Провайдер, можно сказать хороший.Только есть иногда проблемы с загрузкой файлов.Скорость бывает не очень.Приходится делать попытку на загрузку несколько раз подряд.

Ксюша , 16.05.2017 в 08:13

Честную сотню не получается у них дать никак

Что только ни делали, всё равно близко к сотне не подходит скорость. Чаще всего в пределах 50 Мбит держится.

Павел , 16.05.2017 в 08:14

sERdI

РАБОТА ПРОВЕДЕНА НА ОТЛИЧНО. Пришли вовремя. специалист был вежлив. при звонке в тех. под. ждала менее минуты. специалист пришел в течении часа после обращения.

Татьяна , 16.05.2017 в 09:46

Все устраивает

Был проблема кто-то перерезал провода в подъезде (хулиганы), позвонил в поддержку приехали починили, все хорошо работает. Единственное, что не нравится это тарифы разные по городу. На моем доме самый выгодный тариф именно дианэта. Всем советую.

Александр , 16.05.2017 в 09:54

Александр, благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше предоставлять Вам только качественные услуги. Спасибо за выбор компании "Дианэт"

Мегафон=полное неуважение к клиенту

Уже месяц пытаюсь добиться от Мегафона восстановления нормального качества интернет-соединения. Постоянные обрывы, отключения и падение скорости просто бесят. На мои обращения в службу поддержки приходят обычные отписки. Якобы вдруг возросла нагрузка на оборудование из-за роста количества абонентов. Ни сроков устранения проблемы, ни каких-то попыток пойти навстречу клиенту НЕТ.

Пожалуй, пора менять оператора.

Денис , 16.05.2017 в 10:50

Приехали раньше времени. Установили быстро, работники вежливые все объяснили.

Подключал по весенней акции пакет каналов и интернет 50мб. Скорость стабильная, радует то что ночью разгоняется, пинг в играх низкий 20-30, что для ДВ отлично!

Минусов не вижу.

Вячеслав , 16.05.2017 в 11:03

Хорошо

Подключил МГТС G-PON. Полёт нормальный. По проводу скорость согласно тарифу, по вай-фай, естественно, ниже, но не критично. Единственный минус это их терминалы с внутренней антенной, ни о чём в плане радиуса действия, необходима своя точка доступа, для уверенного покрытия. Пример: тариф: 90 Мбит/с, а к терминалу всё устройства подключаются на скорости 72Мбит/с + потери. А так, провайдер очень даже ничего, кто разбирается, тот настроит и будет счастлив.

Алексей , 16.05.2017 в 12:20

Добрый день, Алексей.
Спасибо Вам за отзыв. Можете направить нам на blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС?
Мы посмотрим какое оборудование у Вас установлено. Сейчас компания предоставляет двух диапазонные роутеры.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

В наглую сдирают деньги и взламывают

Уехали мы с мужем в отпуск, мы и раньше так делали и все было нормально. Приезжаем захожу в личный кабинет, а там минус 110 рублей. Я мягко говоря в шоке. Звоню, а мне говорят у вас взят обещанный платеж был (наверное силой мысли, так как в городе ни кого из семьи не было), я говорю это не возможно, оператор смеясь выдавил из себя что сейчас все проверим и оставил на линии. Через какое-то время он пытается объяснить мне что с моего iр все было сделано и что деньги не вернут. Пришлось оплатить тариф плюс долг так как работаю через интернет. Но такого хамства я просто не ожидала. Значит моим интернетом может воспользоваться любой и оставить меня в минусе, и мой провайдер ни чего не сделает…класс...

В общем буду подавать в суд иск о нарушении моих прав ибо ни где в договоре не прописано что даже если взят обещанный платеж, счет уйдет в минус (за день 15 рублей)

Юлия , 16.05.2017 в 12:24

Добрый день, Юлия. Мы уже зарегистрировали ваше обращение и решаем данный вопрос. Будем рады помочь вам!

Превосходная замена домашнему ADSL

Постоянно проживаю в станице, где монополистом в проводном интернете является Ростелеком. Долго с ними мучался: постоянные обрывы, модем не видит линию, снижение скорости. Но вдруг узнал, что у Ростелеком есть сим карты и тариф с безлимитным интернетом, сам оператор является MVNO (Виртуальный) и работает в сети Tele2. Побежал в салон, купил безлимитный тариф с платой в 300 рублей месяц за безлимит, 200 мин болтовни и 200 смс.

Скорость дома, в станице, в среднем находиться в промежутке от 13 до 25 мб/с. Качество сети по большему счету безупречное; если идет дождь появляется задержка (на БС дряхлая РРЛ).

Торренты качаются без ограничений, раздача Wi-fi бесплатна, пинг в CS: GO 80 к Швеции, 100 Германия.

Замена ADSL превосходно, расходы понизились на 500р и качество при этом возросло.

Егор , 16.05.2017 в 13:26

надежный доступный интернет

являюсь абонентом формулы связи с 2009 года, очень довольна качеством услуг и работой службы поддержки, все вопросы решаются оперативно, у меня самый простой и дешевый тариф, интернет отличный, плюс еще и куча каналов IPTV бесплатно, за все время пользования отключения конечно были несколько раз, но даже не могу вспомнить когда было последнее, и восстанавливали очень быстро, отличный провайдер!

nataly , 16.05.2017 в 13:45