Неплохой провайдер

В общем и целом, неплохой провайдер, не нужно заключать договор при подключении только интернета, перебоев в работе практически не бывает (иногда при очень плохих погодных условиях бывают обрывы, но быстро устраняются). Хороший провайдер!

Артём , 16 мая в 15:47

Спасибо за скорость!!

Очень быстрая реакция даже на отдалённых сайтах. В World of Tanks FPS 90 максимальный пинг 190 примерно.

Денис , 16 мая в 15:59

Разочаровали

Скорость интернета приемлемая. Но, вдруг, начала расти абонентская плата. При том что подключали на «100 Мбит/сек за 350 рублей НАВСЕГДА»! Очередной месяц вдруг высчитали 370 рублей, следующий — 400 рублей!

Зачем это вздумали обманывать? Это же отпугивает клиентов. Выбор операторов интернета большой.

Александр , 16 мая в 16:01

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Все отлично

Все работает отлично, скорость норм, тв тоже работает, спасибо! Рекомендую всем подключится!!!

В World of Tanks играется без проблем.

Иван , 16 мая в 16:16

Иван, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Обманывают по чёрному

Обманывают по чёрному! Плачу за 80Мб, а на деле 20Мб. Наверно придётся послать их подальше с таким инетом…

Олег , 16 мая в 16:34

Уважаемый абонент! Назовите пожалуйста номер Вашего лицевого счета, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Плохие отзывы из-за ADSL, радио, и. т. д. подключений.

Оптика в подьезд, дальше витая пара. Тариф 100/100 мбит/с.

За последний год цену подняли до 100грн за 100мбит. (было 50грн)

Цена адекватная на сегодня за такой интернет.

Скорость с США 30/30, Ростелеком 90-95/90-95, отличный пинг.

Свои оптические каналы связи — vegatele.com/imglib/dhcp/karta_new_cs_2_ok_rus.jpg

Белый IP

Не режет торренты.

Поддерживает большое количество одновременных соединений (кто знает- тот поймет:)

qaz , 16 мая в 16:43

Ни чо так

Если у тебя нет денег на нормальный интерент, и любишь безлимит, но, а так же ты дервенский, то этот интерент для тебя.

Арсений , 16 мая в 16:50

Не понимаю этих отрицательных отзывов. Как подключил год назад, так до сих пор все идеально. Пинг маленький, скорость — 100, как всегда и было.

Dalahan , 16 мая в 16:58

отлично работает

брала чтобы пользоваться за городом. сейчас понадобился и пользуюсь им значительно чаще.меня все устривает

Маргарита , 16 мая в 17:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Ужас.

Не рекомендую данного провайдера.

Скорость Интернет-соединения на порядок ниже заявленной.

Вечером скорость уменьшается в раз 5.

У меня лично в добавок, не стабильное Интернет-соединение на протяжение всего дня.

Toxa Xz , 16 мая в 17:56

Антон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю в момент наличия неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.