домашний интернет

Я пользуюсь интернет провайдером Ростелеком МРФ " Урал« уже 7 лет.

За это время не было сбоев в работе интернета ни разу.Операторы компании всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации, вежливые и терпеливые. Могу отметить высокий профессиональный уровень операторов, кот. всегда все доходчиво объясняют.

С уважением!

Анжелика , 11.05.2017 в 14:17

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

теле2 нижегородская область

Приём сигнала нормальный 7 asu.Скорость устраивает на h+ 1-2мб, но пинг просто зашкаливает в онлайн игры играть не возможно пинг 500-4000. Написал в поддержку говорят пинг не нормируется и типо от 500 до 1000 это норма. Плюс ещё звонки по России на другие операторы платные не за счёт минут включенный в пакет.Вообщем слабо взял только потому что лучше всех ловит в моем месте обитания.

Roman , 11.05.2017 в 14:18

Среднячек

Провайдер довольно давно зарекомендовал себя и мб на скоростях выше он показывает нормальные результаты, но на моей скорости не акти, цена/качество не очень, скорость переменчива, вечером плохо, днем нормальная, если и была бы возможность взял бы другой.

Евгений , 11.05.2017 в 14:36

МФТИ-телеком

Как человек, который подключен к данному провайдеру уже больше трёх лет, могу дать о нём более или менее объективный отзыв. Начнём про скорость: мфти-телеком предоставляет довольно быстрый безлимитный интернет, и со скоростью ни у кого проблем совсем не было. Качество: вот тут уже можно сказать кое-что поподробней. В целом, качество интернета довольно хорошее. Стабильно нет разрывов (более минуты ни разу не падал инет ни разу). В этом большой плюс, удобная система оплаты. Но вот в последнее время бывают небольшие пролаги, иногда заметно в играх, но не надоедливо. Думаю скоро исправят. Так что в целом, провайдер хороший, рекомендую)

Андрей , 11.05.2017 в 15:16

Сколько же лет вместе с Атлант Телеком?

Уж сколько лет тому назад я сменил провайдера, и сам не припомню. Лень договор искать. Не сторонник менять одно шило на другое, но тут и в самом деле не пожалел. Перечислять всех провайдеров не буду, равно как и проблемы, с которыми сталкивался, пользуясь их услугами. Воспользовавшись услугами Атлант Телеком, я забыл о разрывах соединений, о снижении скорости в вечернее время, о неудачных закачках и т. д., я забыл. Кроме стабильной работы есть еще и доп услуги — телепрограммы я смотрю те, что предлагает провайдер, фильмы, спортивные трансляции и тому подобное.

Да и по стоимости (в эквиваленте 10 условных енотов) на 4 устройства, два из которых просмотры теле- и кинопрограмм это, ИМХО, вполне адекватная цена.

Может есть выше скорость, но нас устраивает! Удачи!

Vladimir , 11.05.2017 в 15:58

Подключались к этому провайдеру из-за отсутствия альтернативы. На выбор предлагаются различные скорости подключения, соответственно и стоимость разная. В реальности заявленная скорость получается только во время подключения пока сервисные инженеры находятся рядом. В дальнейшем скорость доунлоуда бывает ниже на 30-40 процентов от закупленной. Правда скорость аплоуда бывает чаще даже выше заявленной. Служба поддержи можно сказать нулевая. Желательно взять прямой номер инженера и общаться с ним, через свитчборд не дозвонишься

Emin Dadashov , 11.05.2017 в 16:56

маленькая скорость интернета

Мне сказали что скорость интернета будет 5 Мбит/с,

а получается 1 Мбит/с. Почему?

Я пользуюсь этим интернетом первый день и мои впечатления о нём плохие.

Сегодня в 9 часов утра приходил мастер, установил

Кабель видео эфир ООО, всё работает.

Но сейчас я решил проверить скорость интернета и обнаружил что скорость маленькая и в течении 2 часов не возрастала.

юрий , 11.05.2017 в 17:04

Все хорошо

Скорость стабильная абсолютно всегда. 1-3 раза в месяц могут быть отключения или аварии на 1-2 часа. Это все, что я могу сказать об Airbites. Честно говоря, доволен на 100%.

До службы поддержки обычно дозваниваюсь за 1-2 минуты ожидания. И всегда говорят, что знают о проблеме и сообщают точное время до конца ремонтный работ.

Тарас , 11.05.2017 в 17:14

ФОБОС ОФИГЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР (НЕТ)

ДОРОГИЕ ЛЮДИ, НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, ЭТУ ЕРУНДУ!

По началу, когда подключили, да, интернет был хороший, но, спустя некоторое время, интернет, стал просто ужасен!

Целый день фигня инет, захожу в ютуб, грузит его минуты 2-3, захожу посмотреть видео, грузит минуты 15-20 на качестве ниже 480p. У меня про них слов нету. Когда звоню в Тех. Поддержку, они говорят, только одно «Это не наши проблемы, это где-то там»

ГДЕ ТАМ, НЕПОНЯТНО. Вы меня конечно извините за не нормативную лексику, но у меня уже нету сил это терпеть. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ ИЛИ КТО ВЫ ТАМ, ЗА ЧТО ЛЮДИ, ПЛАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ???!!!

Владислав Игревич , 11.05.2017 в 17:32

Решила подключиться к Ростелекому, потому что томтеловское телевидение со своими зернами на более-менее больших экранах уже не тянет совсем. А у нас из провайдеров в доме только томтел и ртк. Оставила заявку им на сайте, мне перезвонили и предложили подключить телевидение без проводов по специальным приставкам отт. Для нашего ремонта это очень удобно. Ну и на интернет тоже уболтали попробовать =) модем поставили возле входной двери, он раздает интернет по вай-фаю (замерила — 70 мегаьит получилось). Возле каждого телевизора стоит приставочка. Никаких проводов, все нормально. Еще сыну на планшет подключили приложение, он может тоже смотреть все эти каналы, которые по телевизору идут. Ну и само качество тв очень порадовало — действительно картинка четкая и яркая. Пока нареканий никаких.

Клава , 11.05.2017 в 17:50