УЖАС!

На дворе 21 век, а они еще не могут оптоволокно провести и то на даче у меня 4G ping 999 как с таким пингом можно играть скорость падает до нуля иногда идут дисконекты скорость отдачи слабая 100кбст всего провайдер ужасный цены явно завышены.

Николай , 17.05.2017 в 22:52

Ужас!!!!

Не интернет, а ужас!!! Тупит, скорости нет, пропадает, возможности подключить другой иариф нету, так как говорят что кабель проложенный их сотрудниками плохой и большей скорости не поддерживает

Евгений , 17.05.2017 в 23:00

Билайн

Пользуюсь провайдером от билайн уже больше года. Радует скорость, цена использования. А так же быстрый отклик помощников, если что-то случилось не так

Даниил , 18.05.2017 в 01:47

УЖАС!

Хуже интернета от билайна не существует…

Ночной безлимит?.!. вам, а не безлимит, постоянные сбои в момент скачивания чего-то объемного, обрывы, потеря связи, и все это только в момент безлимитного времени.

Разговор по скайпу? 10 секунд, не более! Тут же модем обрывает связь. Уверен я не один такой…

Sergey , 18.05.2017 в 02:08

Старый тариф

Пользуюсь старым тарифом еще с безлимитом, очень устраивает скорость, качается по 4-6 мб/c. Так как они на базе мегафона связь 4G ловит почти везде. Есть карта покрытия сетей. Быстрая команда поддержки.

MaxUzer , 18.05.2017 в 02:11

Ураааааа

И мечтать не мог что к нам на Хотунок придет Орбита. Качество отличное!!! Читал отзывы и удивляюсь кто их пишет?!:) В частном доме на Хотунке это просто сказка!

Виктор , 18.05.2017 в 07:27

3 года стабильного сотрудничества

Уже третий год пользуемся услугами Интекома. Заявленная скорость соответствует получаемой.

За 3 года интернет не работал 2 раза по 15 минут.

Илья , 18.05.2017 в 08:42

Здравствуйте Илья, спасибо за положительный отзыв! При неисправностях, даже краткосрочных, обязательно обращайтесь в нашу техническую поддержку!

Кошмарное качество услуг.

Тотальное несоблюдение скоростей по тарифу, из 100 Мбит/с на самом деле всего 2-3 Мбит/c, тех. поддержка никакая, только серые айпи адреса. И постоянные отключения со стороны провайдера, как минимум 1 раз в день!

Не подключайте это, если есть любая альтернатива.

Валентин , 18.05.2017 в 08:53

в целом не плохо

скорость стабильная. обслуживание нормальное. в тех поддержке отвечают быстро. специалист пришел в течении полу часа.

Вячеслав , 18.05.2017 в 09:37

Dom.ru

Очень доволен своим провайдером Dom.ru. За многолетние пользования, сеть работает без перебойно, стабильно и качественно.

Валерий , 18.05.2017 в 11:42

Добрый день, Валерий! Благодарим, что уделили время на отзыв. Рады, что Вы с нами и остаетесь довольны нашими услугами. В дальнейшем также будем стараться предоставлять только высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!