Владикавказ

Ну техники ушли уже.....техники на обеде....это у вас там что то ....

Монополизм творит чудеса, и ЮТК тому подтверждение. Пользуюсь услугами данной хренопровайдера уже около года. 1300 за 256 кб\с, незнаю даже чтот и сказать то. Качество, ну оно будет если вы сидите часов с 4 до 7 утра , в чем я сомневаюсь, про игры по инету с этим провайдером можете забыть вообще.Радует что интенсивно развивается оптоволоконная технология в нашем городе, может и до частных домов дойдут, пока подключают только многоквартирные дома, может и о нас не забудут. Так что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Аноним , 18.02.2010 в 20:42

Пермь

Обман и мошенничество

Заявленная скорость 1 Мбит на деле оказывется 125-200 Кбит. Мошенники, пользуются монопольным положением!

Grey , 18.02.2010 в 21:01

Волгоград

Да всё нормально

Знаете что,пошли вы все на...Я сейчас протестировал мою скорость на тарифе Москва new ,результаты:правда чуть-чуть не доходит до 2048 кб/с где-то в среднем около 1941 кб/с,но ничего,зато никаких сбоев и никаких проблем с подключением нет и видеоролики не тормозят,слушаю радио и смотрю онлайн-телеканалы,только вот бывают проблемы с некоторыми внешними сайтами-лагают.Вот подключитесь к ютк-дизель,вот тогда и поймёте кто есть кто.А те кто не доволен интернетом от Домару-те настоящие олухи.Ведь не зря говорят-Россию умом не понять!

Аноним , 18.02.2010 в 21:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новодвинск

Так себе

Почитал отзывы, сравнил цены и охерел. Нам бы в Арх область цены Питера - была бы лафа, а то платишь за 1110Кб/с 680 рублей, а Питер с Москвой можно сказать бесплатно сидит в инете. Интересно, когда у нас будут такие цены????????

Александр , 18.02.2010 в 22:08

Днепродзержинск

ужас

это мой 3 провайдер,и самый ужасный,скорость заявленная была только первые 2 дня как подключился,потом вместо 1мбита почему то неподымается выше 300 кбит,дозвонится в тех поддержку-это вообще из области фантастики,40 мин сидел ждал пока подымут трубку,на боьше нервов нехватло-пошел к ним сам,после подключения модема можно минут 20 сидеть ждать когда загорится DSL включил,пошел чайку сделал,попил,посмотрел телевизор-и возможно к этому времени уже подключился:(( поэтому кто только хочет подключится на ого-10 раз подумайте прежде чем подключатся.

Андрей , 18.02.2010 в 22:41

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

В укртелекоме бараны сидят.Никому не советую.Там правды не найдешь.Берут деньги за 1мб.,а дают 0,2.Кто не верит-подключайтесь.Потом еще должны останетесь.Они так меня кинули.Но хрен они деньги получат.Буду судиться.Весь год я звонил узнавал почему скорость не соответствует,они говорят-вы не на те сайты заходите...Видели дибилов когда-то?Они работают в техподдержке укртелекома.А в филиале на пос.Котовского работают одни хамы и недоноски,которые не понимабт где находятся.Они только и умеют что грубить и хамить.

Аноним , 18.02.2010 в 23:12

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

осторожнее с выводами...

пользуюсь с 2004 года.

одни плюсы.

а тем кто ругает Альтаир хочется пожелать поработать с конкурентами , может тогда действительно поймете что такое плохой пров.

и ещё, научитесь следить за компами , а не орать сразу что дядя виноват в ваших глюках...

Альтаир в Туле №1 !!!

Аноним , 18.02.2010 в 23:54

Информация о провайдере Untolovo.NET #

нормальный провайдер

Интернет достаточно стабильный, никаких разрывов сессий нету. Оставляй хоть на месяц включенным.

Тех. поддержка с мозгами всё объяснят на пальцах, что и как сделать, если и так не поймете можно спокойно вызвать на дом.

Расценки очень приемлимы, назвать их сверхвысокими - идиотизм. 10мбит/с(официально он просто записан, как 6мбит) - 450р. С учетом, что ночью происходит увеличение скорости в 3 раза("официальной" скорости, то есть 18мбит становится). Так на каждом тарифе.

Очень хорошо развиваются сетевые ресурсы. Сижу уже 4-ый год на нем, жалоб не имею.

Платится он отдельно от телефона и тел. линия всегда свободна. Хватит строчить всякую клевету.

Аноним , 18.02.2010 в 23:55

Нижний Новгород

Моё мнение что самый технически граммотно поставленный провайдер!!! Очень редко когда происходят сбои, максимум через 2 часа всё наладят! А скорости низковаты из-за ADSL- технологии, будет оптика на неё пересяду сразу!

Аноним , 18.02.2010 в 23:57

Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel

Глючный некачественный интернет,скорость постоянно скачет.В онлайн игры невозможно играть так как ping оставляет желать лучшего

Аноним , 18.02.2010 в 23:58