Хорошая компания

Хорошая компания.

Плюсов — масса. Стабильная скорость, не ниже заявленной. Статический белый IP. Аккуратный монтаж. Адекватные цены. И отдельно — отличная тех.поддержка.

В общем, довольны услугами данного провайдера.

Макс , 17 мая в 14:04

Худший провайдер за все время пользования интернетом.

Пользуемся пакетом интернет+тв менее полугода, за это время около 10 обращений в тех поддержку, на половину из который не среагировали никак. Трижды приходили техники, пытались что-то сделать, безуспешно. Второй мастер кроме «перезагрузить и настроить роутер» вообще ничего не смог сделать. Единственный кто что-то делал — третий мастер, проверил все соединения на этаже и на крыше, потратил два часа ковыряясь с роутером, к сожалению так и не смог его перепрошить — в итоге роутер так и работает с перебоями.

Периодические разрыва это норма — звоним в тех поддержку — у вас нет разрывов, ругаемся вызываем техника, приходит — да, у вас разрывы есть. По телефону очевидно либо нагло врут либо не понимают свою работу.

При подключении/установке не было сказано ни слова о том, что оборудование предоставляется в рассрочку — а значит покупается на совсем. Узнали о том, что за криво-работающий роутер и неиспользуемую тв приставку нужно заплатить почти 6тр при отказе от услуг. Т.е. даже если вы переезжаете — вы обязаны оплатить компании ЭВО их бесполезное оборудование. Ссылаются на договор, который никто не объяснял и не расписывал, мол надо было полностью внимательно перечитывать все 5 листов А4 при подключении. Поверить что в 21 веке вот так нагло могут обманывать людей — очень сложно, но придется.

До этого пользовались услугами многих провайдеров, но такого ужасного обслуживание и открытого «напаривания» не было нигде. К сожалению в нашем доме при подключении не было альтернатив, да мы и предположить не могли что такой обман и непрофессионализм может быть в крупной компании.

Сергей , 17 мая в 14:10

Считаю что Телеинком-Сервис самый хороший провайдер в Кировске. Скорость всегда держится в соответствии с тарифом, а к ночи возрастает. Хорошая служба поддержки. Всегда помогают. Так же впечатлило их IP-телевидение. Большое разнообразие телеканалов. Получил у них приставку для ТВ бесплатно! (в Link и Webmax запросили по 5000р.)

Так что рекомендую и как Интернет и как телевидение.

Георгий , 17 мая в 14:14

Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом уже почти 7 лет!!!

За все время обращался в ТП 3 раза, и то в начале — потому что потом появились СМС рассылки- оповещения об авариях. Скорость интернет соединения отличная, работа стабильная.

Так держать Dagotel!

Сергей , 17 мая в 14:20

Отличный интернет. Скорость тоже хорошая, особенно в тестовом периоде.Если не получается зайти на какой-нибудь сайт, можно взять другой модем. например мегафона, с него выполнить вход, а потом поменять на модем йота и все прекрасно работает.При обращении в тех.поддержку всегда отвечают вежливо: пользуйтесь пока двумя устройствами, а мы будем разбираться с вашим вопросом.после двух недельной переписки с поддержкой вопрос решается просто: вы либо перестаете пользоваться некоторыми сайтами, или подключаетесь через другого провайдера.

Алексей , 17 мая в 14:36

Лучший провайдер в Минскена мой взгляд

Последние 4е года пользуюсь услугами Космос ТВ, до этого 10 лет использовали высокоскоростное подключение от другого провайдера. И что сильно бросается в глаза и очень радует — это то что заявленная скорость у нас всегда есть и количество сбоев минимальное, раньше тратил в месяц несколько часов на общение со службой поддержки, а у Космос ТВ об этом забыл напрочь. В общем для нашей семьи это интернет без головной боли и лишней нервотрепки.

Борис , 17 мая в 15:04

очень хороший интернет провайдер

замечательный провайдер. скорость выше чем у рос телеуом за теже денгьги. сбои поисходят сбои. в случае поломки в кротчайшии сроки приходит теническая поддержка.

Вячеслав Михайлович , 17 мая в 15:34

Очень медленный интернет

Днём всегда сеть загружена и постоянно медленный интернет до 0,3мбит/с причем сеть всегда ловит максимально на 3g h+. Ночью максимально поднималась до 2мбит/с это максимум что можно выжать с этой сети в этом городе

Александр , 17 мая в 16:00

Очень плохо

Скорость интернета очень низкая, очень много лагов в играх, также пинг большой.

Что можно сказать про Байнур и П. очень плохо

tima , 17 мая в 16:04