Балнет

НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО 2МБИТ\С СОГЛАСНО С ДОГОВОРОМ С КОМПАНИЕЙ БАЛНЕТ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Георгий , 22.05.2017 в 17:23

Интернет бомба

Интернет летает! при должном использовании своего ПК (да-да, за ним надо следить!), то и услуги предоставляются качественно. Поддержка провайдера на высшем уровне. Если у Вас есть проблемы-пишите провайдеру, а не здесь под маской анонимности. Вмести с пустыми словами присылайте скриншоты ваших скоростей с рабочим столом на скрине, а то скачать картинку с плохой скоростью в гугле и я могу.

Удачки)

Виктория , 22.05.2017 в 17:43

недостаток данных для самостоятельной настройки

при подключении вам дадут бумажку с алгорифмом подключения кабеля напрямую к компу. маршрутизатор подключить самому у вас не получиться. и никаких алгоритмов для самостоятельной настройки маршрутизатора вы не получите. платите 500 рублей -вам настроят. сломался маршрутизатор, и вы купили новый? опять платите 500 рублей за настройку. чувствуете подвох?

в общем, прикидывая все плюсы и минусы подключения, учитывайте, что вы будете платить за настройки маршрутизатора., а уж сколько раз вам придётся это делать…

Денис , 22.05.2017 в 18:00

Добрый день, учли Ваше замечание, добавили инструкции по настройке популярных моделей роутеров на наш сайт ( раздел документы).

GOOD JOB GOOD LINE

мне очень нравится Good Line потому что он не обрывается просто так и скорость хорошая не то что у «Ростелекома» иногда 50 Мбит в сек, а иногда с выше 100 Мбит в сек спасибо Good Line за то что вы есть

Сергей , 22.05.2017 в 18:08

Спасибо и вам за то, что вы у нас есть!)

НИКОГДА!!!! не подключайтесь к Ростелекому!

г. Братск Иркутская область. У меня несколько квартир. Половина квартир подключена к этой нехорошей компании.

На одной из квартир устанавливали еще и тв. Усрановщикам дано было четкое указание-заблокировать платный контент. На что был получен утвердительный ответ все сделано, все заблокировано.

Итог: просмотр на 22000 руб!!! Кто-то из моих клиентов просмотрел на 22000 руб.

В Ростелекоме долго тянут с ответом, мы решаем… мы решаем, передали вашу просьбу руководству…, но по факту сегодня отключили и требуют оплаты!!!

Люди! Столько много провайдеров! Такая конкупенция, не подключайтесь к этой компании!!!

Установщики в сговоре с компанией, если говорят то никогда не делают. их цель заработать с клиента попбольше денег!!!

Отключаю все свои квартиры и ухожу от этой компании.

Олег , 22.05.2017 в 18:22

Олег, здравствуйте! Уже общаемся с Вами по поводу данной ситуации на ресурсе "Отзовик".

Пользуюсь им уже шесть лет и ни разу скорость не превышала 2 Мбит/с. Средняя — 1.2 Кбит/с. Но ни чего не поделаешь это единственный провайдер в моем регионе, который предлагает безлимит… Так что платишь и радуешься! Из плюсов — остальные проблемы решает быстро и качественно (из за погоды не было интернета 2 дня я позвонил и мне эти дни продлили без всяких письменных заявлений!

Петр , 22.05.2017 в 18:38

Петр, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если возникнут сложности, вы всегда можете написать нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

Отвратительная тех.поддержка как и качество самого интернета.

Собственно если у вас проблема, тех.поддержка просто скажет, что у них все нормально, даже когда прилагаешь скриншоты трассировки, где идет потеря пакетов уже на первом хопе, у них все будет хорошо и замечательно.

Не советую подключать провайдера, абсолютно наплевательское отношение к своим абонентам.

Никита , 22.05.2017 в 19:23

Никита, здравствуйте! Если в настоящий момент проблема актуальна, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты трассировки, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

С годами все хуже и хуже

Последнее время где-то года 2 стал замечать: то интернет пропадает на пол часа или более, то качество интернета (пинг)хромает. Причем все чаще и чаще. Играю в онлайн игры по интернету пинг важен, скорость не так важна для меня. Скорость замерил 17 мб/с. Уже есть мысли сбежать от Магинфо. Когда-то сбежал от Мультинекса, теперь после 8 лет пользования от Магинфо… Тех поддержка иногда вообще телефон отключен (на выходных), но это редкость, а так всегда на связи, можно поговорить с оператором…

Андрей , 22.05.2017 в 19:42

Отличный интернет!

Пользуюсь этим интернетом долгое время и радуюсь! Всё хорошо работает! Скорость интернета бомба! Иногда во время непогоды может ухудшаться сигнал и зависать интрнет! Интернет отличный всем рекомендую!

Всеволод , 22.05.2017 в 20:36

Обычный провайдер

Лучше по рейтингу провайдеров на http://www.moskvaonline.ru/rating по адресу моего района это 2ком. Варианты ещё перейти на 2ком, МГТС, МТС, Мегафон, Билайн, Йота. Даже соседа инернет лучше акадо работает, ещё уличный интернет лучше акадо с вай файями в метро Москвы от МаксимаТелеком

Про акадо и тут отзыв http://www.moskvaonline.ru/rating/akado коротко, а про http://www.moskvaonline.ru/rating/2kom лучше более половины положительно про 2ком да ещё делает 1 гб/сек, обогнал мгтс на 500 мб/сек

С miracast с андроида на телевизор вообще зависает картинка даже отключится, с playstation 3,4 на Vita пультом управлять тоже отвалится связь будто. Но есть connectify hotspot софт и через неё передаю miracast и пульты remote play playstation и без зависания картинки миракаста и прочего. Connectify hotspot полная версия у меня из компьютеров в роли роутеров вай фай, даже впн работы по wifi

Что хорошего

Плюсы интернет по кабелю хорошо работает, но вам фай не всегда согласно максимуму к скорости кабеля. Скорость кабеля выше 100 мб/сек, а вай фай не более 30 мб/сек ваще до 3-5 мб/сек радио вай файя в другой комнате, тянуть, просто второй роутер из компьютеров

Что плохого

Оборудование вай фай не выжимает более 5-10 мб/сек во многих устройствах, до 20-30 выжимает в новых смартфонах.

ОтзывИнтернет медленный, телевидение смешанная сортировка телеканалов. Лучше перейти на другой провайдер по рейтингу здесь, чем недуги мучения от провайдерской аппаратуры. Поставили новый роутер и уже задолбал виснуть перезагружаем каждый день. Стоит старый который более 6 лет и от него недуги с вай фай, подключается кто-то и на компьютерах проседает скорость и пошли буферизация кэша от кино до ютуб видео

ИНТЕРНЕТ , 22.05.2017 в 20:45