Отличный интернет и по скорости и по качеству и по цене. Альтернативы, в нашем районе, нет. Хотя находимся в центре города, но ни билайн ни id net, не взялись за подключение. Раньше были на adsl-е казахтелекома, естественно не хватало скорости в 4 Мбит, на целую организацию. Datanet сделали, хорошее предложение, по цене и по скорости от 50 до 100 Мбит. Подключили быстро, дали время потестировать. Всем довольны и интернетом и тех. поддержкой. Спасибо Datanet!

Дмитрий , 12 мая в 13:25

скорость

самый дорогой в городе за 50 плачу 650, а теперь стали ещё за руолтол брать 86р хотя год не брали. за место 50 выдаёт 32

Денис , 12 мая в 13:38

Денис, здравствуйте. Вероятно, Вы подключались по акции, по которой оборудование предоставлялось Вам в аренду на условиях скидки. Теперь акция закончилась и сумма аренды возросла. Если проблема со скоростью актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для её решения.

Провайдер

Данный провайдер меня полностью удовлетворяет, скорость хорошая и перебоев практически нет. Соотношение цены/качество радует, к службе поддержки можно спокойной обращаться, они смогут помочь.

Итак, данный провайдер я советую другим пользователям, компания никого не разочарует.

Аноним , 12 мая в 15:06

Разгоняем интернет -150 Мбит/сек ОБМАН

Добрый день! Подключился с этого года к МГТС. Тарифный план «Разгоняем интернет -150 Мбит/сек» -450 рублей в месяц. Первый месяц ещё как-то было до 100. Потом 50-60. Сегодня вх. 18,03 мбит/с, исх. 11,55 мбит/с. Говорили мне, что они обманывают, не поверил. Теперь вижу сам. Ужас. Добью этот месяц и перейду к другому провайдеру.

Игорь , 12 мая в 15:13

Отличный провайдер, доступные цены и отсутствие проблем с доступом.

Заявленная скорость соответствует действительности.

Проблем не возникает.

Аноним , 12 мая в 15:35

Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся и на дальнейшее длительное сотрудничество.

Все настолько ужасно...

Здравствуйте! Пользуемся услугами этой компании и это полный кавардак. То скорость выше заявленной то она НАСТОЛЬКО ПЛОХА что есть желание взять дробовик и вырезать ТАРИО (больше ниже заявленной). Тех. поддержка тоже никак не реагирует. Только «перезагрузите роутер» или ты сидишь слушаешь кстати неплохие песенки когда сидишь в очереди (ну или они не отвечают). Мне даже одна понравилась… Если есть выбор между НС+, Телеос-1 и ТАРИО то НИКОГДА не выбирайте ТАРИО! Кстати, оказывается по тел. линии (живем в Падуне и там ADSL) не принимается не больше 10 МБит/c и надо оказывается поменять тариф… Больше нечего сказать.

Сергей , 12 мая в 17:18

Теле 2

Знаете самый отвратительный интернет провайдер с которым мне приходилось иметь дело. В центре города у них видите ли не ловит сеть.

Не советую пользоваться вообще этим провайдером.

Оценка 0 из 10

Erlan , 12 мая в 18:37

Мой интернет провайдер

Мой интернет провайдер — домашний интернет от МТС. И меня он очень даже устраивает, по крайней мере гораздо лучше предыдущего. Раньше мы использовали беспроводной интернет, он не был безлимитным и очень дорого стоил. Но этот интернет просто супер! Других слов нет. Безлимитный, дешевый, скоростной, единственное, что хромает, это служба поддержки. Но в целом интернет мне очень нравится, я надеюсь, что он простоит у нас еще очень долго!

Вениамин , 12 мая в 18:53

Пользуюсь с 2015 года, тариф 100 мбит/с нарекания иногда были по типу отключали интернет на время, служба поддержки прикольная особенно с тем что если им позвонить с любой почти проблемой то скажут что ведутся работы на линии и все. Блокировка некоторых сайтов типа rutracker, но я думаю это у всех. Скорость почти 100 мбит/с если точнее то 96-98 мбит/с. Насчет цены у них одно из самых выгодных предложений на рынке за 100 мбит/с просят 500 рублей без доп оборудования. Самое хорошее что у них почти самая развитая инфраструктура. Есть у них еще одна фишка прикольная, что когда кончается месяц (надо оплачивать) они дают денек еще попользоваться интернетом бесплатно

Александр , 12 мая в 19:02

Сплошные странности!

Перешел на тариф со скоростью до 150 Мбит/с, с новой СИМ картой и сохранением моего номера.В итоге, скорость в пять раз меньше, а чтобы новая карта заработала, нужно ждать 12(!) дней! Нет, можно и быстрее, но для этого придется ехать в один из офисов МГТС. И это при том, что прежний номер тоже МТСовский! Господа, 21-й век на дворе, придите в себя, от времен поездок и стояния в очередях отказались уже большинство учреждений, вы же считаете себя высокотехнологичной?! Кроме того, в эти 12 дней я не буду получать услуги по Договору полностью, а оплачивать придется сполна!

Игорь , 12 мая в 19:27

Здравствуйте! Разберемся в данной ситуации вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"