все хорошо)

Высокая скорость, нормальная цена, профессиональная и круглосуточная техподдержка. Удобная система оплаты. Считаю лучшим провайдером в Томске. Поверьте и будете всегда в сети)

Антонина , 11 мая в 19:57

Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Лучший провайдер в Уфе. Рекомендую. Скорость всегда высокая и пинг маленький. Уфанет сдулся. Печально

Алексей , 11 мая в 20:21

Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться поддерживать высокое качество предоставления услуг. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам на электронную почту: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Будем рады помочь!

Асарта

Частые перепады скорости (от 1 кб до 92 мб, при положенной скорости в 10 мб), время пинга порой поражает (сегодня 229 м\сек), при звонке в службу поддержки говорят, что всё замечательно.

Последнее время частые «поломки» на линии (обрывы, проблемы у провайдера выше итд.).

В общем пока альтернативы нет, поэтому к сожалению пользуемся услугами данного провайдера.

Алексей , 11 мая в 22:43

ужасно

постоянные дисконекты бесят. раньше работали как часы, а сейчас по-моему зажрались или тупо им всё равно на работу сетей. потоковое видео не посмотришь на смарт тв, онлайн игры регулярно вылетают из-за чудо соединения

Андрей , 11 мая в 23:26

Очень плохо

Пользуюсь уже очень давно со стандартным роутером.

По деньгам выходит около 800 рублей при том, что скорость должна быть не ниже 100Мбит на самом же деле скорость не превышает 4-5Мбит при всём желании сменил бы на другой, но живу в сельской местности и возможности подключить другой интернет пока нету, но очень жду когда избавлюсь от этой ерунды!

Владимир , 11 мая в 23:39

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

кошмарно

отвратительный провайдер не стоит подключать сие. ужасное оборудование и отношение к своим клиентам. постоянные сбои в работе серверов. они ваще не работают по несколько дней. в общем, нафиг такое

андрей , 11 мая в 23:42

Все хорошо

Питер, скорость отличная, каждые день по 100 мб траффика, хватает на весь день, как в остальных регионах не знаю.

Андрей , 11 мая в 23:48

МГТС самый голимый интернет

Сначала, как только подключился, вроде неплохой интернет был. Последние несколько месяцев, просто беда какая-то, интернет еле работает и постоянно падает.

Как и ожидалось, ничего хорошего от госструктуры ждать нечего. Интернет ужасен.

Владимир , 12 мая в 00:29

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Как-то раз ко мне пришел паренек из так называемой интернет компании ТТК, я долго думал о подключении, Ростелеком меня не очень устраивал, думал о том что переключусь и будет тоже самое! Не хотел менять шило на мыло, но в итоге пользуюсь ттк уже 8 месяцев, доволен! не скажу что все идеально, но интернет работает быстро, обрывов нет, скорость хорошая, мои нервы стали целы и это самое главное!

Спасибо большое что все-таки помогли мне уйти от Ростелекома.

Андрей , 12 мая в 01:04

Андрей, спасибо за конструктивный отзыв!

Интерсвязь

Хороший провайдер. Использую мобильное приложение «Интерсвязь», все удобно и понятно. Чат онлайн поддержки всегда вежливо отвечают на мои вопросы и пожелания

Виктор , 12 мая в 06:08

Виктор, добрый день.Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Спасибо Вам за положительный отзыв, будем продолжать радовать Вас.