СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

10.47 Мбит/с=1.31 МБайт/с

Исходящее соединение

5.23 Мбит/с=669.98 КБайт/с

Из заявленной в 50 Мбит/c

Постоянные проблемы с подключением. Телевидение отвратительного качества, кабельные каналы вообще лучше не включать постоянно зависает и рассыпается на квадратики. Не советую этого провайдера.

антон , 09 мая в 12:05

Некачественная работа интернета!

Многие отзывы фуфло! Сами работники пишут. Нет заявленной скорости и никогда не было. Была 100, по WI-FI 30mb максимум по кабелю 80-90, пересел на 70 вообще все пропало:) ржу не могу. Буду искать другого провайдера.

Дмитрий , 09 мая в 12:50

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

не соответствие заявленной скорости интернета

По договору скорость до 100мб, а на самом деле и до 20 не дотягивает, проверял на разных сайтах везде практически одинаково от 15 до 20 максимум.

Виталий , 09 мая в 12:59

Виталий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем разбираться в ситуации.

Таттелком

Работает не плохо, но 1 раз в сутки провайдер принудительно разрывает PPPoE сессию, из-за этого обрываются разные сервисы в том числе и подключения к серверам по VPN — очень большой минус в работе провайдера.

Иван , 09 мая в 14:02

ИНДИКОМ

Ужасный провайдер. Пользуются только тем, что являются монополистами в ЖК. Ни кому не советую. Заявленная скорость не соответствует действительности. Как только появится альтернатива, сразу откажусь от предоставления подобных услуг… Положительные отзывы как под копирку, наверно менеджеры стараются:) ЖК Новое Медведково. Астрахова 4

Сергей , 09 мая в 14:12

Кошмарный провайдер

Бездельники. Когда-то сидели на этом провайдере, но в конечном счёт заколебала служба поддержки, которая при постоянно неработающем интернете уперто утверждала, что это мы не можем включить роутер, откровенно хамила в переписке. При разрыве контракта отказалась возвращать оставшиеся на счёте средства. Перешли на некий Смайл — за 2 года всего 2-3 отключения, за которые (при этом) компания сама звонила/писала СМС с извинениями и возвращала средства за отсутствие интернета.

Но, потом почему-то эта компания перешла под крыло того-же проклятого Спиди — и понеслось всё вновь… Провалы интернета, отсутствие тех.поддержки… Радость.

Артур , 09 мая в 14:30

Впервые попробовал Формулу

Впервые попробовал Формулу. Перешел от другого провайдера, надоели частые отключения. Выбрал высокоскоростной интернет 100 мбит/c и 275 каналов качественного тв, где 70 каналов в высоком разрешении. У конкурентов за эту сумму таких предложений нет. Я рад, родные тоже. Всем советую!!! Отключений за 10 месяцев не было ни разу.

Александр , 09 мая в 14:47

Самый кошмарный интернет!

Скорость по вечерам кошмарная!

Техподдержка ужасная!

Руководство просто игнорирует!

Аноним , 09 мая в 15:39

Yuzbeg

Это издевательство, на такой скорости невозможно израсходовать треть тарифа смарт безлимитище 30гб. Деньги на ветер.

Yuzbeg , 09 мая в 16:38

FreshTel.Не советую данного провайдера

После подключения проработал нормально меньше месяца, после начались проблемы -нестабильный сигнал, днем скорость такая, что страницы браузера не грузятся, ночью скорость немного увеличивается, обращение в поддержку не помогает, говорят ваша заявка будет рассмотрена, прошло 4 дня ответ тот же ждите заявка будет рассмотрена. Вывод интернет от FreshTel полный кошмар, 700 руб в месяц и купленный wi-fi роутер это выброшенные деньги на ветер.

Не советую подключаться, получите проблемы за свои же деньги.

Анатолий , 09 мая в 17:10