Вот теперь Норма)

Скорость по замерам порядка 85 мб/сек. Удивительно, но это самая высшая на этот момент скорость. Оплата в 300р в месяц.

Pazil , 21.05.2017 в 11:18

Ужасный провайдер

Если есть возможность подключайтесь к любому другому провайдеру. Дерут 500 руб. за 3-4 MB. В Казани Ростелеком 300 руб. за 50 MB. Скорость при подкючении в первый день ровно столько сколько обещано по договору, через месяц можете забыть о обещаной скорости, ее обрезают. Пинг был раньше 4-12, сегодня пинг составляет 400-700. Служба поддержки постоянно засыпает стандартными тупыми вопросами, а потом переключает на другого человека и снова задают точно такие же тупые вопросы, если ты снова ответишь на них тебя снова переключат на другого человека, и так без конца.

Ренат , 21.05.2017 в 11:19

Добрый день! Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг (логином или лицевым счетом), приложите результаты замера скорости и пинга, контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Новый пользователь онлайм

Заявленная скорость 100, роутер от провайдера, настройки не ковырял. В квартиру заведен кабель из 4 жил + по нему идет их ТВ, то есть, ну никак не может быть скорость 100:) Будем отдавать все обратно.

Сергей , 21.05.2017 в 12:01

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Доволен

Хорошая такая и приемлемая скорость 26 входящая 24 исходящая. Для Воскресного выходного дня ваще нормально!

Михаил , 21.05.2017 в 12:27

Транстелеком порадовал!

Доброго времени суток, делюсь впечатлениями о 2-х месячном юзании интернета от ТТК, за два с не большим месяца использования данного интернета сложились только положительные эмоции т. к. за это время практически не каких проблем не было замечено, скорость всегда колеблется от 40 до 50 Мбит/с. Да и цена приятно радует!, так что рекомендую!

Тамахин Руслан , 21.05.2017 в 12:39

Руслан, будем стараться, чтобы и дальше у Вас были только положительные эмоции:)

ужасная скорость

хуже только билайн ни скорости ни интернета из заявленных 100 каналов тв действуют всего 48 даже половины нет

Дмитрий , 21.05.2017 в 13:35

Отключайтесь от ростелекома

Была заявлена скорость 100мб/сек в итоге я получил её, но она держалась в течении 3 дней после скорость упала до 2 мб/сек не до 20, а до 2,Уже неделю сижу с таким интернетом

Александр , 21.05.2017 в 14:55

Александр, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при прямом подключении по кабелю, данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Соотношение скорости к цене вроде как лучше, чем у АИСТа. Сбоев не заметил.

1) Агрессивная рекламная кампания.

2) Убогие рутеры за большую цену. Подключение через эти акции, которые они пишут на листовках — полный развод и абсолютно невыгодно.

3) В сравнении с АИСТом ужасно неэргономичный личный кабинет.

Валерия Новодворская , 21.05.2017 в 14:58

Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться у нам на почту support@infra.rt.ru.

Проблемный провайдер

Пользуюсь 7 лет.

Ни месяца без проблем не было.

То у них роутер по пути сгорел, то скорость падает чуть ли не до 100Кбит/с.

Регулярные ночные отключения, работаю ночью и для меня это критично.

Бывали проблемы с тем что выдавало что я из Чешской Республики, как следствие проблемы с доступом к ру (юа)Нету.

Скорость приемлима (хоть и не соответствует заявленой). Доступность — в сумме дней 5 из месяца выпадают. Служба поддрежки с определителем с мобильного не позвонишь. Цена средняя.

John , 21.05.2017 в 15:01

Частный дом

Подключил Орбиту в частном секторе ул. Кавказская подключили за два дня, провели оптику скорость до 300Мбитс. Класс, работает отлично. никогда не думал что такой интернет бывает.

спасибо ребята.

Олег , 21.05.2017 в 15:16