Интернет нормальный

Я бы сказал со смелость что один из лудших интернетов в Москве. Я раньше сидел на РОСтелеком, пользовался долго, но со временем увидел резкое падение скорости. C МГТС такого не происходит.

Владислав , 12 мая в 19:42

Добрый день, Владислав!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Три года назад переехал с севера там был МТС, здесь перешол на Мегафон. Хорошая связь быстрый интернет. Мне нравится спасибо.

Валерий , 12 мая в 20:14

Ростелеком.

Очень много отрицательных отзывов в сторону провайдера, однако… Меня очень радует. Стабильная скорость интернета. Вылетов я почти не замечал.

Андрей , 12 мая в 20:55

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Ужасный провайдер

Заключил договор в 2014 году на предоставление интернет со скоростью 50 мбит/с. Поначалу скорость соответствовала договору. Примерно через пол года провайдер в одностороннем порядке уменьшил в несколько раз скорость (следует отметить что абонплату также уменьшил в 2 раза). У провайдера отсутствует элементарная услуга обещанный платеж. Оплатить онлайн через сайт затруднительно (постоянно зависает компьютер). Приходится оплачивать переводом. В данном случае денежные средства поступают на счет провайдера через несколько дней. В случае если на 1 число месяца деньги на счет не поступили провайдер интернет отключает. Затем, при поступлении денежных средств (предоплаты) абонентская плата списывается за весь месяц. Работники Облтелекома отказываются возвращать денежные средства за период когда услуга не оказывалась.

Михаил , 12 мая в 21:13

Довольно не плохо

Довольно не плохой провайдер, который зарекомендовал себя на рынке интернет услуг, особенно в местах высотных зданий и учреждений. Достаточно не плохая скорость, не частые обрывы связи (которые все же бывают), насчет понижения скорости могу сказать только то, что они имеют место быть, но ооочень редко. Иногда скорость повышается куда выше заявленной. Интернет провайдером доволен.

Владислав , 12 мая в 21:43

сижу на бкс практически 3 года и нет проблем

По началу интернет тупил приходилось по несколько перезагружать вай фай, так я мучался 3 месяца, потом плюнул купил свой вай фай за хорошую цену и вот оно, свершилось… Теперь не единого перебоя и отключения интернета, а так же и цифровое тв работает стабильно, а кто пишет что цифра сыпит кубиками, то посмотрите на сохраность провода и в каком он состоянии, а то небось передавили или повредили вот и сыпит…

Максим , 12 мая в 21:48

Очень плохо

подключились к этому провайдеру как месяц… За это время столько раз отключался интернет, сколько не было за 3 года пользования предыдущим провайдером! в техподдержку дозвониться НЕВОЗМОЖНО, об этом кричат все сайты. Наверное будем отключаться.

Alena , 12 мая в 21:56

Алена, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если обрывы соединения наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Пинг

Вообще интернет хороший, но когда речь заходит об играх то тогда пинг нестабилный может некоторое время 80-100, но потом 200-1000 и постоянно приходится его перезагружать чтоб не пинговал

Дмитрий , 12 мая в 22:25

Здравствуйте, Дмитрий.

Согласны, что с таким пингом тяжело играть в онлайн игры. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Давайте проведем диагностику. Отправили Вам письмо с запросом необходимой информации. Будем с нетерпением ждать Вашего ответа.

Пчелайн распух

Пчела распухла от безнаказанности. Вот уже месяц-другой (с даты публикации отзыва) по пятницам-субботам, часов с 22 до полуночи, у этих криворучек падает скорость. Причём так, что сначала у тебя скорость скачки под 3 мб\с (при ~6-ти заявленных) — а затем плавно так проседает до 100 кб\с, и ниже. Это что вообще такое? Вы там работать собираетесь, не? И, ради бога, полосатые, пусть ваши манагеры на этот отзыв не отвечают телегами вроде «упс, а вы роутер проверяли, может, это у вас что-то не так?»

У меня всё ТАК, проверяйте своих сотрудников с клешнями вместо рук, и своё гнилое оборудование.

Вам нужно пчелу заменить на навозного жука — этот символ вам идёт куда больше, бизнесмены чёртовы.

Пчёлы-убийцы , 12 мая в 23:00

МТС

Уже больше года на МТС. Раньше была проблема со скоростью (по тарифу постоянная 100мб/с). Подключал на прямую, было 50, звонил в техподдержку, сначала один оператор ответил, потом перевёл на другого. Сказали исправят, на след.день снова звонили уже мне, опять же напрямую подключил (кабель к комп). Скорость уже была 85мб/с. Сказали, что это норма, отклонение в -20 мб/с допустимо. Бывают технические работы на целый день, раз в 3 месяца. В целом, провайдер нормальный, до техподдержки без проблем дозванивался, может остальные не туда звонят. Плюс у меня роутер «режет» скорость, так что по квартире в целом скорость в пределах 40-50 мб/c. Был раньше Билайн (Корбина), тоже не отличался стабильностью.

Nikita , 12 мая в 23:08