Раьотает

Сегодня у нас в городе не работала не одна сеть кроме мтс, поэтому я сегодня гордился что у меня МТС!

Сергей , 19.05.2017 в 21:51

Очень низкая скорость мобильного интернета Летай

Очень низкая скорость (0,22 Мбит/с) мобильного интернета 4G Летай (Таттелеком) в городе Казань на ул. Восстания.

Виктор , 19.05.2017 в 22:26

Добрый день! Рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг (город, улица, номер дома), результаты замера скорости, уровень сигнала и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

21 век! Сверхскорость!

Мобильный интернет шустрее работает. А сейчас даже фильм в 720 нормально не посмотреть, подгружается каждые три секунды.

Евгений , 19.05.2017 в 22:27

Здравствуйте, Евгений. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы с этим вопросом в нашу техподдержку?
Уточните, пожалуйста, детали неполадок и пришлите номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении сложившихся сложностей.

В ответ провайдеру..

Не было этого. Значит ваши сотрудники самостоятельно переподключают тарифы, после чего предоставляют счет. И возомнив себя банком не сообщают об изменениях договора. Платить я ничего не платила и не должна, закрыла договор через год. После чего держала оборону звонков от ваших сотрудников. Благодаря чему пользуюсь сейчас другой связью и всё благополучно, с тарифом 300р без дополнительных плат за линию и прочей ерунды.

Арина , 20.05.2017 в 00:35

Здравствуйте, Арина. Очень печально, что у Вас осталось такое мнение о нашей компании. Предлагаю разобраться в этом вопросе. Для этого, напишите мне Ваш адрес на нашу электронную почту feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении нашему представителю вконтакте петру Самойлову https://vk.com/id148610111.

Вполне доволен

провайдером вполне доволен, хорошая скорость, качественная и оперативная техподдержка, хороший пинг, пользуюсь около 5 лет и никаких нареканий нет

Антон , 20.05.2017 в 02:10

Добрый день!
Антон спасибо за Ваш отзыв.

не ожидала таких хороших показателей от таттелекома), но как оказалось, они таки могут обеспечить отличный интернет

Мария , 20.05.2017 в 10:07

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Отличный провайдер. Рекомендую.

Пользуюсь 8 лет. За все время был только один случай когда не было инета, после грозы что-то сгорело глобальное. Починили в течении 2-3х часов

Pavel , 20.05.2017 в 11:08

Отличный мобильный интернет Билайн

20-30 мбит/сек — 4G, с планшетного вайфая. Молодцы. Отличное качество услуг. Всем рекомендую именно билайн, если хотите только интернет. Сеть ловит отлично, сбоев нет, а если у вас ещё и хороший планшет/телефон — раздавайте инет на ПК и летайте по сети!

Антон , 20.05.2017 в 11:21

Скорость не соответствует тарифу

Тариф до 5 мбит, с…

Реально на скачивание не более 4, а передача еле еле переваливает 0,5… :(

Ужас, а не интернет, мобильный работает гораздо быстреее

Андрей , 20.05.2017 в 11:25

Андрей, здравствуйте. Максимальная скорость по Вашему тарифному плану 5 Мбит/с. Указанная Вами скорость соответствует заявленной, так как допускается погрешность в 10-15%
Обращаем Ваше внимание на то, что исходящая скорость по ADSL не регламентируется, возможность как-либо повлиять на нее отсутствует. Такова особенность технологии.
Если в будущем у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться к нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Не советую

Ужасный провайдер. Постоянные обрывы, нет скорости, которую обещают. У них даже свой сайт глючит, что уж там про интернет договорить. А в тех продержка постоянно занято и в очереди будешь минут 40 висеть

Пооожительные отзывы-это тупая накрутка. Сидят в поддержке и отзывы на себя катают

Не подключайтесь к ним

Камиль , 20.05.2017 в 11:52