Доволен

Бывают редкие перерывы, ну в целом поставщиком доволен. Скорость заявленная в 30 мбит накидывается с горочкой, спасибо. Были проблемы месяца 4 назад у них, видимо все решили)

Дмитрий , 18 мая в 14:52

Трастелеком

Очень хороший интернет, лагов минимум, нравится «Обещанный платеж» есть много плюсов, но лень их перечислять

Тимур , 18 мая в 15:18

Тимур, спасибо, что Вы с нами!

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

скорость вечером падает до 0,10 входящая!, измерял здесь же, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! многие ушли уже, эти тех работы так называемые у них каждый вечер, с 18 до 1 часу ночи, в тех поддержку звонил с 4 января по 9 число, ни кто не ответил, в офисе говорят — мы не при чём, набирайте ещё, по поводу скорости тоже ни к нам, а вечером они не работают.:)

Аноним , 18 мая в 15:43

Хороший провайдер, интернет работает на отлично.

Платим 600 руб/мес. денег стоит! Единственный минус, его доступность только Московская область, а всё остальное без лишних вопросов.

Sergey , 18 мая в 17:03

Живу в Томилино, пользуюсь услугами IP-Home уже 9 лет, никаких нареканий, кроме мелких регламентных работ — они у всех бывают, не критично. Желаю успехов и процветания своему провайдеру!

Дмитрий , 18 мая в 17:08

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим за отзыв.

Нормальный провайдер

Что могу сказать. С ними я с 2007 года. Наоборот, поначалу было куча глюков, билинга как такового не было. Сейчас всё гут, я даже был фирмы, на которых работал, подключал на них, причем основным каналом (это значит, что даже в тех случаях, когда нужен стабильный интернет). Скоростя заявленым соответствуют, цена вполне конкурентная, что еще надо? Из замечаний — хотелось бы, чтобы ставили нормальные UPSы на оборудовании (когда свет пропадает, у них крайне мало держится интернет, мой упс или ноут еще работает дома, а у них уже в подъезде потухло всё). Ну, а для дома — могу даже рекомендовать.

Александр , 18 мая в 19:26

Интернета вполне хватает

Игры типо танков вполне тянут нормально.И скачивать тоже получается быстро. 80гб за 5часов.спасибо.

Kosten , 18 мая в 19:43

Спасибо за конструктивный отзыв!

Интернет от МТС

Не вздумайте подключаться к интернету от данной компании. За 700 руб/мес, при обещанной сотке, максимум до 10 метров интернет берет. Честно все исправляют на минут 15, даже специалистов отправляют… но…

Анна , 18 мая в 20:19

Скорость ужасная

Живу в поселке в котором данная фирма предоставляет свои услуги. Плачу за скорость в 5 (ПЯТЬ) мегабит, а по факту получаю 1 (ОДИН). Но, самое веселое что за этот «интернет» я плачу столько, сколько жители города платят за 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) мегабит.

Внизу скорость во время написания отзыва

входящая

↓1,20 Мбит/сек

исходящая

↑2,67 Мбит/сек

Иво , 18 мая в 20:57

Хорошая скорость. Всегда работает. Не дорого. Рекомендую для тех, кому интернет нужен для работы. Чтобы играть наверно нужно заказывать скорость побольше, а это уже дороже.

Андрей , 18 мая в 21:37