30mb максимум по кабелю 80-90, пересел на 70 вообще все пропало:) ржу не могу. Буду искать другого провайдера.

Дмитрий , 09.05.2017 в 12:50

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

не соответствие заявленной скорости интернета

По договору скорость до 100мб, а на самом деле и до 20 не дотягивает, проверял на разных сайтах везде практически одинаково от 15 до 20 максимум.

Виталий , 09.05.2017 в 12:59

Виталий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем разбираться в ситуации.

Таттелком

Работает не плохо, но 1 раз в сутки провайдер принудительно разрывает PPPoE сессию, из-за этого обрываются разные сервисы в том числе и подключения к серверам по VPN — очень большой минус в работе провайдера.

Иван , 09.05.2017 в 14:02

ИНДИКОМ

Ужасный провайдер. Пользуются только тем, что являются монополистами в ЖК. Ни кому не советую. Заявленная скорость не соответствует действительности. Как только появится альтернатива, сразу откажусь от предоставления подобных услуг… Положительные отзывы как под копирку, наверно менеджеры стараются:) ЖК Новое Медведково. Астрахова 4

Сергей , 09.05.2017 в 14:12

Кошмарный провайдер

Бездельники. Когда-то сидели на этом провайдере, но в конечном счёт заколебала служба поддержки, которая при постоянно неработающем интернете уперто утверждала, что это мы не можем включить роутер, откровенно хамила в переписке. При разрыве контракта отказалась возвращать оставшиеся на счёте средства. Перешли на некий Смайл — за 2 года всего 2-3 отключения, за которые (при этом) компания сама звонила/писала СМС с извинениями и возвращала средства за отсутствие интернета.

Но, потом почему-то эта компания перешла под крыло того-же проклятого Спиди — и понеслось всё вновь… Провалы интернета, отсутствие тех.поддержки… Радость.

Артур , 09.05.2017 в 14:30

Впервые попробовал Формулу

Впервые попробовал Формулу. Перешел от другого провайдера, надоели частые отключения. Выбрал высокоскоростной интернет 100 мбит/c и 275 каналов качественного тв, где 70 каналов в высоком разрешении. У конкурентов за эту сумму таких предложений нет. Я рад, родные тоже. Всем советую!!! Отключений за 10 месяцев не было ни разу.

Александр , 09.05.2017 в 14:47

Самый кошмарный интернет!

Скорость по вечерам кошмарная!

Техподдержка ужасная!

Руководство просто игнорирует!