Отличный провайдер, доступные цены и отсутствие проблем с доступом.

Заявленная скорость соответствует действительности.

Проблем не возникает.

Аноним , 12.05.2017 в 15:35

Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся и на дальнейшее длительное сотрудничество.

Все настолько ужасно...

Здравствуйте! Пользуемся услугами этой компании и это полный кавардак. То скорость выше заявленной то она НАСТОЛЬКО ПЛОХА что есть желание взять дробовик и вырезать ТАРИО (больше ниже заявленной). Тех. поддержка тоже никак не реагирует. Только «перезагрузите роутер» или ты сидишь слушаешь кстати неплохие песенки когда сидишь в очереди (ну или они не отвечают). Мне даже одна понравилась… Если есть выбор между НС+, Телеос-1 и ТАРИО то НИКОГДА не выбирайте ТАРИО! Кстати, оказывается по тел. линии (живем в Падуне и там ADSL) не принимается не больше 10 МБит/c и надо оказывается поменять тариф… Больше нечего сказать.

Сергей , 12.05.2017 в 17:18

Теле 2

Знаете самый отвратительный интернет провайдер с которым мне приходилось иметь дело. В центре города у них видите ли не ловит сеть.

Не советую пользоваться вообще этим провайдером.

Оценка 0 из 10

Erlan , 12.05.2017 в 18:37

Мой интернет провайдер

Мой интернет провайдер — домашний интернет от МТС. И меня он очень даже устраивает, по крайней мере гораздо лучше предыдущего. Раньше мы использовали беспроводной интернет, он не был безлимитным и очень дорого стоил. Но этот интернет просто супер! Других слов нет. Безлимитный, дешевый, скоростной, единственное, что хромает, это служба поддержки. Но в целом интернет мне очень нравится, я надеюсь, что он простоит у нас еще очень долго!

Вениамин , 12.05.2017 в 18:53

Пользуюсь с 2015 года, тариф 100 мбит/с нарекания иногда были по типу отключали интернет на время, служба поддержки прикольная особенно с тем что если им позвонить с любой почти проблемой то скажут что ведутся работы на линии и все. Блокировка некоторых сайтов типа rutracker, но я думаю это у всех. Скорость почти 100 мбит/с если точнее то 96-98 мбит/с. Насчет цены у них одно из самых выгодных предложений на рынке за 100 мбит/с просят 500 рублей без доп оборудования. Самое хорошее что у них почти самая развитая инфраструктура. Есть у них еще одна фишка прикольная, что когда кончается месяц (надо оплачивать) они дают денек еще попользоваться интернетом бесплатно

Александр , 12.05.2017 в 19:02

Сплошные странности!

Перешел на тариф со скоростью до 150 Мбит/с, с новой СИМ картой и сохранением моего номера.В итоге, скорость в пять раз меньше, а чтобы новая карта заработала, нужно ждать 12(!) дней! Нет, можно и быстрее, но для этого придется ехать в один из офисов МГТС. И это при том, что прежний номер тоже МТСовский! Господа, 21-й век на дворе, придите в себя, от времен поездок и стояния в очередях отказались уже большинство учреждений, вы же считаете себя высокотехнологичной?! Кроме того, в эти 12 дней я не буду получать услуги по Договору полностью, а оплачивать придется сполна!

Игорь , 12.05.2017 в 19:27

Здравствуйте! Разберемся в данной ситуации вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту [email protected]
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Интернет нормальный

Я бы сказал со смелость что один из лудших интернетов в Москве. Я раньше сидел на РОСтелеком, пользовался долго, но со временем увидел резкое падение скорости. C МГТС такого не происходит.

Владислав , 12.05.2017 в 19:42

Добрый день, Владислав!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Три года назад переехал с севера там был МТС, здесь перешол на Мегафон. Хорошая связь быстрый интернет. Мне нравится спасибо.

Валерий , 12.05.2017 в 20:14

Ростелеком.

Очень много отрицательных отзывов в сторону провайдера, однако… Меня очень радует. Стабильная скорость интернета. Вылетов я почти не замечал.

Андрей , 12.05.2017 в 20:55

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Ужасный провайдер

Заключил договор в 2014 году на предоставление интернет со скоростью 50 мбит/с. Поначалу скорость соответствовала договору. Примерно через пол года провайдер в одностороннем порядке уменьшил в несколько раз скорость (следует отметить что абонплату также уменьшил в 2 раза). У провайдера отсутствует элементарная услуга обещанный платеж. Оплатить онлайн через сайт затруднительно (постоянно зависает компьютер). Приходится оплачивать переводом. В данном случае денежные средства поступают на счет провайдера через несколько дней. В случае если на 1 число месяца деньги на счет не поступили провайдер интернет отключает. Затем, при поступлении денежных средств (предоплаты) абонентская плата списывается за весь месяц. Работники Облтелекома отказываются возвращать денежные средства за период когда услуга не оказывалась.

Михаил , 12.05.2017 в 21:13