входящая 21мб, исходящая 15, пинг 114мс, уснуть можно — это на шнурке, по wi-fi вообще п…лохо, деньги главно брать каждый месяц за 100мб. Когда будете выплачивать разницу между обещанным и действительным? самый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер после ростелекома

Виталий , 12.05.2017 в 09:54

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Рекомендуем провайдера!

Наша компания переехала в новый офис и почти два года пользуется услугами компании DataNet. Ранее пользовались интернетом 2day Telecom, о чем вспоминаем, как страшный сон, тем более вопросы по восстановлению работы интернета ждали часами.

Работа с провайдером DataNet только радует! За все время практически 1-2 раза были совершенно недолгие проблемы с интернетом, но ребята очень оперативно отреагировали на телефонный звонок и вопрос был решен. Сотрудники компании периодически делают личный опрос, нет ли каких проблем или пожеланий, всегда очень корректны и вежливы!

Всем деловым людям и компаниям искренне могу порекомендовать сотрудничество с компанией DataNet. Надежный и ответственный партнер!

Ирина , 12.05.2017 в 10:31

Всё нормально.

Пользуемся уже не первый год, случались редкие лаги, но служба поддержки быстро реагировала на все заявления. В принципе скоростью и обслуживанию вполне доволен. Советую!

Павел , 12.05.2017 в 11:05

брал еще когда такого ни у кого не было

брал роутер еще когда такого интернета ни у какого оператора не было. так что пользуюсь им уже давно. я доволен. менять даже и не думаю. во первых думаю что чтобы добиться такого покрытия другие будут еще не один год пахать…да и дешевле тут все-таки. сейчас ни капли не далею, что не поддался на первых парах этим ценам у других операторов. потому что сейчас только и слышу о том как у них выросли тарифы…

Ярослав , 12.05.2017 в 11:26

Добрый день.
Спасибо, за Ваш отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

Хороший провайдер, сильный вайфай, огромное разнообразие каналов, быстрое подключение

На этом провайдере уже больше двух лет. По сравнению с Атлант Телеком — это небо и земля!

Ребята действительно стараются предоставить те услуги, за которые я заплатил. Отличное качество трансляции тв программ, никаких провисаний интернета в часы пик, никаких обрывов соединений. Провайдер предупреждает заранее на сайте о возможном отключении интернета из-за технических работ.

Стабильно хороший интернет — вроде бы простые слова, но очень немногие могут предоставить такую услугу, а Космос тв смог! Speed test показывает даже немного большие значения, чем должно было быть предоставлено согласно моему тарифу. Видимо провайдер предоставляет чуть больший канал, дабы минимизировать риски обвалов.

Тарифы на любой вкус и цвет. До техподдержки можно спокойно дозвониться, и получить грамотный и вежливый ответ. Так держать, ребята!

Вадим , 12.05.2017 в 12:08

Плохая и дорогая связь!

Тарифы не выдерживают конкуренцию, дорогие и

малоскоростные.

Вечные срывы сигнала.

заявленая скорость по тарифу

никогда не соответствовала!!!

Lana , 12.05.2017 в 12:21

Здравствуйте. Напишите нам о возникающих проблемах со скоростью на почту: support@netbynet.ru или в чате на сайте

Отличный интернет и по скорости и по качеству и по цене. Альтернативы, в нашем районе, нет. Хотя находимся в центре города, но ни билайн ни id net, не взялись за подключение. Раньше были на adsl-е казахтелекома, естественно не хватало скорости в 4 Мбит, на целую организацию. Datanet сделали, хорошее предложение, по цене и по скорости от 50 до 100 Мбит. Подключили быстро, дали время потестировать. Всем довольны и интернетом и тех. поддержкой. Спасибо Datanet!

Дмитрий , 12.05.2017 в 13:25

скорость

самый дорогой в городе за 50 плачу 650, а теперь стали ещё за руолтол брать 86р хотя год не брали. за место 50 выдаёт 32

Денис , 12.05.2017 в 13:38

Денис, здравствуйте. Вероятно, Вы подключались по акции, по которой оборудование предоставлялось Вам в аренду на условиях скидки. Теперь акция закончилась и сумма аренды возросла. Если проблема со скоростью актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для её решения.

Провайдер

Данный провайдер меня полностью удовлетворяет, скорость хорошая и перебоев практически нет. Соотношение цены/качество радует, к службе поддержки можно спокойной обращаться, они смогут помочь.

Итак, данный провайдер я советую другим пользователям, компания никого не разочарует.

Аноним , 12.05.2017 в 15:06

Разгоняем интернет -150 Мбит/сек ОБМАН

Добрый день! Подключился с этого года к МГТС. Тарифный план «Разгоняем интернет -150 Мбит/сек» -450 рублей в месяц. Первый месяц ещё как-то было до 100. Потом 50-60. Сегодня вх. 18,03 мбит/с, исх. 11,55 мбит/с. Говорили мне, что они обманывают, не поверил. Теперь вижу сам. Ужас. Добью этот месяц и перейду к другому провайдеру.

Игорь , 12.05.2017 в 15:13