Как разочаровать себя

Худший из операторов, предоставляющих услуги 4G LTE.

В первые 1-2 недели после подключения скорость была на высоте — около 18-20Мбит/с.

После же что-то произошло, отчего скорость упала до 2Мбит/с, чего не могут объяснить могучие специалисты технической поддержки, ссылаясь на то, что они оптимизируют сеть всё время и скоро я почувствую разницу.

После вопросов о том, что могло случиться, специалисты могут ответить вам что-то вроде «Вы не один пользуетесь интернетом, чего жалуетесь-то», также могут окончить с вами разговор по собственному желанию, даже если у вас ещё остались вопросы.

Худший провайдер 4G-интернета в Казани.

Вадим , 16 мая в 19:49

Здравствуйте, Вадим.

Сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация.

Хотелось бы во всем разобраться во всей ситуации подробнее.
К сожалению, нам не удалось найти по адресу электронной почты Вашу переписку и профиль.

Мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации для детального рассмотрения ситуации.

Пинг 190мс постоянно пинг и скорость колеблиться то 3 то 50 мб

телевизор ребит интернет постоянно скачет то пинг то скорость! обращался в тех поддержку постоянно говорят одно и тоже пол года мо лведуться технические работы, но чето проблема как была так и остается

Nikolai , 16 мая в 20:47

Николай, приветствую Вас! Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Такой ситуации возникать не должно. Позвольте предложить Вам квалифицированную помощь по данному вопросу, для этого напишите Ваш адрес подключения или номер лицевого счёта на электронный ящик: feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову во "ВКонтакте": https://vk.com/id148610111 со ссылкой на данный отзыв. Непременно решим все технические нюансы!

Провайдер плохой

Все время глючит и зависает интернет.очень бесит когда играешь в онлайн игры или переписываешься с кем-то. Вдруг может отключиться и так на час. Очень раздражает.

Но ночью очень хорошая сеть

Ivan , 16 мая в 21:03

Пожалуй, лучший мобильный интернет.

Много операторов перепробовал, но очень понравился именно МТС, достаточная скорость в Новосибирске. Конечно до рекордных показателей далеко, но YouTube в fHD отлично работает, все приложения быстро синхронизируются, одно время даже заменял интернет дома, но тут уже и пинг высоковат для игр и скорости на ПК хочется выше, а вот для смартфона хватает!

Владислав , 16 мая в 21:25

Очень выручают

Живу в пригороде, здесь интернета по сути нет никакого, но wi-fi от интертелеком выручает меня уже 2 года, до этого ни один год мучался с интернетом.Скорость не огромная 5мбит, но стабильная и без вылетов с низким пингом.

Евгений , 16 мая в 21:26

Добрый день.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуги. Нам приятно узнать, что Вы довольны ею. Хорошего дня.

Провайдером доволен. Работает без перебоев, плачу 400р в месяц. При каких-то перебоях провайдер приносит извинения в текстовой форме по SMS так же имеются увидомления по конце срока оплаты

Ярослав , 16 мая в 21:27

У меня просто нет слов, как описать интернет от провайдера мтс, его просто нет, 2-3 минуты, и снова перезапускать надо, и так постоянно, была бы возможность перешел на любой другой, но нет такой возможности, при обращении к специалистам провайдера, отвечают просто: «не нравиться не пользуйтесь». В общем интернет от данного провайдера просто отвратительный.

Аноним , 16 мая в 21:47

Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета,ФИО владельца, паспортные данные, адрес подключения, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

Неплохой провайдер за свои деньги, иногда тупит, но бывает редко. До этого был только Ростелеком, тот вообще полный кошмар!

Аноним , 16 мая в 22:40

2КОМ

Давно пользуюсь этим провайдером. Раньше были тормоза (редко), но после обращения в службу поддержки все стало работать хорошо. Второй год и не единого замечания. Всем доволен.

Александр , 16 мая в 23:00

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Благодарим за выбор наших услуг. С каждым отзывом вы помогаете делать наш сервис лучше!

С уважением, компания 2КОМ

Пора менять провайдера

Плачу за скорость 50 Мбит/сек, а получаю 1-5 Мбит/сек, звонки в коллцентр вопрос не решают и с каждым днем все хуже и хуже. Похоже пора менять провайдера

Роман , 16 мая в 23:14