Дальсвязь обнаглела

К чёрту эту компанию, TVi уже месяц жду ни ответа и нифига. Цены офигенные, только за что? Метраж летит только успевай оплачивать, так и не успев накачать то что хочешь.

Аноним , 18.02.2010 в 15:45

Ну что сказать монополист он и в Африке монополист ((

По поводу качества можно работа провайдера удовлетворительная))

Скорость тоже нормальная!

А вот с ценами этот пров. никогда не баловал пользователей, довольно дорого ((

Еще один момент, в Липецке много альтернативных провайдеров, в тех районах где их не сколько Домлинк тянет оптику...

А вот на окраину где кроме ADSL нет ничего они забивают и делают это специально что бы пользователи не могли с прыгнуть с АДСЛ, вот так вот ((

Аноним , 18.02.2010 в 16:19

При заявленой скорости в деревне 128кбит/сек -реальная от 100 до 180 кбит/сек.Считаю это приемлемым.

Alex , 18.02.2010 в 16:30

Нечего незделать(

Делал кое куда запрос по поводу дорогих тарифов ю-тела и пришёл такой ответ:

"В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 07 июля 2003г. № 126-Ф3 "Освязи" тарифы на услуги связи устанавливаются оператором связи самостоятельно, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом и законодательством Российской Федерации о естественных монополиях.

Перечень услуг общедоступной электросвязи и общедоступной почтовой связи, подлежащей государственному регулированию (далее- Перечень), определён постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2005г. №637 "О государственном регулировании тарифов на услуги общедоступной электросвязи и обще доступной почтовой связи".

Телематические услуги связи не включены в Перечень и соответственно не подлежат государственному регулированию!!!!!!!!

Аноним , 18.02.2010 в 17:03

И плохо и хорошо...

У меня Безлимит. Скорость вроде ничего... Как указано в тарифе 256 кбит/с, так и есть.

Не устраивают цены :( Стоит мой безлимит 2000 рублей в месяц - не дёшево.

Другие провайдеры есть, но:

Либо Wi-Fi по 2.5 рубля за метр, либо односторонний спутник - бяка.

Цены бы поменьше и скорость побольше.

Аноним , 18.02.2010 в 17:27

2ком

Отличный провайдер.

Пользуюсь больше года. Все что нужно есть. Стабильность, разрывов нет. Всем советую.

Аноним , 18.02.2010 в 17:31

Учите матчасть, дебилы!

Если скорость внешнего канала 100мбит/с, то это не значит что хостинги будут давать Вам такую скорость. Обычно хостинги режут скорость до 1 мбит/с, и если Вы, планктон плоскоголовый, качаете со скоростью которая ниже максимальной- то возможно дело не в провайдере.

Пользуюсь 4 месяца, сбоев не заметил. Внешний траффик действительно доходит до 100мбит/с, как заявлено.

Тарифы выгоднее чем в макснете.

Евгений Смусев , 18.02.2010 в 18:18

Ужасный провайдер

Практически еженедельные сбои в обслуживании!

Иногда доходит до полного отсутствия интернета в течении 2-4х дней!

Как таковой тех поддержки у них просто нет!

Отвратительный провайдер!

Аноним , 18.02.2010 в 18:20

Ужасная скорость!

Ужаснейшая скорость! При тарифном плане 1 МБит, такой скорости сроду не было! Объяснения, что это из-за большого кол-ва пользователей, вообще шедевральны!!!

Станислав , 18.02.2010 в 18:25

в целом хороший

хороший провайдер 2 года на нем, только занижает трафик от тарифа немного, процентов 20-30 входящий а исходящий до 3-4 при 15 заявленных мегабитах, но все равно восновном скорости стабильно высокие, вот только последние несколько дней при скорости 4 на 40мб. страницы не открываются, позвонил обещали приехать

Виктор , 18.02.2010 в 18:54