Инфоцентр, уже лучше

Молодцы, но до заявленной 4 - 4, пока не дотягиваем, хотя рост скорости приятно радует. Надеюсь в ближайшее время сможете снизить тарифы и увеличить скорость.

Аноним , 19.02.2010 в 06:22

тариф Трасса99

скорость соответствует заявленной, можно перейти только на Трассу128(Плутон), более скоростные не доступны

Андрей , 19.02.2010 в 06:58

У меня самый хороший провайдер. Перепробовал много сетей, но решил остановиться на Наутилусе. У них есть локальная сеть, так что скачивать из инета ничего почти не надо. Техподдержка работает как часы.

Сергей , 19.02.2010 в 07:40

Большой плюс в гибкости тарифных планов, лично для меня.

Проблем со скоростью бывают очень редко, неприпомню даже, чаще модем лажает.

Были проблемы раньше с обслуживанием, но сейчас вроде все оперативно.

P.S.:Те кто писал отрицательные отзывы здесь, явно недалекие люди :)

Файлы у него качаются постоянно :)))))))))))

Денис , 19.02.2010 в 08:08

2КОМ

Пользуюсь больше 2-х лет. Никаких принципиальных замечаний. Если в начале были какие-то огрехи, то сейчас вообще никаких проблем. Сеть заметно и постоянно прогресирует.

Аноним , 19.02.2010 в 08:52

Я разочаровался в Дальсвязи, у меня безлимит 800, с января месяца реальная скорость стала в среднем 150кбит, одним словом [ЦЕНЗУРА]! А денежки плачу 1700 в мес регулярно. Скорее бы к нам ихнии конкуренты пришли, вот тогда бы и качество сразу бы появилось.

Виталий , 19.02.2010 в 09:21

Дальмразь!

дата тормозит.скорость скачет как кролик.серваки тупят!...а самое хреновое шо заменить их пока некому(((

Tarakanker , 19.02.2010 в 09:28

йопт...

короче..проще говоря они тырят больше чем могут сделать на самом деле...все потому, что владелец частное лицо...

Вовчегг , 19.02.2010 в 09:44

Приехал платить за 2-ку, 150гр. а у них обьява что 2Мб/с - 113гр. 4 - 130 6 - 150 точно не помню.(это при подключении). Спрашиваю, что перешли на новые тарифы? а мне в ответ [ЦЕНЗУРА]!!! Это только вновь подключившимся, типа для привлечения:) говорю на каком основании, а мне рассказали что у них новый договор ит.п. и т.д. Это я который им кучу денег уже отнес должен платить больше чем те которые еще не принесли:) Да пошли они со своим ОГО!

Аноним , 19.02.2010 в 09:48

)))

Пользуюсь почти год, нареканий пока нет.Скорость держит, до тех.поддержки дозваниваюсь когда мне надо.Уровень товарищей в тех.поддержке лучше уровня "попробуйте перезагрузить компьютер...а ну тогда не знаю") После нового года планово подняли скорость.Единственный большущий минус-цена, и не только за инет, но и за обслуживание(((

Евгений , 19.02.2010 в 09:49