Довольно не плохо

Довольно не плохой провайдер, который зарекомендовал себя на рынке интернет услуг, особенно в местах высотных зданий и учреждений. Достаточно не плохая скорость, не частые обрывы связи (которые все же бывают), насчет понижения скорости могу сказать только то, что они имеют место быть, но ооочень редко. Иногда скорость повышается куда выше заявленной. Интернет провайдером доволен.

Владислав , 12.05.2017 в 21:43

сижу на бкс практически 3 года и нет проблем

По началу интернет тупил приходилось по несколько перезагружать вай фай, так я мучался 3 месяца, потом плюнул купил свой вай фай за хорошую цену и вот оно, свершилось… Теперь не единого перебоя и отключения интернета, а так же и цифровое тв работает стабильно, а кто пишет что цифра сыпит кубиками, то посмотрите на сохраность провода и в каком он состоянии, а то небось передавили или повредили вот и сыпит…

Максим , 12.05.2017 в 21:48

Очень плохо

подключились к этому провайдеру как месяц… За это время столько раз отключался интернет, сколько не было за 3 года пользования предыдущим провайдером! в техподдержку дозвониться НЕВОЗМОЖНО, об этом кричат все сайты. Наверное будем отключаться.

Alena , 12.05.2017 в 21:56

Алена, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если обрывы соединения наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Будем рады Вам помочь.

Пинг

Вообще интернет хороший, но когда речь заходит об играх то тогда пинг нестабилный может некоторое время 80-100, но потом 200-1000 и постоянно приходится его перезагружать чтоб не пинговал

Дмитрий , 12.05.2017 в 22:25

Здравствуйте, Дмитрий.

Согласны, что с таким пингом тяжело играть в онлайн игры. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Давайте проведем диагностику. Отправили Вам письмо с запросом необходимой информации. Будем с нетерпением ждать Вашего ответа.

Пчелайн распух

Пчела распухла от безнаказанности. Вот уже месяц-другой (с даты публикации отзыва) по пятницам-субботам, часов с 22 до полуночи, у этих криворучек падает скорость. Причём так, что сначала у тебя скорость скачки под 3 мб\с (при ~6-ти заявленных) — а затем плавно так проседает до 100 кб\с, и ниже. Это что вообще такое? Вы там работать собираетесь, не? И, ради бога, полосатые, пусть ваши манагеры на этот отзыв не отвечают телегами вроде «упс, а вы роутер проверяли, может, это у вас что-то не так?»

У меня всё ТАК, проверяйте своих сотрудников с клешнями вместо рук, и своё гнилое оборудование.

Вам нужно пчелу заменить на навозного жука — этот символ вам идёт куда больше, бизнесмены чёртовы.

Пчёлы-убийцы , 12.05.2017 в 23:00

МТС

Уже больше года на МТС. Раньше была проблема со скоростью (по тарифу постоянная 100мб/с). Подключал на прямую, было 50, звонил в техподдержку, сначала один оператор ответил, потом перевёл на другого. Сказали исправят, на след.день снова звонили уже мне, опять же напрямую подключил (кабель к комп). Скорость уже была 85мб/с. Сказали, что это норма, отклонение в -20 мб/с допустимо. Бывают технические работы на целый день, раз в 3 месяца. В целом, провайдер нормальный, до техподдержки без проблем дозванивался, может остальные не туда звонят. Плюс у меня роутер «режет» скорость, так что по квартире в целом скорость в пределах 40-50 мб/c. Был раньше Билайн (Корбина), тоже не отличался стабильностью.

Nikita , 12.05.2017 в 23:08

Все отлично

Года 2 назад как решился выбрать Triolan и знаете что?- я не прогадал.

Отличная скорость интернета, добрый и отзывчивый персонал. Если так будет продолжаться и далее, думать о смене провайдера я даже не буду.

Спасибо за внимание.

Антон , 13.05.2017 в 00:22

Славный монополист Ростелеком не устает воодушевлять.

С 1 апреля, оказывается, я плачу за 4 Мб/с 380 рублей в месяц вместо прежних 250 (о чем Ростелеком «добросовестно» меня предупредил, спрятав эту информацию на своем сайте).

В то же время уважаемый Ростелеком на том же сайте предлагает тарифы со скоростью до 35 Мб/с за 225 рублей. Переключить меня на этот тариф у монополиста связи «нет технической возможности».

А может быть, просто нет желания переключать? Зато, похоже есть большое желание стричь лишние деньги с жителей сел.

Интересно, как долго бы продержался Ростелеком со своими тарифами, если бы в регионе был представлен еще хотя бы один оператор связи?

Сергей , 13.05.2017 в 06:13

Сергей, здравствуйте. Информация обо всех изменениях согласно Правилам предоставления услуг связи всегда размещается на нашем сайте в разделе "Новости": rt.ru/press. Для того, чтобы предоставлять качественную услугу по современным технологиям, компании приходится нести существенные затраты на производство услуг, техническое обслуживание сетей и оборудования. Поэтому на ряде тарифных планов произошли изменения стоимости. Благодаря этому мы сможем, как и прежде предоставлять Вам стабильный, быстрый и надёжный интернет.
К сожлаению, если по Вашему адресу не проведена оптическая линия, подключение услуги по ней действительно невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Слишком долго все грузит

Очень маленькая скорость, все тормозит, некоторые самый грузит по минут 5, раньше был лучше интернет!!!

Trojan , 13.05.2017 в 09:53

Дмитрий

Скорость не соответствует заявленной, где мои 100 мегабит? 100 мегабит выдаст максимум внутри сети, но об этом нигде не написано, лукавство однако, я хочу свои 100 мегабит до москвы или европы.

Дмитрий , 13.05.2017 в 10:04