Все отлично

Все работает отлично, скорость норм, тв тоже работает, спасибо! Рекомендую всем подключится!!!

В World of Tanks играется без проблем.

Иван , 16.05.2017 в 16:16

Иван, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Обманывают по чёрному

Обманывают по чёрному! Плачу за 80Мб, а на деле 20Мб. Наверно придётся послать их подальше с таким инетом…

Олег , 16.05.2017 в 16:34

Уважаемый абонент! Назовите пожалуйста номер Вашего лицевого счета, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Плохие отзывы из-за ADSL, радио, и. т. д. подключений.

Оптика в подьезд, дальше витая пара. Тариф 100/100 мбит/с.

За последний год цену подняли до 100грн за 100мбит. (было 50грн)

Цена адекватная на сегодня за такой интернет.

Скорость с США 30/30, Ростелеком 90-95/90-95, отличный пинг.

Свои оптические каналы связи — vegatele.com/imglib/dhcp/karta_new_cs_2_ok_rus.jpg

Белый IP

Не режет торренты.

Поддерживает большое количество одновременных соединений (кто знает- тот поймет:)

qaz , 16.05.2017 в 16:43

Ни чо так

Если у тебя нет денег на нормальный интерент, и любишь безлимит, но, а так же ты дервенский, то этот интерент для тебя.

Арсений , 16.05.2017 в 16:50

Не понимаю этих отрицательных отзывов. Как подключил год назад, так до сих пор все идеально. Пинг маленький, скорость — 100, как всегда и было.

Dalahan , 16.05.2017 в 16:58

отлично работает

брала чтобы пользоваться за городом. сейчас понадобился и пользуюсь им значительно чаще.меня все устривает

Маргарита , 16.05.2017 в 17:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Ужас.

Не рекомендую данного провайдера.

Скорость Интернет-соединения на порядок ниже заявленной.

Вечером скорость уменьшается в раз 5.

У меня лично в добавок, не стабильное Интернет-соединение на протяжение всего дня.

Toxa Xz , 16.05.2017 в 17:56

Антон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю в момент наличия неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Как разочаровать себя

Худший из операторов, предоставляющих услуги 4G LTE.

В первые 1-2 недели после подключения скорость была на высоте — около 18-20Мбит/с.

После же что-то произошло, отчего скорость упала до 2Мбит/с, чего не могут объяснить могучие специалисты технической поддержки, ссылаясь на то, что они оптимизируют сеть всё время и скоро я почувствую разницу.

После вопросов о том, что могло случиться, специалисты могут ответить вам что-то вроде «Вы не один пользуетесь интернетом, чего жалуетесь-то», также могут окончить с вами разговор по собственному желанию, даже если у вас ещё остались вопросы.

Худший провайдер 4G-интернета в Казани.

Вадим , 16.05.2017 в 19:49

Здравствуйте, Вадим.

Сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация.

Хотелось бы во всем разобраться во всей ситуации подробнее.
К сожалению, нам не удалось найти по адресу электронной почты Вашу переписку и профиль.

Мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации для детального рассмотрения ситуации.

Пинг 190мс постоянно пинг и скорость колеблиться то 3 то 50 мб

телевизор ребит интернет постоянно скачет то пинг то скорость! обращался в тех поддержку постоянно говорят одно и тоже пол года мо лведуться технические работы, но чето проблема как была так и остается

Nikolai , 16.05.2017 в 20:47

Николай, приветствую Вас! Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Такой ситуации возникать не должно. Позвольте предложить Вам квалифицированную помощь по данному вопросу, для этого напишите Ваш адрес подключения или номер лицевого счёта на электронный ящик: feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову во "ВКонтакте": https://vk.com/id148610111 со ссылкой на данный отзыв. Непременно решим все технические нюансы!

Провайдер плохой

Все время глючит и зависает интернет.очень бесит когда играешь в онлайн игры или переписываешься с кем-то. Вдруг может отключиться и так на час. Очень раздражает.

Но ночью очень хорошая сеть

Ivan , 16.05.2017 в 21:03