С йотой я уже 2 года

С йотой я уже 2 года и ничего лучшего пока нет у меня допустимая скорость которой я вполне доволен, но дома где живу.Но вот на работе (в другом месте) выбивает интернет и скорость меньше, но что делать во первых она безлемитная что дает ей превосходство перед остальными провайдерами.За это я с ней пока расстаться не могу!

Сергей , 16.05.2017 в 05:55

Доброго времени суток, Сергей!

Рады слышать, что Вас устраивает качество нашего интернета дома.
Мы очень хотели бы, чтобы на работе нашему интернету также не было равных.

Мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации, которая поможет нам для улучшения ситуации.

Гарантия - пожизненная, пока не сдохент

Как в том анекдоте: когда работает — вопросов нет, такая корова нужна, но если поломался — это всерьёз и надолго. ТП — ТэПэ, привязывают номера телефонов к лицевому счёту и всё, не пробьёшься к оператору, только автоответчик «ваша заявка принята, ожидайте… 2 НЕДЕЛИ».

Скорость и стоимость — супер, стабильность скорости и пинга — хорошо с минусом, оффлайн — около 40-45 суток за год.

П.С. что имеется ввиду под термином «Доступность»? Доступность покрытия, сервисных центров, способов оплаты или % времени онлайн?

Сергей , 16.05.2017 в 06:04

Провайдер, можно сказать хороший.Только есть иногда проблемы с загрузкой файлов.Скорость бывает не очень.Приходится делать попытку на загрузку несколько раз подряд.

Ксюша , 16.05.2017 в 08:13

Честную сотню не получается у них дать никак

Что только ни делали, всё равно близко к сотне не подходит скорость. Чаще всего в пределах 50 Мбит держится.

Павел , 16.05.2017 в 08:14

sERdI

РАБОТА ПРОВЕДЕНА НА ОТЛИЧНО. Пришли вовремя. специалист был вежлив. при звонке в тех. под. ждала менее минуты. специалист пришел в течении часа после обращения.

Татьяна , 16.05.2017 в 09:46

Все устраивает

Был проблема кто-то перерезал провода в подъезде (хулиганы), позвонил в поддержку приехали починили, все хорошо работает. Единственное, что не нравится это тарифы разные по городу. На моем доме самый выгодный тариф именно дианэта. Всем советую.

Александр , 16.05.2017 в 09:54

Александр, благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше предоставлять Вам только качественные услуги. Спасибо за выбор компании "Дианэт"

Мегафон=полное неуважение к клиенту

Уже месяц пытаюсь добиться от Мегафона восстановления нормального качества интернет-соединения. Постоянные обрывы, отключения и падение скорости просто бесят. На мои обращения в службу поддержки приходят обычные отписки. Якобы вдруг возросла нагрузка на оборудование из-за роста количества абонентов. Ни сроков устранения проблемы, ни каких-то попыток пойти навстречу клиенту НЕТ.

Пожалуй, пора менять оператора.

Денис , 16.05.2017 в 10:50

Приехали раньше времени. Установили быстро, работники вежливые все объяснили.

Подключал по весенней акции пакет каналов и интернет 50мб. Скорость стабильная, радует то что ночью разгоняется, пинг в играх низкий 20-30, что для ДВ отлично!

Минусов не вижу.

Вячеслав , 16.05.2017 в 11:03

Хорошо

Подключил МГТС G-PON. Полёт нормальный. По проводу скорость согласно тарифу, по вай-фай, естественно, ниже, но не критично. Единственный минус это их терминалы с внутренней антенной, ни о чём в плане радиуса действия, необходима своя точка доступа, для уверенного покрытия. Пример: тариф: 90 Мбит/с, а к терминалу всё устройства подключаются на скорости 72Мбит/с + потери. А так, провайдер очень даже ничего, кто разбирается, тот настроит и будет счастлив.

Алексей , 16.05.2017 в 12:20

Добрый день, Алексей.
Спасибо Вам за отзыв. Можете направить нам на blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС?
Мы посмотрим какое оборудование у Вас установлено. Сейчас компания предоставляет двух диапазонные роутеры.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

В наглую сдирают деньги и взламывают

Уехали мы с мужем в отпуск, мы и раньше так делали и все было нормально. Приезжаем захожу в личный кабинет, а там минус 110 рублей. Я мягко говоря в шоке. Звоню, а мне говорят у вас взят обещанный платеж был (наверное силой мысли, так как в городе ни кого из семьи не было), я говорю это не возможно, оператор смеясь выдавил из себя что сейчас все проверим и оставил на линии. Через какое-то время он пытается объяснить мне что с моего iр все было сделано и что деньги не вернут. Пришлось оплатить тариф плюс долг так как работаю через интернет. Но такого хамства я просто не ожидала. Значит моим интернетом может воспользоваться любой и оставить меня в минусе, и мой провайдер ни чего не сделает…класс...

В общем буду подавать в суд иск о нарушении моих прав ибо ни где в договоре не прописано что даже если взят обещанный платеж, счет уйдет в минус (за день 15 рублей)

Юлия , 16.05.2017 в 12:24

Добрый день, Юлия. Мы уже зарегистрировали ваше обращение и решаем данный вопрос. Будем рады помочь вам!