Плюсы:

Скорость всегда стабильная, указанная в тарифе, не то что у Ростелеком.

Телевидение работает хорошо, удобная функция перемотки времени вещания.

Минусов не заметил…

Евгений , 17.05.2017 в 20:45

Ростелеком

Нормальный интернет.Рекомендую! Пользуюсь уже третий год бывают ошибки честно сказать исправляют долго.

Daniil , 17.05.2017 в 20:56

Здравствуйте, Daniil ! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении вопросов и замечаний по качеству работы услуг компании, пожалуйста обратитесь к нам, направив письмо на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!

Пользуюсь Индиком недолго, но нареканий нет. Тариф у меня 60 Мбит, по спидтесту выдаёт все в точности. В общем довольна, и советую его. Подключили на следующий же день. Особое спасибо вежливым монтажникам, позетивные и веселые ребята.

Света , 17.05.2017 в 21:16

Всё классно!

Отличный оператор.) Всё отлично, отличная скорость, уже не один год пользуюсь услугами интернета данной компании, советую!:)

Сергей , 17.05.2017 в 21:53

Cytanet provider

Cyta- наверное единственный провайдер на Кипре, которому можно хоть как-то доверять. Скорость интернета хорошая, стабильная. Главный минус — нельзя платить онлайн за услуги

Владимир , 17.05.2017 в 22:14

УЖАС!

На дворе 21 век, а они еще не могут оптоволокно провести и то на даче у меня 4G ping 999 как с таким пингом можно играть скорость падает до нуля иногда идут дисконекты скорость отдачи слабая 100кбст всего провайдер ужасный цены явно завышены.

Николай , 17.05.2017 в 22:52

Ужас!!!!

Не интернет, а ужас!!! Тупит, скорости нет, пропадает, возможности подключить другой иариф нету, так как говорят что кабель проложенный их сотрудниками плохой и большей скорости не поддерживает

Евгений , 17.05.2017 в 23:00

Билайн

Пользуюсь провайдером от билайн уже больше года. Радует скорость, цена использования. А так же быстрый отклик помощников, если что-то случилось не так

Даниил , 18.05.2017 в 01:47

УЖАС!

Хуже интернета от билайна не существует…

Ночной безлимит?.!. вам, а не безлимит, постоянные сбои в момент скачивания чего-то объемного, обрывы, потеря связи, и все это только в момент безлимитного времени.

Разговор по скайпу? 10 секунд, не более! Тут же модем обрывает связь. Уверен я не один такой…

Sergey , 18.05.2017 в 02:08

Старый тариф

Пользуюсь старым тарифом еще с безлимитом, очень устраивает скорость, качается по 4-6 мб/c. Так как они на базе мегафона связь 4G ловит почти везде. Есть карта покрытия сетей. Быстрая команда поддержки.

MaxUzer , 18.05.2017 в 02:11