3 года стабильного сотрудничества

Уже третий год пользуемся услугами Интекома. Заявленная скорость соответствует получаемой.

За 3 года интернет не работал 2 раза по 15 минут.

Илья , 18 мая в 08:42

Здравствуйте Илья, спасибо за положительный отзыв! При неисправностях, даже краткосрочных, обязательно обращайтесь в нашу техническую поддержку!

Кошмарное качество услуг.

Тотальное несоблюдение скоростей по тарифу, из 100 Мбит/с на самом деле всего 2-3 Мбит/c, тех. поддержка никакая, только серые айпи адреса. И постоянные отключения со стороны провайдера, как минимум 1 раз в день!

Не подключайте это, если есть любая альтернатива.

Валентин , 18 мая в 08:53

в целом не плохо

скорость стабильная. обслуживание нормальное. в тех поддержке отвечают быстро. специалист пришел в течении полу часа.

Вячеслав , 18 мая в 09:37

Dom.ru

Очень доволен своим провайдером Dom.ru. За многолетние пользования, сеть работает без перебойно, стабильно и качественно.

Валерий , 18 мая в 11:42

Добрый день, Валерий! Благодарим, что уделили время на отзыв. Рады, что Вы с нами и остаетесь довольны нашими услугами. В дальнейшем также будем стараться предоставлять только высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

на ксяоми

наверное месяца 4 назад только поменяла телефон и как раз получилось оценить интернет. довольно-таки неплохо все работает. меня устраивает. скорость около 1-2 мб.

Кристина , 18 мая в 12:03

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

Ужас

Добрый день! Пришли, подключили, но сказали, что крепежем роутера не занимаются, теперь висит роутер на двух метровых проводах на уровне выключателя. А сетевой кабель физически не выташить в щитовую на лестничную площадку (не лезет).В Москве конкуренция — и свой роутер дают, и установка «под ключ». Бред!!!

Олег , 18 мая в 12:09

отзыв удалили? администрация сайта не знает, что в Петербурге Интерзет и Домру - это одна компания?

подключался к Interzet очень давно, случались и аварии, раньше их было значительно больше тк именно так и делили провайдеры территорию. Обрежут мне кабель и звонят с предложениями. сейчас интернет радует своей стабильностью. скорость стала выше, услуг стало больше. я доволен.

Дмитрий , 18 мая в 12:16

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв повторно. Еще раз благодарим за пользование нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять исключительно качественные услуги и сервис, чтобы Вы оставались довольны. Хорошего настроения!

Хороший интернет-провайдер! Работают высококвалифицированные специалисты.

Проблем с интернетом нет. При неполадках решают проблему в кратчайший срок.

Андпей , 18 мая в 13:38

Самый стабильный провайдер в городе!

Услугами компании полностью доволен! Инет по вечерам не «падает», пинг минимальный, скорость соответствует заявленной.

По оплате — подключил недавно скидку. Сейчас -20% от оплаты, что за инет, что за связь.

Молодцы! Так держать!

Руслан , 18 мая в 14:08

Здравствуйте, Руслан! Благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше предоставлять исключительно качественные услуги и сервис.

Доволен

Бывают редкие перерывы, ну в целом поставщиком доволен. Скорость заявленная в 30 мбит накидывается с горочкой, спасибо. Были проблемы месяца 4 назад у них, видимо все решили)

Дмитрий , 18 мая в 14:52