Отвратительно!

Уровень сигнала: 19 dB / -92 dBm

Пару месяцев все было в порядке — скорость была в районе 16 мб/с. В последние недели скорости почти нет. Да что там, музыка из VK тормозит, Youtube режет скорость 144p и то постоянно прерывается, а то и вовсе отваливается.

Я уже не говорю о том, что даже когда скорость висела в районе 15 мб/с — скорость закачки файлов и торрентов была чуть выше нуля, т. е. качать большие файлы просто невозможно. А сейчас и вовсе пользоваться интернетом мука.

Рядом лежит Мегафон, у которого стабильно LTE и скорость 30-40 мб/с, но у него лимитированный трафик.

Придется все-таки платить 30 т. р. за проводной интернет в загородный дом, а Yota выбросить на помойку и забыть как страшный сон.

Вячеслав , 10.05.2017 в 10:40

Здравствуйте, Вячеслав!
Предлагаем провести диагностику и проверить всё. Написали на Ваш e-mail и запросили там данные для диагностики.

Хотим дополнительно отметить, что на скорость, помимо внешних факторов, также влияет тариф, который Вы выбрали. К примеру, если выбран тариф 10 Мбит/с, то скорость не поднимется выше этого значения (скорость скачивания до 1,25 МБ/с).

і знову з ІТ

свого часу довго користувався послугами цього оператора. потім потреба в ньому відпала. але на новій квартирі немає інтернету, тому він став нашим основним характером.якість як завжди, на висоті, томі я не розумію тої істерії, яка іноді буває.да і до того ж то зручно. телефон залишається вільним і не треба його використовувати як точку доступу, а це економія батареї, що допоможе зберегти її довголіття.

Володимир , 10.05.2017 в 11:49

Доброго дня.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Приємного користування і гарного настрою на день.

Интернет с достофнйм интернетом

Перешел на ip-home по совету друга еще в 2011 году, после того как перепробовал все городскиепровайдеры. Перешел соответственно не найдя нормального интернета у предыдущих провайдеров. с тех пор никуда больше не переходил, остался с айпихоум. Среди всех провайдеров представленных в Лыткарино он, пожалуй, лучший. Прекрасно работает iptv, не лагает картинка, скорость не режется, по ночам 100 мбит, техническая поддержка работает круглосуточно. Если и бывают какие проблемы то исправляются они быстро. Работают качественно и вежливо. Жаль только, что еще не во всем Лыткарино присутствует, а то хотел своей сестре подключить

Костя , 10.05.2017 в 11:53

Здравствуйте, Константин!
Благодарим за отзыв.

постоянные просадки

под вечер после 20:00 скорость падает до 300-200Кбит\с нет нормального оборудования, которое могло бы поддерживать заявленные тарифом 8мбит\с только новые клиенты могут подключить тариф, но суть не в этом, суть в том если вы со своими старыми клиентами справится не можете зачем подключать на ту же линию новых абонентов?

Николай , 10.05.2017 в 12:00

Николай, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Монополист в провинции....

Пользуюсь услугами byfly т. к. в городе нет больше интернет проваедеров. Мобильный интернет стоит космических денег. Бай флай как монополист сдирает три шкуры с населения за малые скорости и постоянные разрывы. В тарифах написано скорость до!!! Но никак не стабильность. По 10 бальной ставлю 4.

Андрей , 10.05.2017 в 14:05

Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было!

Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было! Картинка чёткая, яркая, сочная. Даже SD каналы огонь, до этого был дом.ру, просто глаза выколи, а не ТВ…

Первый месяц пролетел — пока в восторге. Отдельное спасибо монтажникам за мгновенное подключение)

Евгений , 10.05.2017 в 14:42

хорошая скорость

очень хорошая скорость в 0.3мб держится постоянно… всем рекомендую

bbb , 10.05.2017 в 15:04

Худший провайдер.

Я не буду долго расписывать, почему же я так считаю. Просто поверьте мне и будьте счастливы с нормальным интернетом!

Аноним , 10.05.2017 в 15:10

Здравствуйте. Если вы являетесь абонентом МТС, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru с чем возникли трудности у вас при использовании услуг связи.

Виталий

Хорошая скорость, приятная цена и обслуживание. Система доверительного платежа и время работы тех поддержки. Считаю лучшим провайдером в Подольске.

Виталий , 10.05.2017 в 16:34

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Marrrrrrrrie

Вот уже полгода на зелёной точке. Обычно отзывы пишу редко, но решила порекомендовать. Первое, что порадовало, это отсутствие долгих контрактов. Я периодически переезжаю по квартирам, поэтому долгий контракт — не для меня. Ростелеком с меня за отключение 4 тысячи!!! содрал. А ещё порадовало, что они мне смогли в другую квартиру подключить по тому кабелю, что уже был от всё того же Ростелекома. И, кстати, роутер ростелекомовский мне тоже смогли настроить для своего подключения.

Мария , 10.05.2017 в 17:14