2КОМ

Давно пользуюсь этим провайдером. Раньше были тормоза (редко), но после обращения в службу поддержки все стало работать хорошо. Второй год и не единого замечания. Всем доволен.

Александр , 16.05.2017 в 23:00

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Благодарим за выбор наших услуг. С каждым отзывом вы помогаете делать наш сервис лучше!

С уважением, компания 2КОМ

Пора менять провайдера

Плачу за скорость 50 Мбит/сек, а получаю 1-5 Мбит/сек, звонки в коллцентр вопрос не решают и с каждым днем все хуже и хуже. Похоже пора менять провайдера

Роман , 16.05.2017 в 23:14

Интернет очень даже

Пользуюсь данным провайдером в днепропетровске уже 2 года, всего на памяти пару раз когда не было интернета вовсе. И еще несколько раз были небольшие проблемы с NS серверами. вцелом инетом доволен. Кабельным подключением через роутер дает скорость 90 мб на скачивание и заливку.

Виталий , 17.05.2017 в 04:04

В принципе сойдёт

В целом неплохой интернет, на приемлемой скорости, иногда правда пропадает лте, ввиду не обширного покрытия сети

Евгений , 17.05.2017 в 07:02

Евгений, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС,ФИО владельца, точный адрес, где наблюдается ситуация, контактный номер телефона и электронный адрес. Внесем адрес в план развития для улучшения качества связи.

Отлично

Переходил с Билайна, т. к. Билайн оборзел. Интернет отличный, множество тарифов. Но есть но. Я живу в монолитном доме и сигнал часто не проходит. Оператор мне очень нравится, для соц.сетей — самое то. Рекомендую услугу «Чемодан интернета». 30Гб ин-та за 480р!!! Множество игр хорошим пингом и стабильным ФПС идут с 3G теле2 на ура!!! Рекомендую.

Денисий , 17.05.2017 в 07:21

В набережных челнах все отлично

Не знаю, почему все "гнобят" Дом.ру, с качеством услуг все в порядке. Обслуживание тоже на высоте. Все люди, что оставляют негативные отзывы даже не думают что проблема может быть на их стороне (про тех. проблемы)

Из 100 мбит заявленных, через их роутер и пачкорд 93-95 мбит в среднем.

Думаю перейти на гигабитный порт до 200 мбит =)

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость, за 2 года никаких аварий, с начислениями все понятно и прозрачно. Так же личный кабинет удобен чем на Таттелекоме.

Что плохого

Минусов нет, доволен всем

Vadim , 17.05.2017 в 07:34

Здравствуйте, Vadim! Благодарим за отзыв, будем стараться и дальше предоставлять Вам исключительно качественные услуги и сервис. Хорошего настроения!

Хорошая контора, правда когда у них что-то ломается не дозвонишься, восстанавливают все быстро, поломки примерно раз в полгода-год, не чаще.

Аноним , 17.05.2017 в 07:45

Благодарим за конструктивный отзыв!

Случайно попал сюда).

Раз уж увидел что тут пишут то и свое мнение оставлю. Пользуюсь Магланом с 2008 года. За все время работы что порадовало так это доступность беседы с персоналом. Чтобы не случилось всегда можно надеяться на обратную связь.

ЗА столь длительный период возникало только две глобальных на мой счет проблемы — первое как сообщили по телефону сгорел свитч на дому. И второе меня по ошибки отрезали от сети сотрудники компании приняв меня за нелегала:) Хотя после истошных возмущений устранили несмотря на вечернее время.

Не знаю геймер я или нет, но играю в wot и у меня все летает. Причем даже до прихода «знаменитой оптики» пинг у маглана был меньше чем у конкурентов. Сейчас тоже проблем не испытываю.

НУ и ждем еще одну оптику и ждем глобального изменения цен:)

COGNAK , 17.05.2017 в 08:13

ОТЛИЧНЫЙ

Хороший провайдер!!! Меня вполне устраивает. Тут есть люди которые метросеть осуждают. просто они не сидели на ростелекоме или мегафоне. вот там ужасные провайдеры за что деньги берут?

Сергей , 17.05.2017 в 09:42

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже больше года. За это время не помню, чтобы хоть раз был разрыв или проседание скорости. В общем стабильная скорость, великолепный отклик в сетевых играх, пинг в районе 2-20 мс и собственный удобный и быстрый медиапортал. Всё супер! ^_^

Илья , 17.05.2017 в 12:20