Билайн "все за 801"

Первый день пользования билайном.

Вот скорость:

входящая

↓85,20 Мбит/сек

исходящая

↑79,82 Мбит/сек

Подключен напрямую без роутера, соединение стабильное. В подъезде я один к билайну подконектился.

Но все же думаю что совершил ошибку, повелся на эту маркетингувую уловку «все за 801» Думаю общее качество у билайна посредственное.

Дело в деталях: провода хлипкие (страшно трогать) приставка для цифрового телевидения огромная и тоже не внушает доверия, подтормаживает как-то (в договоре цена ей указана 7950р и случись чего думаю с меня эту сумму и будут требовать)

По поводу мобильного интернете Билайн на телефоне. Соединение очень не стабильное, покрытие 4g в местах где другой оператор стабильно удерживал сеть, прыгает то 3g то H то 4g из-за этого не мог нормально посмотреть ролик на ютубе. Скорость моб. интернета в среднем 4-5mbps и всего один раз поднялась до 12mbps и это при том что ловила сеть 4g в полную силу.

Это все первое впечатление о Билайне, буду дальше тестить, за месяц думаю сложу свое мнение окончательно и отзыв дополню.

Roman , 04 мая в 23:27

Отличный провайдер!

Пользуюсь более 4-х лет, тариф — 100Мб/с.

За время использования, обращений в т. п. — 0

По квартире гигабитная локалка, куча Wi-Fi-обжор, на балконе сервер постоянно смотрящий во внешку. Игры-шмигры, торренты-шморренты, всё летает и друг другу не мешает.

В общем, большое спасибо сотрудникам провайдера, за стабильность и качество!

Если что-то и сменю, то не провайдера, а тариф на более быстрый и то, когда возникнет реальная потребность.

Вячеслав , 04 мая в 23:37

Отвратительный интернет

Прочитал здесь немало лестных отзывов про томилино.нет, но не все так хорошо как тут пишут. Живу в частном секторе и интернет здесь всеобщая проблема, так, как ip-home удерживает монополию и не пускает никаких других провайдеров. По поводу платного выезда мастеров- тоже интересный момент (сам работаю в Билайне и там все техническое обслуживание абсолютно бесплатно). Качество интернета, а так же устаревшее оборудование и протоколы доступа радостных эмоций так же не добавляют.Стоимость тарифов многих весьма удивляет (конечно, 500 рублей за скорость ДО 8 Мбит/сек, а по факту до 4 Мбит/сек дотягивает)

Одним словом- отвратительный провайдер, если есть альтернативные варианты, то лучше стоит их рассмотреть.

Никита , 05 мая в 00:00

Здравствуйте, Никита!
Благодарим за развёрнутый отзыв.
Наш провайдер не может решать самостоятельно решать, кого пускать, а кого нет.
На самом деле, не каждый провайдер готов подключать определённые адреса, тем более если это частные дома. Если возникает проблема с качеством работы Интернета, то было бы неплохо провести диагностику; для этого необходимо позвонить нам. Обслуживание частного сектора дороже, чем многоквартирных домов, это отражается на стоимости абонентской платы.

Решили ободрать как липку!

Итак, мегафоном пользовалась долгих 6 лет до сегодняшней ситуации. Решила попользоваться бонусным интернетом, подключила днём 4апреля 2017,сейчас ночь, даже суток не прошло, и в итоге пишет баланс минус -3200!!! Это как понимать??? Для этого лимит ставите??? Но есть одно НО!!! у меня есть второй номер и тоже мегафон, на нем спокойно по месяцу пользуюсь тем же бонусным интернетом, но там нет никакого лимита!!! и нет никакого минуса… То есть, решили подурить народ??? Разберитесь с ситуацией, иначе придётся менять оператора. Что за отношение потребительское к постоянным клиентам???

Мария , 05 мая в 04:01

Низкая скорость

Очень низкая скорость интернета и тарифы не больше 50мб.с. совсем никуда не годятся. Пора менять провайдера.

Марк Борисович , 05 мая в 06:43

фигня

Пользуюсь потому что делали возврат 20% от инета и тв и мне хватало ещё на мобилку. Не проходило и пары месяцев без обращения в сервисную службу, в которой порой не дождёшься свободного оператора (но это с ТВ в куче). Сами операторы есть толковые есть нет и приходится перезванивать, чтобы разобраться. Сейчас подключил мобильный инет и телефон у другого провайдера. Полгода, а я ещё так и узнал их сервисные телефоны — не понадобилось. Думаю, пора из МТС сваливать.

Вадим , 05 мая в 06:51

Отзыв

Провайдер нас полностью устраивает, скорость нормальная, сервисное обслуживание отличное. При возникновении технических неполадок они решаются оперативно и на высоком уровне. Система платежей удобная и цены очень приемлемые для нашей территории

Татьяна , 05 мая в 07:39

Отвратительный оператор.

Решил купить сим от Yota, надеялся на скоростной интернет, зря потраченное время и деньги. Скорость загрузки 1Мб/с, передачи и одного нет. Служба поддержки пишет одно и тоже: скорость приемлемая для моб.интернета. и это в центре города. Снова пользуюсь Билайн. До него им как до Китая. Вообщем мелкий аферюга этот ёта! Ни кому не рекомендую. Думаю скоро его не станет.

Ильдар , 05 мая в 08:02

Один из самых лучших провайдеров Нижневартовска

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, подключили по моей рекомендации его интернет во всех конторах с которыми взаимодействую, так как я работаю сис. админом, более качественных услуг в своем городе не встречал, не с какими данцерами и ростелекомами не идет даже в сравнение, так как скорость предоставляется та, которую обещают, все честно, я очень доволен как работой инженеров метросети, так и качеством предоставляемых услуг, так держать!

Дмитрий , 05 мая в 08:06

Хуже не бывает

Отвратительно! Скорость при заявленной «до 8» 1,5-2 Мбит.Обрывы бесконечные и днем и ночью.Тех помощь не помогает: только меняет роутеры, но это не помогает.Как ни позвонишь в службу поддержки " у вас все хорошо« Перехожу на ТВИНГО.Устала я от вас, Ростелеком

Ольга , 05 мая в 08:31

Ольга, здравствуйте. Мы не хотели бы терять абонента в Вашем лице. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.