Транстелеком порадовал!

Доброго времени суток, делюсь впечатлениями о 2-х месячном юзании интернета от ТТК, за два с не большим месяца использования данного интернета сложились только положительные эмоции т. к. за это время практически не каких проблем не было замечено, скорость всегда колеблется от 40 до 50 Мбит/с. Да и цена приятно радует!, так что рекомендую!

Тамахин Руслан , 21.05.2017 в 12:39

Руслан, будем стараться, чтобы и дальше у Вас были только положительные эмоции:)

ужасная скорость

хуже только билайн ни скорости ни интернета из заявленных 100 каналов тв действуют всего 48 даже половины нет

Дмитрий , 21.05.2017 в 13:35

Отключайтесь от ростелекома

Была заявлена скорость 100мб/сек в итоге я получил её, но она держалась в течении 3 дней после скорость упала до 2 мб/сек не до 20, а до 2,Уже неделю сижу с таким интернетом

Александр , 21.05.2017 в 14:55

Александр, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при прямом подключении по кабелю, данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Соотношение скорости к цене вроде как лучше, чем у АИСТа. Сбоев не заметил.

1) Агрессивная рекламная кампания.

2) Убогие рутеры за большую цену. Подключение через эти акции, которые они пишут на листовках — полный развод и абсолютно невыгодно.

3) В сравнении с АИСТом ужасно неэргономичный личный кабинет.

Валерия Новодворская , 21.05.2017 в 14:58

Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться у нам на почту support@infra.rt.ru.

Проблемный провайдер

Пользуюсь 7 лет.

Ни месяца без проблем не было.

То у них роутер по пути сгорел, то скорость падает чуть ли не до 100Кбит/с.

Регулярные ночные отключения, работаю ночью и для меня это критично.

Бывали проблемы с тем что выдавало что я из Чешской Республики, как следствие проблемы с доступом к ру (юа)Нету.

Скорость приемлима (хоть и не соответствует заявленой). Доступность — в сумме дней 5 из месяца выпадают. Служба поддрежки с определителем с мобильного не позвонишь. Цена средняя.

John , 21.05.2017 в 15:01

Частный дом

Подключил Орбиту в частном секторе ул. Кавказская подключили за два дня, провели оптику скорость до 300Мбитс. Класс, работает отлично. никогда не думал что такой интернет бывает.

спасибо ребята.

Олег , 21.05.2017 в 15:16

Отвратительный провайдер

Пользуемся интернетом с АВК уже 2 года, последний год вообще невозможно!!! Инернет можно сказать не работает! В телефоне 3G лучше работает! Постоянно пропадает, ничего не грузит! Вызывали мастера сменить нам канал, типа на том канале народа много, вот ничего и не грузит, отзадли 300 р, еще хуже стало! Будем менять, лажа полная!

Александра , 21.05.2017 в 16:10

Александра, приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Совсем обнаглели

Платишь за 100 Мбит, получаешь- 2,5Мбит. В сервисе винят купленный вчера у них же роутер. Мечта, а не провайдер.

Андрей , 21.05.2017 в 16:32

Плохо

Скорость очень маленькая пинг больше 200 млс иногда вообще инет отключается на не определённое время Вообщем хуже наверное нет

Сергей , 21.05.2017 в 16:43

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!

Маленькая скорость интернета

Скорость интернета всего 0.97Мбит/сек. хотя плачу каждый месяц 600рублей за 8.5Мбит/сек. Хотелось бы узнать где мои 8.5Мбит, за которые плата взимается ежемесячно.

Александр , 21.05.2017 в 16:46