Отзыв

После того как поселился на Оболни, остановил выбор на данном провайдере и ни разу об этом не пожалел, качество услуг на уровне, если возникают проблемы, оперативно решаются, статика IP без доп.оплаты.

Stealth , 18 мая в 21:55

Качество

Меня вполне устраивает этот провайдер.

Стабильный интернет, стабильная скорость.

Служба поддержки в целом хорошо помогаетпри возникновении проблем.

Роман , 18 мая в 22:12

Кошмар

В техническую поддержку не дозвониться. В онлайн чат не отвечают. После смены роутера пропал статический IP. В личном кабинете предлагает купить заново. Так же я оплатил 500 рублей, чтобы скорость интернета была 100 мегабит целый год. Мало того, что скорость не поднимается выше 86 мегабит, так еще и теперь каждый месяц с меня снимают 1 рубль за эту услугу. Верните деньги!!!

Дмитрий , 18 мая в 22:36

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Худший интернет из всех возможных! Ночь. скорость падает практически до нуля. Техподдержка не помогает никак, все спихивают на роутер, хоть в нем проблем нет (проверял). Так что не подключайтесь!

Alex , 18 мая в 22:54

Провайдер как здоровье - когда все в порядке, о нем не вспоминают

Собственно, главная мысль вынесена в заголовок. Пользуюсь услугами ВестКолл уже семь лет, но только сейчас решил написать. Скорость высокая, обрывов нет (за 7 лет только пару лет назад был эпизод, когда за полгода было три-четыре обрыва), плэтому про провайдера даже как-то не вспоминаешь. Поэтому хороших отзывов на сайте немного (касается любых провайдеров).

Дмитрий , 18 мая в 23:57

Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за Ваш отзыв. Продолжайте не вспоминать о провайдере =), а мы будем продолжать работать и стараться предоставлять Вам качественный сервис!)

Платишь и платишь по кругу

Платишь в тридорога, а не получаешь ничего. Плюс за расторжение договора нужно платить 1000, с каких щей? И тупые сотрудники ваши объяснить не могут ничего, ни в офисе ни в поддержке, и те и те разговаривают шаблонами, а как вопрос другой задашь так извините я робот не могу ответить, мы это не проходили, надо спросить. Только впаривают везде эту связь, назязывают всем.

Арина , 19 мая в 01:59

Арина, добрый день. Мы не взимаем оплату за отключение от услуг. Возможно, что Вы подключились по специальной акции "Подключение за 0", получив дополнительные преимущества. Условием акции является заключение договора на долгосрочное сотрудничество не менее 12 месяцев. При отключении от услуг заранее, необходимо оплатить за подключение. Для того, чтобы более подробно разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите адрес Вашего подключения или номер лицевого счета на почтовый адрес: "feedback@intersvyaz.net". Касаемо стоимости услуг, они в нашей компании имеют умеренную цену, которая за всю историю существования компании ни разу не увеличивалась.

Все работает

Уже много лет пользуюсь Уфанет. Тариф Москва (до 50 МБит/с). Жалоб нет. Заявленная скорость соответствует. Специально замерял вечером — 55-59 Мбит/с. Тех. поддержка работает хорошо, консультируют при возникновении вопросов.

Хотелось бы стоимость поменьше или увеличить скорость, т. к. у конкурентов тарифы повыгоднее есть.

Никола , 19 мая в 06:21

Большое спасибо за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы дальше радовать Вас своими услугами!

Рекомендую всем!

По сравнению с моим прошлым провайдером — просто сказка! Все летает, ТВ просто класс — матчи которые шли ночью смотрю на след день или записываю! Были проблемы с компом — приехали и БЕСПЛАТНО! все почистили/исправили ::)

Отлично!

Виктор , 19 мая в 08:34

EVOlution

Неплохой интернет, скоростью и стабильностью доволен часто играю на европейских сервера пингом доволен, поменял много провайдеров пока текущий устраивает чуть больше чем полностью! Кайф.

Валерчик , 19 мая в 08:43

О провайдере Билайн.

Добрый день! Пользуюсь услугами провайдера Билайн уже давно. Бывает всякое. Особенно в дождь подтормаживает. Но в целом качеством услуг довольна.

Ольга , 19 мая в 09:00