Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Всё гуд

Всё отл, только надо уметь общаться с ТП, а не нюни на форуме распускать, как это делает большинство.

Аноним , 18.02.2010 в 05:08

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Puzzle Тариф новогоднее ускорение 1536

Да уж ... Провайдер страннй очень... По цене нормальный, но вот с тех поддержкой плохо... дозвониться проблема !!! Скорость прыгает !! Должна быть 1536 а на деле : от 900 до 1300 !!!! Задолбали !!!! (((

Аноним , 18.02.2010 в 06:11

дилетанты.

так работать стыдно,но для ютк деньги не пахнут.....................................................................

Аноним , 18.02.2010 в 07:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Дальсвязь - это полный отстой и отвратительнейшее [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Качество связи намного хуже заявленного, цены заоблачные, а на клиентов им положить с прибором. Других провайдеров в городе нет, поэтому и приходится пользоваться "услугами" этих уродов.

Аноним , 18.02.2010 в 07:40

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

Супер!

Вообще - самый лучший провайдер Новосибирска! ИМХО

Скорость Интернет соответствует заявленой, даже в часы пик. Техподдержка и сервис - идеальные.

Геннадий , 18.02.2010 в 07:41

Ужгород

ОГО1

90-95% от заявленой скорости

Оптимальное качество за такие деньги.

Возможно перейду на забугорного оператора (радиодоступ)

Аноним , 18.02.2010 в 07:45

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

rinet

Тариф L10. Проблемы в вечернее время. Входящая падает до 1,2 Mбит/сек, исходящая до 4,72 Mбит/сек, пинг - 73 мсек. по Мск.

Очень смешно слушать техподдержку - "Ну вечер - что вы хотели".

Дмитрий , 18.02.2010 в 09:21

Информация о провайдере Акадо #

Полная лажа

4 года пользовался широкополосным доступом сначала Миг телеком, был просто райский интернет,потом купили миг телеком эта чертова Акадо, и к нашему райскому каналу подключили тупо в 10 раз больше народу, от этого из заявленной скорости 8 000 /1 000, вечером 320/460 днем 1900/700 потеря пакетов до 20% это норм вы считаете полное [ЦЕНЗУРА] инет, раньше сидел на стриме на 1мб тарифе 4 года назад инет был лучше 100%!! Техподержка отвечает что работает над этой проблемой, типо спросил когда решат ну в течение месяца звонил пол года назад) Все последнюю неделю сижу на этом дерьмовом интернете, сил и нерв сколько можно моих тратить, а потом еще глумятся над такими типо кто звонит в поддержку их какие они психи, вы поработайте на таком инете дома, где от инета зависит твой заработок!!!

Виталий , 18.02.2010 в 12:15

Фуфляндия

Подключили анлим 2 мб/с 2500 деревянных в месяц многовато , но нас 8+ человек в сети, так что не сильно бьет по карману. Качество интернета полное фуфло, постоянные обрывы, отсутствие интернета по часу-два в сутки уже нормально.

Решили уходить на Билайн и брать 2 сети по 1.5мб, будем надеяться что там качество лучше.

ncux , 18.02.2010 в 12:50

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

ФТОПКУ

Инет [ЦЕНЗУРА],нестоит тех денег что плачу занего!Постоянные разрывы сети,частенько виснет сессия и даже к внутрисетевым ресурсам доступ пропадает!Скорость ниже заявленной,редко бывает норм!ОТСТОЙ кароче!!

Аноним , 18.02.2010 в 13:03