Провайдер как здоровье - когда все в порядке, о нем не вспоминают

Собственно, главная мысль вынесена в заголовок. Пользуюсь услугами ВестКолл уже семь лет, но только сейчас решил написать. Скорость высокая, обрывов нет (за 7 лет только пару лет назад был эпизод, когда за полгода было три-четыре обрыва), плэтому про провайдера даже как-то не вспоминаешь. Поэтому хороших отзывов на сайте немного (касается любых провайдеров).

Дмитрий , 18.05.2017 в 23:57

Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за Ваш отзыв. Продолжайте не вспоминать о провайдере =), а мы будем продолжать работать и стараться предоставлять Вам качественный сервис!)

Платишь и платишь по кругу

Платишь в тридорога, а не получаешь ничего. Плюс за расторжение договора нужно платить 1000, с каких щей? И тупые сотрудники ваши объяснить не могут ничего, ни в офисе ни в поддержке, и те и те разговаривают шаблонами, а как вопрос другой задашь так извините я робот не могу ответить, мы это не проходили, надо спросить. Только впаривают везде эту связь, назязывают всем.

Арина , 19.05.2017 в 01:59

Арина, добрый день. Мы не взимаем оплату за отключение от услуг. Возможно, что Вы подключились по специальной акции "Подключение за 0", получив дополнительные преимущества. Условием акции является заключение договора на долгосрочное сотрудничество не менее 12 месяцев. При отключении от услуг заранее, необходимо оплатить за подключение. Для того, чтобы более подробно разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите адрес Вашего подключения или номер лицевого счета на почтовый адрес: "feedback@intersvyaz.net". Касаемо стоимости услуг, они в нашей компании имеют умеренную цену, которая за всю историю существования компании ни разу не увеличивалась.

Все работает

Уже много лет пользуюсь Уфанет. Тариф Москва (до 50 МБит/с). Жалоб нет. Заявленная скорость соответствует. Специально замерял вечером — 55-59 Мбит/с. Тех. поддержка работает хорошо, консультируют при возникновении вопросов.

Хотелось бы стоимость поменьше или увеличить скорость, т. к. у конкурентов тарифы повыгоднее есть.

Никола , 19.05.2017 в 06:21

Большое спасибо за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы дальше радовать Вас своими услугами!

Рекомендую всем!

По сравнению с моим прошлым провайдером — просто сказка! Все летает, ТВ просто класс — матчи которые шли ночью смотрю на след день или записываю! Были проблемы с компом — приехали и БЕСПЛАТНО! все почистили/исправили ::)

Отлично!

Виктор , 19.05.2017 в 08:34

EVOlution

Неплохой интернет, скоростью и стабильностью доволен часто играю на европейских сервера пингом доволен, поменял много провайдеров пока текущий устраивает чуть больше чем полностью! Кайф.

Валерчик , 19.05.2017 в 08:43

О провайдере Билайн.

Добрый день! Пользуюсь услугами провайдера Билайн уже давно. Бывает всякое. Особенно в дождь подтормаживает. Но в целом качеством услуг довольна.

Ольга , 19.05.2017 в 09:00

скорость

Скорость оставляет желать лучшего, примерно в 10 раз меньше заявленной, цены повышают, а скорость в арифметической прогрессии падает

Валентина , 19.05.2017 в 09:31

Хороший!

Интернет хороший! Никогда не зависает! Скачивается быстро, фильмы загружает сразу! Цены в пакете приемлемые! Оплата после пользования! Модем бесплатно! Установили бесплатно! Спасибо Казахтелеком!

M , 19.05.2017 в 11:22

УЖАС

Установили оптиволокно и через полгода!!! интернет с перебоями, часто выключается, скорость ужасная, обрывы линии. Ответ техслужбы на мои звонки — у вас перегнулся провод. Но как? его никто не трогал и за 6 месяцев, тогда вопрос, что за провод вы установили? Вызвать мастера — нереально, заявку оставила 4 дня назад и ни ответа ни привета. Даже не думайте с ними работать. Не рекомендую.

Елена , 19.05.2017 в 12:00

Мое мнение)

Хороший провайдер! мне нравится)Не лагает, не зависает! Нет проблем, и хорошее обслуживание! За 3 года использования проблем не было ни разу!

Славик , 19.05.2017 в 13:05

Добрый день! Благодарим за отзыв!