НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Самый ужасный провайдер, с которым приходилось сталкиваться. К сожалению из-за неимения альтернативы, приходится пользоваться ВЕГА уже 2 года. Скорости нет, интернет постоянно падает, служба поддержки просто «0», на выходных телефоны выключены, в будние не дозвониться. В считанные разы когда удавалось, слышали один ответ: «заявка принята, ожидайте». Работ по устранению неполадок никаких не проводится. Инет как падал, так и продолжает. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Владимир , 14.05.2017 в 15:06

Не соответствует заявленным параметрам

При замерах «напрямую» больше 65мбит/с не выдает, при тарифе до 100мбит/с.

При подключении пакетного предложения (интернет+ТВ)-оператор озвучил 800руб/абонплаты, а подключили по 900руб… Смысл в этом тарифе? Переходить на 50мбит/с? А получишь 30мбит/с

Александр , 14.05.2017 в 15:19

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при прямом подключении по кабелю, данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все возможное, чтобы Вам помочь.

ПИНГ !!!!

Ужасный пинг на протяжении месяца, якобы они там что-то чинят, целый месяц! И еще неизвестно когда дочинят!

Дмитрий , 14.05.2017 в 17:15

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Отзыв о новом провайдере -Yota

Отличный провайдер в Балашове, единственный из мобильных провайдеров с настоящим безлимитом, пользуюсь уже несколько месяцев, сначала были иногда глюки, но сейчас всё супер, после обращения в поддержку сигнал через определённое время улучшился и всё стало ещё лучше, использу мини роутер yota, тариф 650 руб месяц, для игр может не очень сильно подойдёт, но для ютуба хватает

Валерий , 14.05.2017 в 17:43

Транстелеком- Дно

На ТТК перешёл больше года. Выбрал тариф «Качай» за 850 ₽ в месяц так как люблю смотреть фильмы онлайн и в HD качестве. В принципе проблем небыло. Но тут купил до нового года себе PlayStation. Играл в одну единственную игру и все устраивало. Как вдруг внезапно мой аккаунт в PS заблокировался. Позвонил в тех. Поддержку PS- сказали что ip адрес (а айпи динамический) который выделен на меня провайдером заблокирован из-за частых запросов на серверы PS. Дай думаю почитаю форумы- и действительно у абонентов ТТК много где встречается такая проблема с блокировкой динамических ip адресов. У нормальных провайдеров это решалось перезагрузкой роутера и автоматическим присвоением нового ip. Позвонил в тех.поддержку ТТК- сказали что не могут выделить мне новый динамический!!! ip из-за того что нет технической возможности. Ладно, пошёл купил у них себе статический ip. А это ещё + 100 ₽ к тарифу. Поиграл месяц- теперь вырос пинг. Если раньше до азиатских серверов был пинг 45-50, то теперь 450, а до европейский 175. Позвонил опять в PS, в тех поддержку ElectronicArts- у них проблем нет. Стал расспрашивать друзей- имеется ли такая проблема у них- лишь абоненты ТТК испытывают данную проблему. Почитал форумы- опять пишут что провайдеру можно оставить техническую заявку на изменение трассировки. Позвонил в ТТК- сказали что ничем помочь не могут. Якобы это не у них проблема. А у того кто им услуги связи предоставляет. Тех поддержках ттк сообщила что изменилась трассировка этих всех данных. Если раньше на прямую доходили данные на азиатские сервера (Япония и Гонконг) то теперь из-за изменений маршрут этих пакетов- бедолаг протекает через Европу в Азию. Спрашивается зачем мне, обычному пользователю разбираться в этих всех трассировках, маршрутизации, пакетах? Читать форумы. Звонить на линию тех. поддержки и ждать пока кто-то ответит? Я хочу платить провайдеру и не париться. Так как заплатил деньги и мне должны быть предоставлены качественные услуги. Ведь я заплатил не «билетом банков приколов». На дворе 21 век. А судя по ТТК- это век 20. Когда читаешь про то что будут в стратосферу какие-то запускать которые раздают интернет и прочее. Смотришь на свою проблему с улыбкой и думаешь что ТТК — это обычный отстой который хочет денег, но не хочет сделать так чтобы их клиент был с ними, платил им и был рад качественным услугам. Поэтому ТТК- ТакаяТухлаяКомпания

Роман , 14.05.2017 в 17:50

Роман, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

провайдер

данный провайдер интересен тем, что на рынке услуг у него выгодные цены и за долгое пользование прибавляет к скорости за те-же деньги

Дмитрий , 14.05.2017 в 18:04

Уже 2 месяца продолжаются дисконекты по 20 раз на день, в онлайн игры совсем не возможно играть!

Никому не рекомендую этот ужасный провайдер!

Аноним , 14.05.2017 в 19:19

интернет провайдер- помойка

именно так я назову данного интернет-провайдера.

во-первых: обслуживание тех поддержки, будто общаешься в 90-х во дворе с «пацанчиками»

в пятницу мне один пытался тоном объяснить: почему я не доволен, ведь интернета не было буквально несколько секунд, в связи с переводом с резервного канала на основной. в четверг обрыв, в пятницу авария днем (перевели на резерв-молодцы, форс мажоры бывают, вопросов насчет аварии нет), но вся суть в том что: перевели всех на резерв, устранили аварию за 1 час, а вот обратно то не перевели, а когда вечером в пятницу люди все зашли в просторы интернета и начали звонить, их осенило: УПС!!! надо переключать, а то что обрыв произойдет и кому-то доставит неудобства… пофиг…

и во-вторых: мелкий провайдер, покупает интернет у больших операторов, в этом нет ничего зазорного, но качество покупаемого интернета… помойка. и на вопрос почему вы перепродаете плохой интернет, отвечают: нам сказали, если не нравится не покупайте.

мой совет: если для контакта или видео посмотреть пользуйтесь.

Если для более глобальных нужд, где много зависит от пинга и т. д. то обходите его стороной пинг внутри страны до 260мс, это не говоря уже если вы играете на европейских серверах.

лично я сужу по фифе17 на PS4

надеюсь Уважаемый директор Проводов.нет или отдел качества сети прочитают мой отзыв и предпримут действия.

Алексей , 14.05.2017 в 19:45

Обман!

Договор 15126619. При подключении включили не тот тариф, после звонка в службу поддержки тариф сменили, но за это приписали лишний день использования (видимо, 1 день пользовался сразу 2-мя тарифами). Представленный роут — типа 2 канала wи-fи 2.4 и 5 ГХз при падении скорости ниже 60 один пропадает, 2-й вообще больше 42 не даёт и постоянно отваливается, т. е. по факту при скорости ниже 60 вай-фая нет! Скорость: заявленная 100, близкая к такой бывает только с 01:00 до 06:00, в часы пиковой нагрузки падает ниже 30. ТV приставка: дизайн пульта отличный, прошивка полное г-но, одна реклама и навязывание платных услуг и фильмов, в меню даже хд-каналы не выделены, за паузу и перемотку требуют дополнительных денег — от такого Я просто в ах-е! Итог пользования 3 дня — разрываю договор. Совет, если есть альтернатива, в сторону он-лайма даже смотреть не стоит!

Dmitry , 14.05.2017 в 19:54

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

компания норм, предоставляют интернет нормально.

Ни разу не было проблем, даже в службу поддержки не звонил.

Скорость как обещали — 100мегабит выгрузка 100мегабит загрузка. Рекомендую.

Иван , 14.05.2017 в 20:38