скорость

Скорость оставляет желать лучшего, примерно в 10 раз меньше заявленной, цены повышают, а скорость в арифметической прогрессии падает

Валентина , 19 мая в 09:31

Хороший!

Интернет хороший! Никогда не зависает! Скачивается быстро, фильмы загружает сразу! Цены в пакете приемлемые! Оплата после пользования! Модем бесплатно! Установили бесплатно! Спасибо Казахтелеком!

M , 19 мая в 11:22

УЖАС

Установили оптиволокно и через полгода!!! интернет с перебоями, часто выключается, скорость ужасная, обрывы линии. Ответ техслужбы на мои звонки — у вас перегнулся провод. Но как? его никто не трогал и за 6 месяцев, тогда вопрос, что за провод вы установили? Вызвать мастера — нереально, заявку оставила 4 дня назад и ни ответа ни привета. Даже не думайте с ними работать. Не рекомендую.

Елена , 19 мая в 12:00

Мое мнение)

Хороший провайдер! мне нравится)Не лагает, не зависает! Нет проблем, и хорошее обслуживание! За 3 года использования проблем не было ни разу!

Славик , 19 мая в 13:05

Добрый день! Благодарим за отзыв!

покрытие и трафик

Пользуюсь связью лайф уже более 7 лет. Удовлетворяет ценовая политика связи. Бесплатно внутри сети + смс и мин на других операторов. с появлением 3G интернет стал лагать. Через 2G вообще нереально юзать. Очень долгий стал. Хотя раньше те же сайты юзал. К скорости 3 G вопросов нет, а вот по поводу покрытия сети есть вопросы причем много. На 8 этаже в Одессе! Не где-то в селе… Сеть поймать можно только возле окон. Очень частые перепады сигнала на одном и том же месте може 4-5 делений ловить. А потом и вовсе на 2 g скинуть. И последний момент очень важны это неправильный подсчет трафика с ихней стороны. Тоесть я заказываю 1гб интернета. Использую ± 800-950 мб и все. Было даже 750мб место 1024 заявленных. Проверял на несколько моделях телефонов. Нокиа люмиа 730, 925, и HTC z 715e и Samsung (модель не помню.из простеньких)

саша , 19 мая в 13:27

Жесть

Не нашёл отзывов о joxnet, но оно и понятно, чтобы это вот написать, мне пришлось раздавать интернет с телефона, потому что он просто напрочь отказывается работать. Сидим в одной комнате, я через провод, друг через соседский вай-фай (тоже joxnet), и у нас одновременно начинает лагать интернет. Это к слову, если вам говорят, что проблема в роутере. Проблема в том, что прежде чем людям что-то предлагать, сделайте нормально.

Александр , 19 мая в 13:56

Хороший провайдер!

Невысокая цена (за месяц 65 грн.), хорошая скорость (от 20 до 50 Мбит/с), порывы на магистрали редкие — раз в полгода, раз в три месяца. Довольны провайдером.

Irina , 19 мая в 14:27

отличное качество обслуживания по устранению неполадков в интернет соединении, все сделано быстро и качественно. Благодарю, абонент Крапошин

крапошин , 19 мая в 14:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Кидалово полное. Разочарование и бешенство на эту типа "модную" компанию йота

Решили заказать симку для мужа, хотела и себе сразу приобрести, но сперва проверить надо, как связь зайдет. Итак, во вторник, 16 мая через приложение, заказываем с доставкой на дом, сказали сим доставят 18 мая, с 12 часов дня до 20.00 вечера. Ок, ждем. Все эти два дня до доставки трезвонили, кидали сообщения, не давали покоя. и чтооо. тадам. четверг наступает. и тишиина. То есть, я откладываю все дела в четверг, сижу дома, жду звонка, доставят мне или нет. А они взяли и просто кинули.ТО есть просто наплевали. Зато сегодня в пятницу проснулись, назойливо звонили, не вытерпела взяла. И этот вопрос доводящий до бешенства? Вам симку привезли? НЕТ. Хотелось ругаться долго и беспросветно. А еще предлагают привезти в воскресенье, издеваются что ли? еще три дня ждать, все эти звонки принимать, потом все дела в выходной отложить и опять чтоб облопошили? мата вселенной не хватает, как я зла на эту компанию. не можете нормально работать, зачем беретесь? чтоб разочаровывать людей? никому не буду советовать из близких и родных. и сама никогда ни ногой в эту ху йоту. надеюсь для вас котел отдельный в аду найдется, для лиц которые не сдерживают обещания.

Natasha , 19 мая в 15:35

Наталья, здравствуйте. Приносим извинения за сложившийся инцидент. Позвольте помочь Вам. Для этого сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО, адрес доставки, контактный телефон. Также укажите ссылку на данный отзыв и адрес офиса где заказывали доставку. Передадим информацию специалистам Вашего региона.

Мне нравится провайдер, быстрый доступ к страничкам, всем рекомендую пользоваться эти ресурсом, цена соответствует качеству

Татьяна , 19 мая в 15:54