Мне нравится

Я работаю с Волей уже больше 10 лет. Мне очень нравится наше партнерство. 2 года назад я подключил на услуги не только Интернет, но и цифровое ТВ. Позже, провайдер предложил взять в аренду (не покупать у него) цифровой тюнер для второго телевизора. Мы воспользовались этой услугой аренды. Отлично, покупить дополнительные устройства не нужно! Мастера подключают все бесплатно! Нам очень нравится

Борис , 15 мая в 20:51

Отвратительная компания

Скорость просто ужас!!!

Слов нет даже 1 мегабита недает страницы открываются 3 часа

Ужасная компания

Я бы не советовал…

Роман , 15 мая в 22:09

Может быть проблема не в нас? Какая-то дичь вообще, судя по описанию. Сообщите номер договора здесь или на почту kdv@bisv.ru, я отправлю выездного специалиста, это бесплатно.

отвратительная скорость

скорость от силы 1.5 мбит при обещанных 50. пинг 200-400. такой лажи даже на адсл не было. что-либо посмотреть невозможно даже на 360р, постоянные подвисания, про hd я вообще молчу. ужасно!

кирилл , 15 мая в 22:13

Кирилл, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отличный интернет провайдер.

Нареканий нет. Если проблема появляется, решают быстро. Удобно, что можно попросить пустить в кредит.

Светлана , 15 мая в 22:16

Отзыв о Тателеком

Я жил во многих городах РФ пользовался домашним интернетом. Пришлось попльзоватся и интернетом таттелеком летай. Это самый худший интернет который я встречал! Очень часто происходит разрыв соединения, постоянные провалы в скорости, зависания. Постоянно приходится звонить оператору чтобы исправили их косяки. От этого провайдера только негатив!!! Очень жаль что кроме этого провайдера на участок не обслуживают другие! Если бы появились конкуренты таттелеком сразу бы перешел к ним!

Alex , 16 мая в 02:14

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о работе услуг нашей компании. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

С йотой я уже 2 года

С йотой я уже 2 года и ничего лучшего пока нет у меня допустимая скорость которой я вполне доволен, но дома где живу.Но вот на работе (в другом месте) выбивает интернет и скорость меньше, но что делать во первых она безлемитная что дает ей превосходство перед остальными провайдерами.За это я с ней пока расстаться не могу!

Сергей , 16 мая в 05:55

Доброго времени суток, Сергей!

Рады слышать, что Вас устраивает качество нашего интернета дома.
Мы очень хотели бы, чтобы на работе нашему интернету также не было равных.

Мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации, которая поможет нам для улучшения ситуации.

Гарантия - пожизненная, пока не сдохент

Как в том анекдоте: когда работает — вопросов нет, такая корова нужна, но если поломался — это всерьёз и надолго. ТП — ТэПэ, привязывают номера телефонов к лицевому счёту и всё, не пробьёшься к оператору, только автоответчик «ваша заявка принята, ожидайте… 2 НЕДЕЛИ».

Скорость и стоимость — супер, стабильность скорости и пинга — хорошо с минусом, оффлайн — около 40-45 суток за год.

П.С. что имеется ввиду под термином «Доступность»? Доступность покрытия, сервисных центров, способов оплаты или % времени онлайн?

Сергей , 16 мая в 06:04

Провайдер, можно сказать хороший.Только есть иногда проблемы с загрузкой файлов.Скорость бывает не очень.Приходится делать попытку на загрузку несколько раз подряд.

Ксюша , 16 мая в 08:13

Честную сотню не получается у них дать никак

Что только ни делали, всё равно близко к сотне не подходит скорость. Чаще всего в пределах 50 Мбит держится.

Павел , 16 мая в 08:14

sERdI

РАБОТА ПРОВЕДЕНА НА ОТЛИЧНО. Пришли вовремя. специалист был вежлив. при звонке в тех. под. ждала менее минуты. специалист пришел в течении часа после обращения.

Татьяна , 16 мая в 09:46