Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Учите матчасть, дебилы!

Если скорость внешнего канала 100мбит/с, то это не значит что хостинги будут давать Вам такую скорость. Обычно хостинги режут скорость до 1 мбит/с, и если Вы, планктон плоскоголовый, качаете со скоростью которая ниже максимальной- то возможно дело не в провайдере.

Пользуюсь 4 месяца, сбоев не заметил. Внешний траффик действительно доходит до 100мбит/с, как заявлено.

Тарифы выгоднее чем в макснете.

Евгений Смусев , 18.02.2010 в 18:18

Ужасный провайдер

Практически еженедельные сбои в обслуживании!

Иногда доходит до полного отсутствия интернета в течении 2-4х дней!

Как таковой тех поддержки у них просто нет!

Отвратительный провайдер!

Аноним , 18.02.2010 в 18:20

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Ужасная скорость!

Ужаснейшая скорость! При тарифном плане 1 МБит, такой скорости сроду не было! Объяснения, что это из-за большого кол-ва пользователей, вообще шедевральны!!!

Станислав , 18.02.2010 в 18:25

Информация о провайдере Мегалан #

в целом хороший

хороший провайдер 2 года на нем, только занижает трафик от тарифа немного, процентов 20-30 входящий а исходящий до 3-4 при 15 заявленных мегабитах, но все равно восновном скорости стабильно высокие, вот только последние несколько дней при скорости 4 на 40мб. страницы не открываются, позвонил обещали приехать

Виктор , 18.02.2010 в 18:54

Информация о провайдере Netvision #

Иерусалим

Подключился. В техподдержку не пробиться. По пол часа жду. Интерактивная защита блокирует доступ по портам, на которых работают популярные онлайн игры, как WOW, Perfect World, RF online и Lineage 2. Это не полная блокировка порта - при активности по порту трафик блокируется на 30 секунд. Таймаут подключения в играх такого типа - больше минуты. Поэтому из игры не выбрасывает. Подключение как бы есть, но его нету... зайти в игру можно, но играть - нет. Приходится заходить через прокси или ловить вайфай, что не очень удобно и не всегда доступно. На просьбу разблокировать порты предлагают "геймерский пакет", который всего за 30 шахов в месяц избавляет от всех проблем с интернетом. Типа я им мало плачу, хотят еще... Надеюсь когда буду от них отключаться, у меня не будет таких приключений, как у человека из предыдущего поста...

Oleron , 18.02.2010 в 19:20

Информация о провайдере Акадо #

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как бы нге говорили Акадо самая ужасная компания По предоставлению услуг заявляют 10Мбит/с на самом деле 327Кбит/с ужас сколько денег из за них потерял С..........чи!

Дмитрий , 18.02.2010 в 20:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

Скорость(особенно входящая)ни в какие ворота...И за это,как тут кто-то пишет,мы должны быть благодарны,всего лишь 4000тенге.Мой друг в Германии за 20евро в месяц имеет в сто раз лучшую связь и сервис.А у нас собрали бабки и всё.И ни какой альтернативы-монополисты.Посмотрите замеры пользователей,например,из Украины,да и в России кое-где,это же земля и небо в сравнении с нашим МЕГАЛАЙНОМ(мы на земле,да к тому же в прошлом веке).

Игорь , 18.02.2010 в 20:16

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет Купчино

на самом дешёвом тарифе 4 года. Скорость постоянно растёт цена та же. есть бонусы есть доп возможности.Огромная сетка. Особых проблем не было Я доволен.

Аноним , 18.02.2010 в 20:18

Владикавказ

Ну техники ушли уже.....техники на обеде....это у вас там что то ....

Монополизм творит чудеса, и ЮТК тому подтверждение. Пользуюсь услугами данной хренопровайдера уже около года. 1300 за 256 кб\с, незнаю даже чтот и сказать то. Качество, ну оно будет если вы сидите часов с 4 до 7 утра , в чем я сомневаюсь, про игры по инету с этим провайдером можете забыть вообще.Радует что интенсивно развивается оптоволоконная технология в нашем городе, может и до частных домов дойдут, пока подключают только многоквартирные дома, может и о нас не забудут. Так что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Аноним , 18.02.2010 в 20:42

Пермь

Обман и мошенничество

Заявленная скорость 1 Мбит на деле оказывется 125-200 Кбит. Мошенники, пользуются монопольным положением!

Grey , 18.02.2010 в 21:01