отвратные предоставления услуг

скорость оставляет ожидать лучшего, даже ролики не посмотреть. скорость только ночью начинает показывать результат приближенный к обещанному и это было бы терпимо. пожалуйста решите эту проблему.

Николай , 23.05.2017 в 16:21

Здравствуйте, Николай. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Будем рады помочь.

Интернет от МТС

Пользуемся интернетом 2 года. За это время было всего 2 «падения» скорости, которые быстро восстанавливали.

Через год пользования скорость увеличили бесплатно до 30 Мб. Было приятно, обычно наоборот — абонку увеличивают:)

В ЧНН всегда стабильное соединение и скорость: игры, серфинг, загрузка контента, работа серверов — стабильно работают на одном провайдере.

Улучшить скорость ответа тех.поддержки — идеально было бы.

Но…мир не идеален:)

Елена , 23.05.2017 в 16:21

Хочу поблагодарить техническую службу за своевременное устранение неполадок! Ребята аккуратные, вежливые, я очень довольна! Желаю Вам побольше благодарных клиентов! Удачи и процветания!

петрова Зинаида Ивановна , 23.05.2017 в 16:31

Найс

подключил тариф 100mb на деле качает игрушки из стима максимум 1mb. уже было 2 дисконекта, но зато пинг в дотке стабильно 15-20.

Хейтил , 23.05.2017 в 17:57

Уважаемый пользователь, обратитесь пожалуйста в техническую поддержку: 309-26-25. Дисконект и такая скорость не характерны для нашего Интернета. Нам очень хочется разобраться в ситуации и помочь Вам. Если будет удобно Вы можете отправить данные подключения ( адрес / платежный номер) на почту - ulbaeva.nwlk@yandex.ru

Билайн Интернет

Большинство юзеров думают, что значок браузера и есть интернет, а зачастую засоряющие комп всякие мусором типа амиго и мейл.сру. при тарифе в 55 м/бит Билайн выдаёт всегда максимальную скорость закачки и отдачи (а на тестерах так вообще показывает 70-80 мбит). Пинг стабильно 50 до европы (попробуйте меньше 40 найте). Людям нужно свои ведра обновить, которые не могут даже «мой компьютер» открыть, а потом жаловаться на провайдера. Работает инет без нареканий 24/7, разрывы бывают 2-3 раза в год на 5 сек.

Игорь , 23.05.2017 в 19:28

Ужасный провайдер. Постоянно какие-то сбои, просадки по скорости, особенно вечером. Ужас. Не рекомендую

Аноним , 23.05.2017 в 20:54

Разная степень издевательства

Заявленные тарифы не соответствует реальным показателям. Живу в новом микрорайоне в Самаре, в зоне покрытия Yota. Скорость ниже заявленной. Часто пропадает интернет вообще. У меня на даче в деревне, Ростелеком подключён. Плачу в два раза меньше, скорость в два раза ниже, но можно фильмы круглые сутки смотреть. А здесь, сидишь и ждёшь, чтобы двухминутный ролик на YouTube посмотреть. Скоро Ростелеком подключат в нашем доме. Избавимся от этой напасти под названием Yota. Ставить можно только если уж совсем безвыходная ситуация с интернетом.

Алексей , 23.05.2017 в 21:29

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль слышать, что у Вас возникли сложности с работой нашего интернета.
Понимаем Вас и Ваши эмоции. Согласны, что интернет должен работать хорошо и это наша цель.

К сожалению, не удалось по адресу электронной почты найти Ваш профиль, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения и дать конструктивный комментарий.

Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации. На ее основании мы сможем во всем разобраться.

МГТС няша

Я всегда был человеком консервативным и редко меняю свои привычки и в частности провайдера, сидел много лет на Старнете. У нас район (Дорогомилово) «волшебный» с одной стороны рядом центр, а с другой слишком поздно приходят интернет-провайдеры. И вот данный Старнет, в своё время у нас был фактически монополистом, у 90% моих знакомых и друзей по району был именно он. Но друзья за последний год стали переходить на МГТС, я решил рискнуть и поменял провайдер. Скорость в разы выше, за 500 р. что я платил предыдущему провайдеру и 500 р. что плачу нынешнему (тариф Армада), ну это небо и земля. Соединение у меня через кабель, вай фай конечно красиво звучит без проводов, но если вы хотите отличную скорость это будет только кабель. Я говорю с позиции человека, который любит после работы поиграть в современные компьютерные игры, где скорость и пинг очень важны.

Михаил , 23.05.2017 в 22:00

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Худшая компания

Постоянные лаги, постоянно зависает, пинг скачет, не рекомендую эту контору. Поддержка вообще никогда не отвечает, проблемы не устраняют.

Антон , 23.05.2017 в 22:07

плачу за 100мбит.а получаю 3087584161байт тормозит

почкму я переплачую?. плочу 149гр на киевстаре по высокаму тарифу. невозможно грузить. почти на уровне с модемом конекта под сим карту работает

александр , 23.05.2017 в 22:38