Средний инетик.

Пинги в онлайн играх хорошие стабильные. А вот скорость к Москве краснодару Ростову и даже Симферополю плохая не выдает честные 90 мб на тарифе 100 мб. А Апекс выдает. Так что Керчнет только для игр норм.

андрей , 08 мая в 00:50

Скорости нет

Я одного не понимаю, я с вами, херову тучу лет, жалоб никогда не было, все летало, кроме того, что нет смс оповещения что 1-число и оплата, тк тупо забываю об этом., но что со скоростью? С 1мая еле еле, несчастный файл в 500 к гружу по 2 часа, что за бред???

Альбина , 08 мая в 02:35

BeeLine

Билайн, как провайдер, вполне устраивает. Скорость мобильной связи и интернета поставил бы оценку «хорошо»

Оператор предоставляет доступ к личному кабинету, что в свою очередь предоставляет возможность подключать и отключать необходимые услуги

Виктор , 08 мая в 04:40

Хамское отношение

Неуважение к клиентам. ОКС самостоятельно, без согласования с клиентом меняют стоимость абоненской платы, причем при заключении договора говорят, что повышения стоимости не произойдет. Врут!

8 мая пропал сигнал по ТВ, позвонила, сменя культурно послали ждать 10 мая. Неужели нельзя отправить дежурного!!! За мои же деньги меня имеют! Обман и неуважение!

Наталия , 08 мая в 07:39

Скорость хорошая, не тормозит. Часто качаю файлы объёмом больше 10 гигабайт, они скачиваются быстро.

Владимир , 08 мая в 11:28

Не плохой провайдер

Отношение к клиентам посредственное, соотношение цена качество — отличное, я бы сказал лучший провайдер в нашем «Городе»

Пользуюсь тарифом на 100мбит/с — выдает не все, что уж скрывать, думаю есть и получше предложения, но для своей цены — вполне не плохо, 4 звезды.

Андрей , 08 мая в 13:37

ответ на жалобы

здравствуйте…пришлите. постараемся помочь. ВСЁ… (работа)проведена…а проблемы остаются…а денежки плати…да ещё и плату поднимают ВТИХАРЯ…ПОЗОР ВСЕМУ РОСТЕЛЕКОМУ…ПОКА НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ТОЛКА НЕ БУДЕТ…НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОСТЕЛЕКОМОМ

Татьяна Яковлевна , 08 мая в 14:11

Татьяна, здравствуйте! Поясните, Вы направили необходимую информацию на почту support@infra.rt.ru и не получили ответ? Если да, то, пожалуйста, отправьте Ваше обращение повторно. Перерасчеты осуществляются в случае продолжительного отсутствия работы услуг по вине компании. Для оформления заявки на перерасчет Вы можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800. Информация об изменении тарифных планов заблаговременно размещается на сайте компании: http://murmansk.rt.ru/press . Вы можете подписаться на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех изменений: http://murmansk.rt.ru/press#subscribe-news .

Неплохой провайдер

Добрый день! Пользуюсь данным провайдером довольно давно. Отличное качество услуг, хороший сервис, но цены могли бы быть немного ниже. Хотелось бы каких-либо акций, розыгрышей, для того чтобы можно быть получить бонусы или скидки.

P. S. Уфанет, заметила, что Ваши ответы довольно однотипные и скучные. Хочу от Вас в ответ что-нибудь оригинальнее простого спасибо за отзыв ;)

Лера , 08 мая в 16:06

Добрый день, Лера. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и остаетесь нашим абонентом. Пожелание по акциям передам руководству.

не подключайтесь к воля

сидел я на Воля и скажу так, ищите другого оператора, но не киевстар они одинаковы и проблемы одни и теже у них: оператор чац пьет и на вас ему плевать, не работает интернет проблема не у них, а у вас и тому подобное. буду на триолайн пробывать.

Антон , 08 мая в 16:30

Изменение тарифов.

Фактически, повышают тариф задним числом. Поскольку счет приходит в начале месяца за прошлый месяц, «вдруг» оказывается, что тариф был повышен почти в два раза. При этом услугу за прошлый месяц ты получил, и отказаться от нее естественно уже не можешь. О повышении тарифа не предупреждают ни по телефону, ни по эл.почте, вообще никак. Т.е. получая услугу, не знаешь, сколько она будет стоить.

Речь идет о повышении тарифа на интернет адсл, который сейчас стоит (внимание, барабанная дробь!) — 600 рублей в месяц. А поскольку для этого нужна телефонная линия, за нее еще 190. ИТОГО 790 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Не иначе, мы живем на Марсе. Хотя думаю там интернет будет дешевле.

Sergei , 08 мая в 17:32

Сергей, здравствуйте! Информация об изменениях в тарифных планах размещается на сайте компании: http://murmansk.rt.ru/press . Вы можете подписаться на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех изменений: http://murmansk.rt.ru/press#subscribe-news . Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.