Ужас, а не провайдер

Из заголовка все понятно. Вечером скорость 2 Мб, при заявленной 50+. Все вопросы к службе поддержки сводятся к: " Перезагрузите роутер, подключитесь напрямую, наш мастер решит вопросы. Вобщем кошмарный провайдер, никому не советую.

Александр , 21.05.2017 в 22:04

Здравствуйте, Александр.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой обращения, мы обязательно поможет разобраться в проблеме.

МГТС

при заявленной в 50 Мбит/с от 1,6 до 6,5 и это практически каждый вечер так падает. Все, перехожу к другому провайдеру, за 390 рублей в месяц можно и другого поискать

Игорь , 21.05.2017 в 22:48

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Крутяк

Вообще летает интернет как ракета отличное качество связи в любой точке мира работает даже в метро крутой провайдер вообще крутяк

Георгий , 21.05.2017 в 22:51

Добрый день, Георгий.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Отличная компания

Спасибо Вам Магинфо, что вы есть! Потому что если вашей компании не будет, то я бы не хотела бы заключать договор с компанией Интерсвязь. Эта ужасная компания просто надоела своими звонками. Кроме того что она блокирует ваш сигнал, она ещё принижает вашу компанию. Врет что ваша компания больше не будет работать. Если будете подавать на них в суд, я думаю многие ваши клиенты вас поддержут.

Наталья , 21.05.2017 в 22:56

Ужасный интернет

Отвратительный интернет, что бы развести клиента который исправно платит на китайскую коробочку над входной дверью и сквозным отверстием на лестничную клетку этот кошмарный провайдер всеми путями пытается испоганить интернет связь периодическими отключениями!!!

И чем дальше тем хуже, обрыв связи последнее время повторяется каждые 10 — 20 минут!

Надоело постоянно выслушивать как овечки операторы постоянно вешают лапшу на уши, на днях буду писать заявку на отключение кошмарного интернета от ужаснейшего провайдера…

Василий , 21.05.2017 в 23:02

Становится всё хуже...

Был прекрасный интернет, три года не знал никаких проблем вообще. Но с лета-осени 2016 года становится всё хуже и хуже. При просмотре видео появились заикания, сайты стали открываться медленнее. Предоставляю скриншоты трассировки — но техподдержка не может ничего сделать, скорее всего, перегружены их каналы. Понабрали абонентов, а обеспечить такой поток трафика технически не в состоянии. Всегда их хвалил, но теперь сплошное разочарование.

Артур , 21.05.2017 в 23:38

Артур, здравствуйте! Сожалеем, что Ваше мнение о компании изменилось на негативное. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству предоставления услуг нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно произведём проверку и поможем Вам!

Отличный интернет

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер! Советую, никаких проблем, подключают быстро.

Андрей , 22.05.2017 в 00:16

Отлично!

Прекрасная сеть по технологии GEPON — с годами качество и скорость только растут. Причем скорость зачастую даже выше тарифной.

Алексей , 22.05.2017 в 00:19

самый классный провайдер, отлично роаботает, не когда не было с боя, во все игры играю без проблем, программы загружажении сколька лет не былот ни одного пробелает быстро, на протя

егор , 22.05.2017 в 03:32

2.5 года пользуюсь услугами магинфо.реальная скорость ни разу за 10 мб\с не переходила конкретно обвинять в этом компанию не собираюсь так как линию специально не настраивали.Но зато претензий к ним куча.РЕЗКО ухудшается скорость в выходные и праздничные дни, частые обрывы связи вообще.Если компания собирается дальше так работать то (туда) ей и дорога.Конкуренты уже все уши оттоптали.

Анатолий Иванович , 22.05.2017 в 06:29