обман

заявленная скорость от 50Мбит до 100Мбит, на деле получаю не более 25-30Бит, измерял неоднократно на разных сайтах

Олег , 07 мая в 20:54

Здравствуйте, Олег. Мы не видим сложностей по вашему договору и обязательно свяжемся с вами, чтобы уточнить характер проблемы и помочь. Всё обязательно будет работать хорошо. С праздником вас!

вот каим должна быть скорость

планета самый лутьший провайдер с 2008 года на ней и больше никого и ненадо

дмитрий , 07 мая в 21:55

Дмитрий, спасибо большое, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!

Никогда не уйду

Был СПАРК стала ТТК ничего особенно не поменялось немного улучшили тарифы,а бонусные баллы вообще хорошо.С 2007 года пользуюсь и доволен.

Артем , 07 мая в 22:06

Артем, спасибо за отзыв!

Был бы в моем поселке другой инет - перешёл бы

Магнитка.ру держится на трёх китах, Большой пинг (50мс, серьезно, ребят? в 2017-то году?), низкая скорость (больше 45 не поднимается, если повезёт, а обычныо, 15-20мб/с) ну и конечно же «не видим проблем на нашей стороне»

Теперь ещё и стали пакеты теряться, ну найс, как игрок в соревновательные шутеры говорю вам огромное спасибо, счастья, здоровья, и сделать уже нормальный интернет, а не обновлять свой сайт.

Алексей , 07 мая в 22:28

компания которая не отвечает за условия договора

Добрый вечер! пользуюсь услугами МГТС провайдер, в нем полностью разочарован. скорость в 2 раза меньше заявленной в договоре. ПРОСТО ФУУУУУУ.буду менять провайдера. САМИ ВИНОВАТЫ-КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ.

Андрей , 07 мая в 22:35

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Елена

Дом ру. это шарлотаны из девяностых. Даже заключив договор с ними договор на год и оплатив его 100%. Они всячески его не выполняют. Скорость вместо обещанных ниже в разы. И общаются как должником им по жизни.

Елена , 07 мая в 22:53

Скорости никакой, хотя при покупке дама обещала до 20 Мбит. Реально 100-150 Кбит, из 10 сайтов с первого раза 2 точно не откроются. Иногда разгоняется минут на 15, потом опять.

Аноним , 07 мая в 22:57

Самый нормальный интернет на Фиоленте

Подключайте, самый нормальный интернет. Нареканий нет. Бывают перебои, но на Фиоленте это частое явление. Скоро пообещали устранить. Инэт 10/10

Иван , 07 мая в 23:42

Мтс

Пользуюсь уже более 2х лет. Скорость соответствует заявленной. Вылетов, внеплановых отключений не было. Менять не собираюсь

Константин , 07 мая в 23:54

Нету стабильности

Живу в Полтаве на улице Островського 15(Петра Дорошенка сейчас) Вышка находится не далеко нооо постоянные проблемы со стабильностью. Один день все хорошо и вопросов нету, а на второй и интернет плохой и очень не стабилен (перепады скорости). Игрю в ВОТ и пинг может доходить до 2000-3000 хотя на улице погода отличная и ничего мешать не должно (когда погода плохая все понимаю)

Виктор , 08 мая в 00:01

Добрый день.
Очень жаль, что при использовании услуги у Вас возникли сложности. Пожалуйста, помогите нам разобраться из-за чего они могут возникать. Отправьте нам на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы сможет проверить как происходит подключение и дать рекомендации. Хорошего дня.