Скорость нетбайнет

Скорость с каждым днём все хуже и хуже. У меня 20 еле натягивает в тесте вместо 100. Начинаю подумывать о смене провайдера…

Павел , 09.05.2017 в 22:27

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Мегафон 4G+ го?

В плане интернета, Мегафон остался в 2005 году, когда началось развитие беспроводного интернета. Интернет вроде есть, но его НЕТ! Интернет данной компании подходит для бабушки с дедушкой в забытой деревушке для поиска рецептов засаливания гороха, не более того. В плане тарифов вообще беда…стоят больших денег и нет безлимитного тарифа (в 2017 то году) Как вообще они остаются на плаву, удивительно.В общем компания является дорогим!!!

Евгений , 09.05.2017 в 22:43

Ростелеком-проблемы в выходные дни

Пишу с мобильного Т.к. Пятый день нет интернета и телевидения, спасибо Ростелекому что сижу на праздниках как в лесу… мне-то хорошо реально в лесу был:), а вот жена с детьми пять дней без интернета и телевидения… в службе поддержки сказали что занимаются этим вопросом (какая-то авария), но мне кажется что в выходные просто все отдыхают и чхать им на нас :(будут будни разберутся. нет аварийной службы или она забила… буду переходить на другого оператора вместе с соседями

Евгений , 09.05.2017 в 23:03

Норма , игры только так грузит

Хороший оператор. Поставили недавно. Телевидееье отключили так как, в интернете все есть. А так все хорошо, иногда сигнал пропадает.

Igor , 09.05.2017 в 23:21

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Худший провайдер

На данный момент ИТ-Телеком худший провайдер. Подключал года 2. 5 назад, по тарифу за 900р. = 10000Кбит/сек. (1. 22 Мбайта/сек. ). По началу все было хорошо, скорость была как и обещано, первые 3-5 месяцев! Но со временем она постепенно падала, и спустя 2. 5 года, скорость выше 850Кбайт/сек, не поднималась. А в 2017 году платить 900р за 850Кбит/сек, когда конкуренты предлагают за меньшие деньги скорость в 10 раз больше, это кошмарно. На мой вопрос почему такая фигня происходит, мне сказали что может быть у меня вирус! :)На мой ответ «Что у меня вирус на всех устройствах (пк, ноут, планшет, смартфон. ), сказали что проверят у себя и перезвонят, но прошел месяц и «ни че го»!

Никита , 09.05.2017 в 23:51

Все идеально не смотря на некоторые недочеты), а так и интернет услуги, интерактивное телевидение все просто в идеале. Удобно смотреть различного жанра фильмы, просто купив их в прокат:)

Аноним , 10.05.2017 в 00:49

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы с нами.

Больше выбирать не из чего.

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о своем провайдере. Так как живу в определенном районе города, то могу пользоваться только услугами этого провайдера. В целом впечатление положительное, но. Но есть и неприятные моменты. Цена и качество услуг несколько завышены. В городе есть и более дешевые тарифы. Хотелось бы что бы это наш провайдер это учитывал, но в нашем районе он монополист и диктует цены сам. УВЫ...

Василий , 10.05.2017 в 02:54

Отзыв о интернете ДЭЛЬТА

Очень хороший провайдер. Все стабильно и класно, хотя живу в деревне) Доступная цена, хорошая и отзывчивая тех поддержка не оставят равнодушным. Это самый хороший интернет в Луганской области

Роман , 10.05.2017 в 08:25

Отличный провайдер нашего города

После долгих скитаний по другим провайдерам и постоянной борьбой с ними за качество, я наконец то дошел и до Ростелекома. Подключили моментально и в удобное для меня время. Качество просто супер, интернет летает, а отложенный просмотр и режим перемотки просто супер! Ни у кого такого нет! Я очень доволен и всем рекомендую!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые! Звонить правда пришлось только один раз, и только для консультации. Ответили быстро, очень вежливо и доступно мне все объяснили!

Александр , 10.05.2017 в 09:53

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь!

Отвратительно!

Уровень сигнала: 19 dB / -92 dBm

Пару месяцев все было в порядке — скорость была в районе 16 мб/с. В последние недели скорости почти нет. Да что там, музыка из VK тормозит, Youtube режет скорость 144p и то постоянно прерывается, а то и вовсе отваливается.

Я уже не говорю о том, что даже когда скорость висела в районе 15 мб/с — скорость закачки файлов и торрентов была чуть выше нуля, т. е. качать большие файлы просто невозможно. А сейчас и вовсе пользоваться интернетом мука.

Рядом лежит Мегафон, у которого стабильно LTE и скорость 30-40 мб/с, но у него лимитированный трафик.

Придется все-таки платить 30 т. р. за проводной интернет в загородный дом, а Yota выбросить на помойку и забыть как страшный сон.

Вячеслав , 10.05.2017 в 10:40

Здравствуйте, Вячеслав!
Предлагаем провести диагностику и проверить всё. Написали на Ваш e-mail и запросили там данные для диагностики.

Хотим дополнительно отметить, что на скорость, помимо внешних факторов, также влияет тариф, который Вы выбрали. К примеру, если выбран тариф 10 Мбит/с, то скорость не поднимется выше этого значения (скорость скачивания до 1,25 МБ/с).