Прекрасно

Все хорошо :)

Интернет прогружает все очень даже. Иногда бывают небольшие проблемы, но они быстро решаются

Аноним , 11.05.2017 в 18:13

#ужас

НЕ рекомендую

інет лагає кожен день, має бути 50Мбіт/с, а є 4Мбіт/с, як їх туда взяли! зробіть норм або верніть гроші

Коля , 11.05.2017 в 18:30

Когда-то в адрес этой компании был написан весьма позитивный отзыв о GPON, но то время ушло, и теперь МГТС-МТС показали насколько сильно эта организация заполнена на всех уровнях лицами с пониженной социальной ответственностью (ц).

Вначале продвижения GPON всё было пристойно, затем, через 2-3 года, когда рынок уже был захвачен основательно, начались выкручивания рук клиентам, в лучших традициях дикого капитализма.

Сначала выросла цена пакетов услуг, без предупреждения! Просто бац — и стало на 100-200 рэ дороже. Чтобы обставить это воровство прилично в ТВ-пакет было добавлено несколько каналов, которые на… не нужны. Отказаться от этих каналов, как все понимают, невозможно — пакет из 4 услуг, а тронешь одну — всё поползёт, как мокрая бумага.

Затем, так же, без предупреждения, IP-шник перевели из белого в серый, договор составлен хитро — спросить с них за это не получится. Ах, да, 21-й порт FTP был заблокирован вообще изначально, и для его открытия необходимо было вступать в переписку с неким небожителем, дабы они соизволили разблокировать этот порт.

Ещё однажды установщики, проводя оптику в одну квартиру оборвали её в другой, исправляли это больше 20-и дней, никакой беспроводной альтернативы на время ремонта не предложили, и вообще первым делом были дня три заняты тем, что пытались доказать вину клиента.

Сейчас начали строить разные пакости в работе торрент-приложений и 100% этим дело не закончится. Короче, желательно держаться от этих мошенников подальше. И внимательно следите за своими карманами!

Алексей , 11.05.2017 в 19:07

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на отзыв. Проведём работу по Вашим замечаниям.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

непорядність вищої степені

5 днів не було інтернету, писали проплатили, трубки з тех підтримки за 5 днів нвхто не взяв. Зясовував стосунки більше пяти років назад по тій самій причині із того часу ніщо не змінилося…подібне що вониживіть в паралельному свті…розмовляти ні з ким…єдиний сосіб відмовитися від їхніх послуг і це ли це їх припинить…

Микола Володимирович , 11.05.2017 в 19:22

пинг 900

качать нормально, но играть НЕТ постоянно отваливается пинг 50 — 900! с таким пингом можно прожечь стул

Евгений , 11.05.2017 в 19:51

Здравствуйте, Евгений.

С таким пингом, действительно, трудновато играть. Давайте посмотрим в чем причина. Отправили Вам письмо на почту для дальнейшей диагностики. Ждем Вашего ответа.

все хорошо)

Высокая скорость, нормальная цена, профессиональная и круглосуточная техподдержка. Удобная система оплаты. Считаю лучшим провайдером в Томске. Поверьте и будете всегда в сети)

Антонина , 11.05.2017 в 19:57

Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Лучший провайдер в Уфе. Рекомендую. Скорость всегда высокая и пинг маленький. Уфанет сдулся. Печально

Алексей , 11.05.2017 в 20:21

Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться поддерживать высокое качество предоставления услуг. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам на электронную почту: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Будем рады помочь!

Асарта

Частые перепады скорости (от 1 кб до 92 мб, при положенной скорости в 10 мб), время пинга порой поражает (сегодня 229 м\сек), при звонке в службу поддержки говорят, что всё замечательно.

Последнее время частые «поломки» на линии (обрывы, проблемы у провайдера выше итд.).

В общем пока альтернативы нет, поэтому к сожалению пользуемся услугами данного провайдера.

Алексей , 11.05.2017 в 22:43

ужасно

постоянные дисконекты бесят. раньше работали как часы, а сейчас по-моему зажрались или тупо им всё равно на работу сетей. потоковое видео не посмотришь на смарт тв, онлайн игры регулярно вылетают из-за чудо соединения

Андрей , 11.05.2017 в 23:26

Очень плохо

Пользуюсь уже очень давно со стандартным роутером.

По деньгам выходит около 800 рублей при том, что скорость должна быть не ниже 100Мбит на самом же деле скорость не превышает 4-5Мбит при всём желании сменил бы на другой, но живу в сельской местности и возможности подключить другой интернет пока нету, но очень жду когда избавлюсь от этой ерунды!

Владимир , 11.05.2017 в 23:39

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.