Лучший провайдер в Минскена мой взгляд

Последние 4е года пользуюсь услугами Космос ТВ, до этого 10 лет использовали высокоскоростное подключение от другого провайдера. И что сильно бросается в глаза и очень радует — это то что заявленная скорость у нас всегда есть и количество сбоев минимальное, раньше тратил в месяц несколько часов на общение со службой поддержки, а у Космос ТВ об этом забыл напрочь. В общем для нашей семьи это интернет без головной боли и лишней нервотрепки.

Борис , 17.05.2017 в 15:04

очень хороший интернет провайдер

замечательный провайдер. скорость выше чем у рос телеуом за теже денгьги. сбои поисходят сбои. в случае поломки в кротчайшии сроки приходит теническая поддержка.

Вячеслав Михайлович , 17.05.2017 в 15:34

Очень медленный интернет

Днём всегда сеть загружена и постоянно медленный интернет до 0,3мбит/с причем сеть всегда ловит максимально на 3g h+. Ночью максимально поднималась до 2мбит/с это максимум что можно выжать с этой сети в этом городе

Александр , 17.05.2017 в 16:00

Очень плохо

Скорость интернета очень низкая, очень много лагов в играх, также пинг большой.

Что можно сказать про Байнур и П. очень плохо

Пинг — 39

HUMAN , 17.05.2017 в 16:06

Плохой интэрнэт

2 неделя плохой инэт звонили ничего

Не произошло пожалуйста устраните ошибки! А так всё хорошо почините!

Татьяна , 17.05.2017 в 16:22

Интернет

Всем привет! Мне мой интернет нравится, входящая скорость 15мб с,

а исходящая 49 мб с. Плата 700 рублей месяц.

Илья , 17.05.2017 в 16:36

не советую

В последние 2-3 месяца испортился. Постоянные перебои, особенно вечером.

Фильмы тянет очень медленно.

Дмитрий , 17.05.2017 в 16:40

Тихий ужас

Пользуюсь модемом больше четырёх лет, у меня их два плюс сим карта билайн в телефоне, последние пол года скорость отвратительная елее еле до 1-2Мбит/с, а так стабильно не выше 300Кбит/с. Мне изрядно это надоело так как не фильмы посмотреть не что-либо скачать попросту невозможно, елее ели сайты то грузит. Я обратилась на сайт билайн, сообщила оператору о проблеме, но к моему удивлению сапорт заявил что проблемы у меня и мне нужно заменить модем/сим карту/телефон/пк/ноубук/планшет и прочее ссылаясь на тех. неполадки с моей стороны и неудачно выбранную местность, их даже не заботит что я еду/гуляю меняю дислокацию так сказать и сталкиваюсь с подобной проблемой. После долгих и мучительных объяснений что у меня Пк, ноут, планшет, телефон и 2 модема разных моделей и в общей сумме 6 сим карт зарегистрированных на меня сапорт продолжал твердить что это мои проблемы и у них всё работает на ура и вообще это сугубо мои проблемы. В итоге мне предложили пойти в салон и расторгнуть договор. Я являюсь абонентом билайн более 10лет, плачу ежегодно 33к600р. Пожалуй действительно стоит отказаться от услуг недобросовестного оператора!

Алиса , 17.05.2017 в 17:21

Продали Дом. ру и началось

В Новосибе это был Бест оф зе Бест провайдер. Всегда писал только положительные отзывы., но к сожалению вас купил Дом.ру и вот оно… началось… кошмарный сон… скорость стремиться к нулю… постоянные обрывы, сайты «легкие» не грузятся терпения уже не хватает 16 лет был с Вами зачем, зачем Дом.ру крик души… 100кБит/с чтобы часами обновлять проги и игры… терпение на исходе…

Евгений , 17.05.2017 в 17:55