А вот и реальный отзыв подъехал

Малнет — откровенно кошмарный местечковый провайдер. Это я вам как многолетний абонент говорю. Без тыканья в них острой палкой вообще ничего не делают, абсолютно бесполезно разговаривать. Сами же модернизируются исключительно из-под палки: ни новый магистральный провайдер, ни оптуха, ни замена части коммутаторов на более современные, ни нормальный сайт, ни SSL для личного кабинета, ни новые тарифы не появлются до тех пор, пока не вышеперечисленное не появивляется у конкурентов. Боже мой, да даже оплата через терминалы появилась лишь несколько годов назад — до это приходилось ездить к черту на рога в их киоски приёма платежей. А ведь это я только про многоквартирные дома говорю, в частном секторе до сих пор творится адъ и израиль. Единственный плюс малнета — самый большой охват (опять же я говорю про многоквартирные дома) в силу исторических причин и некогда монопольного положения (слава богу эти времена безвозвратно ушли). Ну есть у них и фирменная подачка: типа если ты 2 года исправно хлебал [ЦЕНЗУРА] из их дырявого корыта и вовремя заносил бабосы — так и быть, сделают тебе скидос 100 рублей на тариф 55мбит/600рэ. Причём занос бабла важнее: не дай бог ты хоть раз опоздал с оплатой (пожалуй, это единственно что у них работает как швейцарские часы), вот хоть один раз — всё, никакой пощады не будет, таймер снова начинает сбрасывается на отметку 2 года. Почётное звание постоянного абонента нужно ещё заслужить! Поэл, не?

Насчёт скорости и стабильности. Буду краток: хочется застрелиться. Вечные обрывы, профилактики и «отключения электроэнергии». А до перехода на оптику под давлением рынка была ещё такая замечательная причина, как «хищение медного кабеля неизвестными лицами». Скорость реальная примерно такая: вечером не выше ¼ от заявленной (хотя на деле выяснятся что юридически скорость тарифа это типа ваще самая теоритечески возможная максимальная возможная и вообще она никак не гарантируется), утром-днём не выше половины. Получите и распишитесь. Ещё вроде как ночью обещают просто космические пропускные способности, но нет никакого желания проверять это. Все вышеперечисленные цифры действительны только до руссиянских серверов. Скорости до ресурсов в нормальных странах можно смело делить ещё на 2 или 3. Важное замечание: не стоит верить популярным проверялкам скорости типа спидтест.нет, провайдеры во всём мире давно пресекли фишку и специально отдают самый высокий приоритет трафика до их серверов; при использовании же более-менее малоизвестных тестов скорости показываются совершенно другие результаты.

Отдельной темы заслуживает персонал, начиная от фигурирующих в учредителях шаражки каких-то ашотов до совершенно чумовых монтажников.

Такие дела.

Онотоле , 17.05.2017 в 19:03

Обрывы

Обслуживание отстой, постоянные обрывы были раньше, с боем выбил новое оборудование, теперь все норм, но колл центр не настроен вообще ни на какие разговоры

Дмитрий , 17.05.2017 в 19:27

Данный провайдер показывает очень неплохие результаты, хотелось бы конечно большего, но уже привык, и отключаться от провайдера не думаю.

Pavel , 17.05.2017 в 19:46

Качество ужасное...

Ужасный провайдер, постоянные сбои, техподдержка не всегда помогает, каждый месяц приходится подключаться через звонок в поддержку!

Александр , 17.05.2017 в 19:55

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Плюсы:

Скорость всегда стабильная, указанная в тарифе, не то что у Ростелеком.

Телевидение работает хорошо, удобная функция перемотки времени вещания.

Минусов не заметил…

Евгений , 17.05.2017 в 20:45

Ростелеком

Нормальный интернет.Рекомендую! Пользуюсь уже третий год бывают ошибки честно сказать исправляют долго.

Daniil , 17.05.2017 в 20:56

Здравствуйте, Daniil ! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении вопросов и замечаний по качеству работы услуг компании, пожалуйста обратитесь к нам, направив письмо на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!

Пользуюсь Индиком недолго, но нареканий нет. Тариф у меня 60 Мбит, по спидтесту выдаёт все в точности. В общем довольна, и советую его. Подключили на следующий же день. Особое спасибо вежливым монтажникам, позетивные и веселые ребята.

Света , 17.05.2017 в 21:16

Всё классно!

Отличный оператор.) Всё отлично, отличная скорость, уже не один год пользуюсь услугами интернета данной компании, советую!:)

Сергей , 17.05.2017 в 21:53

Cytanet provider

Cyta- наверное единственный провайдер на Кипре, которому можно хоть как-то доверять. Скорость интернета хорошая, стабильная. Главный минус — нельзя платить онлайн за услуги

Владимир , 17.05.2017 в 22:14

УЖАС!

На дворе 21 век, а они еще не могут оптоволокно провести и то на даче у меня 4G ping 999 как с таким пингом можно играть скорость падает до нуля иногда идут дисконекты скорость отдачи слабая 100кбст всего провайдер ужасный цены явно завышены.

Николай , 17.05.2017 в 22:52