ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

На днях перестал работать интернет. После звонка в Тех. Поддержку мне сказали, что отправят специалиста. Специалист должен был подойти к 14 00 где-то в 11 мне позвонили и спросили смогу ли я принять мастера раньше указанного времени. я согласилась. где-то через 15 мин мастер был уже у меня. через 10 минут после прихода Павла интернет снова заработал. и после его ухода проблем больше не возникало. Огромное спасибо сотрудникам серди телеком за то что они так чутко относятся к своим абонентам. Всем рекомендую SerDi TeleKom

Анна М , 16.05.2017 в 15:08

Новотелеком сдал свои позиции

Пользуюсь данным провайдером уже 9 лет (с 2008 года), многие годы был в восторге, особенно пирсом, там было почти всё:)скорость интернета была на высоте, как и отзывчивость тех поддержки)

Но последнее время заметил, что скорость ниже заявленной, особенно с начала 2017 года после повышения цен, но новотелеком якобы добавили 10 мб-с к уже былой скорости.

В общем я надеюсь, что данный провайдер со временем изменится в лучшую сторону.

Владимир , 16.05.2017 в 15:45

Неплохой провайдер

В общем и целом, неплохой провайдер, не нужно заключать договор при подключении только интернета, перебоев в работе практически не бывает (иногда при очень плохих погодных условиях бывают обрывы, но быстро устраняются). Хороший провайдер!

Артём , 16.05.2017 в 15:47

Спасибо за скорость!!

Очень быстрая реакция даже на отдалённых сайтах. В World of Tanks FPS 90 максимальный пинг 190 примерно.

Денис , 16.05.2017 в 15:59

Все отлично

Все работает отлично, скорость норм, тв тоже работает, спасибо! Рекомендую всем подключится!!!

В World of Tanks играется без проблем.

Иван , 16.05.2017 в 16:16

Иван, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Обманывают по чёрному

Обманывают по чёрному! Плачу за 80Мб, а на деле 20Мб. Наверно придётся послать их подальше с таким инетом…

Олег , 16.05.2017 в 16:34

Уважаемый абонент! Назовите пожалуйста номер Вашего лицевого счета, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Плохие отзывы из-за ADSL, радио, и. т. д. подключений.

Оптика в подьезд, дальше витая пара. Тариф 100/100 мбит/с.

За последний год цену подняли до 100грн за 100мбит. (было 50грн)

Цена адекватная на сегодня за такой интернет.

Скорость с США 30/30, Ростелеком 90-95/90-95, отличный пинг.

Свои оптические каналы связи — vegatele.com/imglib/dhcp/karta_new_cs_2_ok_rus.jpg

Белый IP

Не режет торренты.

Поддерживает большое количество одновременных соединений (кто знает- тот поймет:)

qaz , 16.05.2017 в 16:43

Ни чо так

Если у тебя нет денег на нормальный интерент, и любишь безлимит, но, а так же ты дервенский, то этот интерент для тебя.

Арсений , 16.05.2017 в 16:50

Не понимаю этих отрицательных отзывов. Как подключил год назад, так до сих пор все идеально. Пинг маленький, скорость — 100, как всегда и было.

Dalahan , 16.05.2017 в 16:58

отлично работает

брала чтобы пользоваться за городом. сейчас понадобился и пользуюсь им значительно чаще.меня все устривает

Маргарита , 16.05.2017 в 17:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.