Достаточно хороший провайдер.

Интернет работает стабильно, быстро. Скорость достаточно хорошая (По результатам SpeedTest скорость загрузки ~53 Mbps, отдачи ~27 Mbps, ping/расстояние ~126 ms/4900 mi), насчёт поддержки пока сказать ничего не могу, не связывался…

Asain , 20.05.2017 в 16:38

Прекрасный провайдер

Пользуюсь услугами уже более 7 лет. Никогда проблем не было. Скорость соответствует заявленной (конечно, если у тебя самого оборудование нормальное), обратная связь хорошая, уже по 4 адресам подключался.

Андрей , 20.05.2017 в 17:36

Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Достали

Пользуюсь уже много лет, никогда не жаловался, начинал ещё со 128 кбит вроде, постепенно скорость поднимали, но вот уже 4-й год, если уже не больше, всё те же 5 мбит… Впрочем, меня устраивает и такая скорость. Ну ладно хоть цену не подняли. Нахожусь в крупном городе, потому цена нормальная. Правда, если приходится ещё и за телефон платить (как мне), то цена уже не такая хорошая. И если когда-то можно было отказаться от него, то теперь — нельзя, хочешь инет — плати и за телефон.

Иногда бывали перебои и полные отключения на день-два, но обращение в ТП обычно решало проблемы. Качество зависит от качества телефонной линии. Если она плохая, то и будут тормоза, разрывы и прочие радости, и надеятся на то, что они вам её починят, не стоит.

Что не устраивает: недавняя блокировка mail.ru и прочих. В своё время получил там 1 ТБ в облаке, и теперь не имею к нему доступа. Пользовался только почтой и облаком, а там у меня важные файлы и контакты. Неужели не могли хотя бы чуть-чуть повременить с блокировкой? Не говоря уже о том, что она в принципе противозаконна и противоречит Конституции Украины! Я бы не был так возмущён, если бы получил что-то взамен (могли бы хотя бы ту же скорость поднять или цену снизить), но взамен — только шиш с маслом.

Максим , 20.05.2017 в 17:46

недопровайдер

это апогей ужаса в сфере интернета г. Волгограда.

Пользуюсь уже около 3х лет, первые 2 года всё было хорошо, сейчас же это какой-то коллапс, скорость проседает до 1мбит/с и ниже, даже в полуденные часы буднего дня, невозможно осуществить просмотр любого видео с четкостью выше 480р, тормоза просто несусветные, в играх пинг поднимается выше 120ms, бывает интернет пропадает вовсе, тарифный план «престиж» за 690р в месяц (до 20/6 мбит/с), при звонке в тех. поддержку, говорят что всё исправят через 15- 20 минут, но это буквально на 1 день, на следующий тоже самое, проседает скорость, и всё что было выше описано. Кто решился подключить этого провайдера, знайте, качество очень низкое, категорически не советую!!!

Valery , 20.05.2017 в 18:13

Билайн

Не плохо. Позвонили и сказали, что можно подключить другой тариф, он будет дешевле и скорость интернета возрастет с 50Мбит\сек до 60Мбит\сек. В итоге: Тариф дешевле, но скорость наоборот упала до 30-45Мбит\сек.

Илья , 20.05.2017 в 19:37

Худший провайдер Перми

Скорость постоянно пропадает. Пинг ужасный, без преувеличения, самый плохой среди других провайдеров Пермского края. Во время подключения впихивают свой модем якобы под выкуп, но оказывается это вечная аренда их модема за 60 руб в месяц, который стоит 500 руб. За 3 года они получили только с одного меня уже 4 таких модема. Цены на тариф РАСТУТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, было 450, потом 550, сейчас 700 + эти 60 руб за абонентскую плату модема. За эти деньги Вы получаете самое худшее качество интернета. Сравниваю с ДОМ.ру и многими другими, ни на одном не замечал такого ужасного отношения.

Евгений , 20.05.2017 в 20:00

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803

кошмарище, не имеющее альтернатив

Плачу много, получаю ничего, скорость колеблется около 0 почти всегда, редкий случай когда поднимается хотя бы до 10,заявленная скорость 100Мбит/с, но не выходит и 10й части, в то время как оплата далеко не маленькая. Поменял бы провайдера давным давно, да не на кого, служба поддержки как оно и полагается бесполезная

Дмитрий , 20.05.2017 в 22:07

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

О провайдере

Пользуюсь услугами данного провайдера уже восьмой год. Вначале бывали перебои со связью последнее время вроде всё нормально.Из минусов-чтобы дозвониться оператору нужно подождать, а звонок платный так что позвонить стоит дорого

Константин , 20.05.2017 в 22:08

Офигительный инет.Скорость как заявлена, сбои очень редко и сразу же устраняются, а рабочие даже в выходной день пришли.И по цене у нас самый дешёвый в посёлке.всё отлично! РЕспект ребятам

Александр , 20.05.2017 в 22:56

Скорость интернета

Скорость интернета на точке доступа по FA-FI желает лучшего по заявленой до4 мбит, в основном 2-1мбит и то с разрывами связи, так что хвастатся нечем, но выбора больше нет в частном секторе, буду думать на юсб модем билайн обратно переходить если что-то не поменяется?

Юрий , 20.05.2017 в 23:04