Ужас

Добрый день! Пришли, подключили, но сказали, что крепежем роутера не занимаются, теперь висит роутер на двух метровых проводах на уровне выключателя. А сетевой кабель физически не выташить в щитовую на лестничную площадку (не лезет).В Москве конкуренция — и свой роутер дают, и установка «под ключ». Бред!!!

Олег , 18.05.2017 в 12:09

отзыв удалили? администрация сайта не знает, что в Петербурге Интерзет и Домру - это одна компания?

подключался к Interzet очень давно, случались и аварии, раньше их было значительно больше тк именно так и делили провайдеры территорию. Обрежут мне кабель и звонят с предложениями. сейчас интернет радует своей стабильностью. скорость стала выше, услуг стало больше. я доволен.

Дмитрий , 18.05.2017 в 12:16

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв повторно. Еще раз благодарим за пользование нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять исключительно качественные услуги и сервис, чтобы Вы оставались довольны. Хорошего настроения!

Хороший интернет-провайдер! Работают высококвалифицированные специалисты.

Проблем с интернетом нет. При неполадках решают проблему в кратчайший срок.

Андпей , 18.05.2017 в 13:38

Самый стабильный провайдер в городе!

Услугами компании полностью доволен! Инет по вечерам не «падает», пинг минимальный, скорость соответствует заявленной.

По оплате — подключил недавно скидку. Сейчас -20% от оплаты, что за инет, что за связь.

Молодцы! Так держать!

Руслан , 18.05.2017 в 14:08

Здравствуйте, Руслан! Благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше предоставлять исключительно качественные услуги и сервис.

Доволен

Бывают редкие перерывы, ну в целом поставщиком доволен. Скорость заявленная в 30 мбит накидывается с горочкой, спасибо. Были проблемы месяца 4 назад у них, видимо все решили)

Дмитрий , 18.05.2017 в 14:52

Трастелеком

Очень хороший интернет, лагов минимум, нравится «Обещанный платеж» есть много плюсов, но лень их перечислять

Тимур , 18.05.2017 в 15:18

Тимур, спасибо, что Вы с нами!

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

скорость вечером падает до 0,10 входящая!, измерял здесь же, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! многие ушли уже, эти тех работы так называемые у них каждый вечер, с 18 до 1 часу ночи, в тех поддержку звонил с 4 января по 9 число, ни кто не ответил, в офисе говорят — мы не при чём, набирайте ещё, по поводу скорости тоже ни к нам, а вечером они не работают.:)

Аноним , 18.05.2017 в 15:43

Хороший провайдер, интернет работает на отлично.

Платим 600 руб/мес. денег стоит! Единственный минус, его доступность только Московская область, а всё остальное без лишних вопросов.

Sergey , 18.05.2017 в 17:03

Живу в Томилино, пользуюсь услугами IP-Home уже 9 лет, никаких нареканий, кроме мелких регламентных работ — они у всех бывают, не критично. Желаю успехов и процветания своему провайдеру!

Дмитрий , 18.05.2017 в 17:08

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим за отзыв.

Нормальный провайдер

Что могу сказать. С ними я с 2007 года. Наоборот, поначалу было куча глюков, билинга как такового не было. Сейчас всё гут, я даже был фирмы, на которых работал, подключал на них, причем основным каналом (это значит, что даже в тех случаях, когда нужен стабильный интернет). Скоростя заявленым соответствуют, цена вполне конкурентная, что еще надо? Из замечаний — хотелось бы, чтобы ставили нормальные UPSы на оборудовании (когда свет пропадает, у них крайне мало держится интернет, мой упс или ноут еще работает дома, а у них уже в подъезде потухло всё). Ну, а для дома — могу даже рекомендовать.

Александр , 18.05.2017 в 19:26