осторожнее с выводами...

пользуюсь с 2004 года.

одни плюсы.

а тем кто ругает Альтаир хочется пожелать поработать с конкурентами , может тогда действительно поймете что такое плохой пров.

и ещё, научитесь следить за компами , а не орать сразу что дядя виноват в ваших глюках...

Альтаир в Туле №1 !!!

Аноним , 18.02.2010 в 23:54

нормальный провайдер

Интернет достаточно стабильный, никаких разрывов сессий нету. Оставляй хоть на месяц включенным.

Тех. поддержка с мозгами всё объяснят на пальцах, что и как сделать, если и так не поймете можно спокойно вызвать на дом.

Расценки очень приемлимы, назвать их сверхвысокими - идиотизм. 10мбит/с(официально он просто записан, как 6мбит) - 450р. С учетом, что ночью происходит увеличение скорости в 3 раза("официальной" скорости, то есть 18мбит становится). Так на каждом тарифе.

Очень хорошо развиваются сетевые ресурсы. Сижу уже 4-ый год на нем, жалоб не имею.

Платится он отдельно от телефона и тел. линия всегда свободна. Хватит строчить всякую клевету.

Аноним , 18.02.2010 в 23:55

Моё мнение что самый технически граммотно поставленный провайдер!!! Очень редко когда происходят сбои, максимум через 2 часа всё наладят! А скорости низковаты из-за ADSL- технологии, будет оптика на неё пересяду сразу!

Аноним , 18.02.2010 в 23:57

Freshtel

Глючный некачественный интернет,скорость постоянно скачет.В онлайн игры невозможно играть так как ping оставляет желать лучшего

Аноним , 18.02.2010 в 23:58

нормальный такой инет

Купил себе модем последней серии huawei E1750, не инет а пуля, просто летает, щас только что прошел тест, скорость загрузки - 6,4 мб\с, отдачи - 2,5 мб\с. Страницы просто вылетают. Скорость статична в пределах центра города, на окраине и ближайшей области около 2 мб\с, что не мешает наслаждаться просмотром видео на работе. Да и цена 700 р за анлим не велика, опять таки, с учетом скорости.

Андрей , 19.02.2010 в 00:19

И где скорость?

Тариф с заявленной скоростью до"4Мбит/с". Фактически от 200Кбит/с до 2 Мбит/с (чаще от 200 до 700). Хотя если считать "до 4 Мбит/с" то "ноль" это тоже до 4 Мбит/с. Техподдержка отвечает просто "скорости выше у вас и не будет". И за что платить деньги этому провайдеру?

Аноним , 19.02.2010 в 00:34

Обман

Кверти используют траффик шейпинг для сужения канала пользователя ДЛЯ СВОЕГО БЛАГА! Кверти туфта. пользуюсь уже 5+ лет и все равно туфта....

Аноним , 19.02.2010 в 00:53

С помощью Диалога ощутил себя где то в 90 годах прошлого века, именно в то время, получается что и в нынешнее, можно выйти на перекур пока откроется страница.

Аноним , 19.02.2010 в 02:52

Билайн (Корбина) - хуже не было...

Раньше были местные провайдеры, решил попробовать Билайн... Скорость вроде держит, но вот пинги! от 90 до 2000 доходит!!! У меня дети толком поиграть не могут по сети. А как поставил роутер, то еще проблем прибавилось - аська не подключается, пинги - минимум около 100 так и остались, на Майкрософтовские сайты практически невозможно зайти - просто ничего не открывается. Короче лагает у Билайна инет не по детски. В техподдержку писал - вежливо ответили, что скоро будет счастье. 2 месяца - счастья нет. Наверное и не будет. Такой бренд, а инет хуже, чем у мелких местных провов! Да и отношение к клиентам в регионах - при примерно одинаковой цене на услугу скорость в Москве раз в десять выше, чем у нас! Видимо считается, что в регионах клииенты самые богатые? А в Москве беднота... Видимо кризис Билайну по башке здорово дал! Логическое продолжение - как сотового оператора я Билайн исключил. Советовать никому Билайновскую сотовую связь и инет в ближайшие 100 лет не буду. Если конечно ничего не изменится. Но как я узнаю?...

Аноним , 19.02.2010 в 05:16

Отстой

Качество про УГ какой-то, иногда всё норм аж радуежся, но частенько просто пипец полный место моего 1мб скорости в 80-160кб.

И они ещё осмеливаются писать у себя на сайти о ихней стабильной работе.

За что спрашивается деньги плачу, чувствую скоро на Диалог уйду они хоть следят за своим качеством полутше.

Аноним , 19.02.2010 в 05:22