ByFly
BYFLY СУПЕР

Мне очень нравиться этот провайдер. Работает стабильно. Я взял тариф домосед 256кб\сек круглосуточно за 55000 руб

Казахтелеком
Мегалайн отстои ^_^

минусы:
1.скорость не соответствует той, что рекламируют, у меня хит качаю на 110 кб/с максимум, ток с Казахстанских иногда доходит до 220 кб/с. Бывает наиду хороший торрент, но это уже никак не заслуга провайдера.
2.дисконекты постоянные с интервалом в 30-20 минут. В онлайне не погамаешь.
3.модем, тот что стандартный "тп линк" (tp-link) его предлагают при подключении, просто отстой хватает его на месяца 2-3, далее гонит так, что ток выбрасывать, приходится покупать новый,а это еще 3500-4000 тг. кстати совет покупать модем не в Каз. телекоме т.к. там с накруткои в 2-3 тыс. тг., а приобретать в компютерных магазах, к примеру на жарокова мымбаева.
Постоянно приходится названивать оператору мол помогите чем можете, но ровным счетом ничем не помогают, их помошь заключается в вызове мастера на дом! даж в случае если инет есть, просто скорость упала, а это еще 2000 тг.
4.дорого (очень)
Тут уже звучала проблема о том, что заглянув в личный кабинет люди часто обнаруживают невероятную накрутку, т.е. ни скачав ровным счетом ничего можно увидеть, что твой трафик уже привышает 5-6 гб., у меня так каждый месяц, уже привык, просто ничего не качаю и это помогает не доходить до 15 гб., а только до 10 гб., вобщем качать ничего нельзя. иначе скорость в середине месяца упадет до 30кб\с.
Был у меня такой случаи, звоню в службу поддержки и спрашиваю в чем дело почему у меня накручено уже более десяти гб. мне говорят это может быть связанно, либо с тем, что кто то юзает Ваш аккаунт (видимо по этои причине постоянно дисконнект), либо это вирус качающий все подряд с инета просто вы этого не замечаете ^_^ (я чуть не умер со смеху), после чего оператор попросил у меня мои аккаунт и пароль для доступа в личный кабинет, якобы хотел глянуть, говарю ли я правду (и это после того как он сам лично сообщил мне о том, что мои аккаунт может юзать абсолютно любой человек, надо только его узнать) с мыслю о том, что этот недоумок мне увы ничем не поможет я распрощавшись сним ложу трубу. Такая вот помошь.
И конечно плючы!
Лучшем чем ничего.

Абылай
15.03.2010 в 14:37
г. Алматы
Academ.org
не по сеньке шапка

Сильно завышенные цены даже для Академгородка, не говоря уже про сам город. Скорость стабильно ниже заявленной.

почитал тут коменнты!!! вам говорят к примеру будет скорость 512кб/сек! НООООО!!! вы нерусские видать! читать не умеете! там написано - 512 КБ"И"Т/сек!!! байт и бит разные вещи! если у вас 512кбит/сек, то скорость скачивания-64кб/сек
если 1мбит/сек - 120кб/сек и так далее! так что на 2мбит/сек - 300-350кб/с ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
И запомните скорость вашего интернет канала и скорость которую кажет ваша качалка совсем разные вещи!!!!

Казахтелеком
Все гуд

Все кто пишет г... , то вы явно нубы, проводку новую киньте все реально настройте и будет вам счастье! Все соответсвует и очень хорошо!

Лёха
15.03.2010 в 15:57
г. Темиртау
Интернет-компания АИСТ
Аист - фавля

С декабря 2009-го как вечер так одно мучение. Скорость 100 - 200 Кбит/с при тарифном плане 1024 Кбит/с , а служба поддержки ваще ни чего не делает. Полный отстой. Оценка -9. Потому что -10 это когда ваще нет интернета.

Ненавижу

сейчас скорость относительно терпимая(700к/с)... но вечером обычно падает до 128килобит/секунду(должна быть 2мегабита/сек...ПОСТОЯННО отрубаетсо сервер(напару с кабельным TV),ну или они просто отрубают его чтоб людей позлить...

Нормальный провайдер

за такие деньги скорость вполне хорошая, при заявленной 4.5 мб мне показывает постоянно 5-6 мб, не разу не разрывало и повышения скоростей радуют + ввели еще с 2 ночи до 9 утра увелечиние скорости в 2 раза=))

Все нормуль

Чо вы Арёте ?
Все норм работает
Это у вас либо настройки , либо Комп Ламерский - какой хозяин - так и будет работать инет
Главно правильно уметь обращаццо
и ненадо тут выпендриваца !!!

з.ы.Радоватся должны что через осла нахаляву качать можно, не как у других пров. за сколько то там мегабайт сколько то копеек...

Vers
15.03.2010 в 17:30
г. Йошкар-Ола

Нормальный провайдер просто когда Вы измеряете скорость соеденения и она не соответствует заявленой провайдером не поленитесь и позвоните в службу поддержки