Как-то раз ко мне пришел паренек из так называемой интернет компании ТТК, я долго думал о подключении, Ростелеком меня не очень устраивал, думал о том что переключусь и будет тоже самое! Не хотел менять шило на мыло, но в итоге пользуюсь ттк уже 8 месяцев, доволен! не скажу что все идеально, но интернет работает быстро, обрывов нет, скорость хорошая, мои нервы стали целы и это самое главное!

Спасибо большое что все-таки помогли мне уйти от Ростелекома.

Андрей , 12.05.2017 в 01:04

Андрей, спасибо за конструктивный отзыв!

Интерсвязь

Хороший провайдер. Использую мобильное приложение «Интерсвязь», все удобно и понятно. Чат онлайн поддержки всегда вежливо отвечают на мои вопросы и пожелания

Виктор , 12.05.2017 в 06:08

Виктор, добрый день.Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Спасибо Вам за положительный отзыв, будем продолжать радовать Вас.

Провайдер Starnet

Очень плохой провайдер. Служба поддержки постоянно врет и выкручивается. Технический персонал подготовлен на уровне экономиста — финансиста.

Владимир , 12.05.2017 в 08:42

Скорость на нуле

Пару лет назад всё было нормально. В последнее время всё очень плохо. При заявленной скорости в 30 Мбит/с на деле имеем:

в дневное время — максимум 5 Мбит/с

в вечернее время — практически до нуля падает

Оборудование в доме не менялось, так что грешить на роутер/компьютер/антивирусы/барабашку нельзя.

ЛС 3098774, чтобы не думали что фейк. Но пользоваться услугами ОнЛайм я больше не планирую, досиживаю последний месяц.

Марат , 12.05.2017 в 08:45

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Небрежно относятся к заявкам клиентов

Сотрудничаю с данным провайдером уже два года. В течение этого времени были многочисленные сбои, которые обыкновенно решались более-менее оперативно, если носили сколь-нибудь массовый характер. Недавно обратился в техническую поддержку с двумя проблемами, касающимися, по всей видимости, лишь некоторых клиентов, среди которых по крайней мере оказался я. Во-первых, недоступны по HTTPS некоторые домены Amazon CDN, что означает невозможность загрузки многих сайтов, пользующихся этим сервисом. Во-вторых, после погашения задолженности не включился оплачиваемый мной белый IP. По первой проблеме на момент написания нет изменений уже более 3 недель, по второй — неделю. Намерен писать претензию в Роспотребнадзор, если продолжится подобное отношение. Это никуда не годится.

Александр , 12.05.2017 в 09:04

Уважаемый, абонент. Извините за причинённые неудобства. Ваше обращение принято. Уточните, пожалуйста, ФИО и лицевой счёт. Передадим руководителю компании для устранения технических проблем. По решению с вами обязательно сразу свяжемся.

ВОЛЯ ОТСТОЙ

Мобильный работает в сто раз быстрее чем «Воля». Вечно лошат, звонят деньги качают. 200грн в месяц — на ветер!!!

Мария , 12.05.2017 в 09:28

входящая 21мб, исходящая 15, пинг 114мс, уснуть можно — это на шнурке, по wi-fi вообще п…лохо, деньги главно брать каждый месяц за 100мб. Когда будете выплачивать разницу между обещанным и действительным? самый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер после ростелекома

Виталий , 12.05.2017 в 09:54

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Рекомендуем провайдера!

Наша компания переехала в новый офис и почти два года пользуется услугами компании DataNet. Ранее пользовались интернетом 2day Telecom, о чем вспоминаем, как страшный сон, тем более вопросы по восстановлению работы интернета ждали часами.

Работа с провайдером DataNet только радует! За все время практически 1-2 раза были совершенно недолгие проблемы с интернетом, но ребята очень оперативно отреагировали на телефонный звонок и вопрос был решен. Сотрудники компании периодически делают личный опрос, нет ли каких проблем или пожеланий, всегда очень корректны и вежливы!

Всем деловым людям и компаниям искренне могу порекомендовать сотрудничество с компанией DataNet. Надежный и ответственный партнер!

Ирина , 12.05.2017 в 10:31

Всё нормально.

Пользуемся уже не первый год, случались редкие лаги, но служба поддержки быстро реагировала на все заявления. В принципе скоростью и обслуживанию вполне доволен. Советую!

Павел , 12.05.2017 в 11:05

брал еще когда такого ни у кого не было

брал роутер еще когда такого интернета ни у какого оператора не было. так что пользуюсь им уже давно. я доволен. менять даже и не думаю. во первых думаю что чтобы добиться такого покрытия другие будут еще не один год пахать…да и дешевле тут все-таки. сейчас ни капли не далею, что не поддался на первых парах этим ценам у других операторов. потому что сейчас только и слышу о том как у них выросли тарифы…

Ярослав , 12.05.2017 в 11:26

Добрый день.
Спасибо, за Ваш отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.