Интернета вполне хватает

Игры типо танков вполне тянут нормально.И скачивать тоже получается быстро. 80гб за 5часов.спасибо.

Kosten , 18.05.2017 в 19:43

Спасибо за конструктивный отзыв!

Интернет от МТС

Не вздумайте подключаться к интернету от данной компании. За 700 руб/мес, при обещанной сотке, максимум до 10 метров интернет берет. Честно все исправляют на минут 15, даже специалистов отправляют… но…

Анна , 18.05.2017 в 20:19

Скорость ужасная

Живу в поселке в котором данная фирма предоставляет свои услуги. Плачу за скорость в 5 (ПЯТЬ) мегабит, а по факту получаю 1 (ОДИН). Но, самое веселое что за этот «интернет» я плачу столько, сколько жители города платят за 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) мегабит.

Внизу скорость во время написания отзыва

входящая

↓1,20 Мбит/сек

исходящая

↑2,67 Мбит/сек

Иво , 18.05.2017 в 20:57

Хорошая скорость. Всегда работает. Не дорого. Рекомендую для тех, кому интернет нужен для работы. Чтобы играть наверно нужно заказывать скорость побольше, а это уже дороже.

Андрей , 18.05.2017 в 21:37

Ростелеком рулит !

У нас в Коми оптоволоконные линии соединяющие города принадлежат только Ростелекому и только он может предложить наиболее привлекательные тарифы.

На настоящий момент конкуренция между интернет- провайдерами приводит к понижению ценовой политики и ежемесячная абонентская плата на 100 Мб тарифе с оптоволоконным подключением дома составляет всего 450 рублей. Качество связи соответствует заявленным 100 Мб, а в возникающих проблемах чаще виноват неконтролируемый трафик и отсутствие защиты. Из минусов хотел бы отметить часто возникающие повреждения линий, и отсутствие запасной, но эта беда присуща всем операторам арендующим каналы связи у этого монополиста.

Сергей , 18.05.2017 в 21:43

Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания старается, чтобы такие проблемы возникали как можно реже.

Отзыв

После того как поселился на Оболни, остановил выбор на данном провайдере и ни разу об этом не пожалел, качество услуг на уровне, если возникают проблемы, оперативно решаются, статика IP без доп.оплаты.

Stealth , 18.05.2017 в 21:55

Качество

Меня вполне устраивает этот провайдер.

Стабильный интернет, стабильная скорость.

Служба поддержки в целом хорошо помогаетпри возникновении проблем.

Роман , 18.05.2017 в 22:12

Кошмар

В техническую поддержку не дозвониться. В онлайн чат не отвечают. После смены роутера пропал статический IP. В личном кабинете предлагает купить заново. Так же я оплатил 500 рублей, чтобы скорость интернета была 100 мегабит целый год. Мало того, что скорость не поднимается выше 86 мегабит, так еще и теперь каждый месяц с меня снимают 1 рубль за эту услугу. Верните деньги!!!

Дмитрий , 18.05.2017 в 22:36

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Худший интернет из всех возможных! Ночь. скорость падает практически до нуля. Техподдержка не помогает никак, все спихивают на роутер, хоть в нем проблем нет (проверял). Так что не подключайтесь!

Alex , 18.05.2017 в 22:54

Провайдер как здоровье - когда все в порядке, о нем не вспоминают

Собственно, главная мысль вынесена в заголовок. Пользуюсь услугами ВестКолл уже семь лет, но только сейчас решил написать. Скорость высокая, обрывов нет (за 7 лет только пару лет назад был эпизод, когда за полгода было три-четыре обрыва), плэтому про провайдера даже как-то не вспоминаешь. Поэтому хороших отзывов на сайте немного (касается любых провайдеров).

Дмитрий , 18.05.2017 в 23:57

Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за Ваш отзыв. Продолжайте не вспоминать о провайдере =), а мы будем продолжать работать и стараться предоставлять Вам качественный сервис!)