КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

До этого жил в другом районе Оренбурга и там был выбор операторов по богаче, пользовался дом.ру и горя не знал, играл в CS и пинг был около 40 для Оренбурга это весьма и весьма неплохо, переехал в центральный и в доме оказался всего один провайдер, по всему подъезду расклеены объявления, ростелеком «скорость до 100 м/бит всего за 300 р. решил попробовать.

1. скорости нет вообще, смотреть скажем твич с двух устройств в 1080р невозможно, да что там твич в ютубе видео в 1080р тормозят…

2. пинг. в cs пинг 70 и это если у провайдера «будет настроение», дикая задержка пакетов, просто ужас, невозможно нормально играть.

3. После обращения в Ростелеком мне сказали «у вас не может быть скорости до 100 т.к у вас такой тарив тут только до 30 бла бла», тогда ответьте мне пожалуйста, какого хрена везде по оренбургу весят эти листовки и там чёрным по белому написано скорость до 100? это же явный обман, так даже канторы не делают, а у вас как бы вроде «солидная компания»

4. достали звонками по 6 раз в неделю, пытались втюхать тв, которое мне абсолютно не нужно, но видимо очень нужно компании ростелеком.

крайне не рекомендую ростелеком и буду отговаривать друзей которые соберутся его подключать, скорости нет, пинг отвратительный, наглый обман пользователей, жаль что нет другого провайдера :(

Денис , 13.05.2017 в 15:50

Денис, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если при подключении напрямую по кабелю (а не по Wi-Fi), проблема со скоростью также сохраняется, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Хороший провайдер, иногда правда бывает отключают интернет или теряется скорость, но из того что есть в городе, выбирать не приходится

Iren , 13.05.2017 в 15:58

Отличный провайдер. пользуюсь услугами 5 лет, интернет стабтильный, нареканий нет. Абонентская плата 300 руб это клэ при нынешних ценах.

Oris , 13.05.2017 в 18:40

ByFly

Постоянные сбои, потеря связи, тормоза при открытии страници, заявленных 25 Мбит/с за 6 месяцев так и не увидел

Андрей , 13.05.2017 в 18:48

Подключил мини-бит. Написано-до 256кбит\с после израсходования 50мб. На деле-больше 34кбит\с никогда не было (средняя-20кбит\с)-хотя первые 50мб до 1400кбит\с идут. Написал в тех. потдержку-сказали что скорость получена в лабораторных (!!!) условиях. Что за условия такие-не понять. Телефон стабильно ловит 3g сеть. Короче развод.

Аноним , 13.05.2017 в 18:54

Отвратительный провайдер !!!!

Самая низкая скорость, в выходные дни на время отключают интернет на 1-2часа или снижают скорость до минимума. Мой тариф до 120мб\с, в реальности от 5мб\с до 18мб\с, скорость скачивания файлов от 200кбит\с до 1.5 мб\с. Обращался в службу поддержки, где очень рекомендовали проверять скорость интернета только ТОРРЕНТОМ:), приходил мастер проверял скорость на www.speedtest.net/ru/ скорость была 319Мб\с при заявленных «до 120 мб\с», обман виден сразу. РОСТЕЛЕКОМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Andrey , 13.05.2017 в 19:21

Здравствуйте , можете уточнить ваши данные в нашей группе https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=44920 . Будем разбираться в данной ситуации.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер ужасный интернет не грузит видео тех.поддержка вообще заставляет скачивать приложения типо SpeedTest на минимальной скорости интернета и скачиваешь его около 30 минут.

Leo , 13.05.2017 в 20:45

Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас возникли трудности при работе с сетью. Как мы поняли, у Вас сим-карта для смартфона. Необходимо провести диагностику, чтобы разобраться с вопросом - отправили Вам письмо с просьбой уточнить некоторую информацию.

провайдер Ла Нет

Довольно хороший и бюджетный провайдер подойдет многим. С неплохим интернетом получаешь ТВ. Советую если нет денег на более дорогого провайдера.

Sergiy , 13.05.2017 в 21:26

Данным провайдером пользуюсь уже лет 5 и только из-за того, что нет другой альтернативы, т. к. живу в пригороде. Этим и пользуются эта кампания, навариваясь на всем.

Пользуясь данным интернетом ощущаешь себя в лихих девяностых.

Начнем с того, что стоимость подключения нереально высокая для данного типа оборудования. Оборудование (точку и тарелку) они дают в аренду.

Тарифный план до 4 мб. Скорость никогда не была 4 Мб, около 3.

Скачал пару гигабайт — приоритет канала упал (так они называют загруженность канала, якобы бла-бла-бла… технология). до конца суток скорость стала в 2 раза меньше. Скачал 5 гигабайт ночью — скорость упала до мегабита. Чтобы восстановить ее нужно воспользоваться «ускорителем» — естественно платно, либо ждать «восстановление приоритета»

Тарифный план поменяли принудительно без моего согласия (расширили канал) раньше было до 2 мб, тем самым подняв в два раза плату. Чтобы вернуться на прежний тариф — плати бабло — 1000 рублей.

Играю в онлайн игры, раньше в любое время суток и в любую погоду был приемлемый пинг около 40-60 мс, теперь такой пинг только ночью, либо рано утром и иногда днем. Оно и понятно с такой жадностью владельцев они тупо не вкладываются в оборудование и не расширяют свои опорные каналы, сети перегружены и сейчас пинг доходит до 600 мс по вечерам.

Скоро к нам придет волокно… Жду не дождусь.

Андрей , 13.05.2017 в 21:50

Интернета скорее нет, чем он есть

Очень нестабильно. Обидно за потраченные деньги. Один раз звонил и рушатся. После этого недели две все просто летало. Но потом скорость опять пропала. Пинг 2с в 2017 году… ну знаете ли.б

Pavel , 13.05.2017 в 22:12