Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Скоростью интернета удовлетворён. об поломках пишут на сайте. Поломки редкие iptv доволен.

Shinobu , 19 мая в 16:14

Хороший оператор

Пусть я и не так давно пользуюсь услугами Netbynet, но уже на этапе подключения все было четко. Подал заявку, перезвонил менеджер-согласовали дату подключения. Монтажники аккуратно провели линию и настроили оборудование. И вот он — интернет на современных скоростях. Пока пять баллов.

Абонент 1150753 , 19 мая в 18:40

Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, служба поддержки NETBYNET

отзыв о "СерДи Телеком "

Являюсь абонентом этой компании и очень довольна обслуживанием и персоналом.работают очень добросовестные и приятные люди.техническая поддержа на высоком уровне, никто не пытается вытянуть лишние деньги, всё честно и качественно.впервые вижу такое ослуживание, точно в назначенное время, качественно, без побора.очень советую!!!

Марина , 19 мая в 18:53

Удовлетворён

Хорошая скорость, сбоев почти не бывает. Как и писалось ниже. лишь при суровых погодных условиях. За 7 лет использования. лишь однажды был сбой надень, из- за обрыва линии по причине погодных условий.

Тех поддержка обычная. не плохая, ни хорошая. помогают и всё чинят весьма оперативно. Нравиться то, что и в ночь работают, ибо ночью в основном и сижу по рабочим причинам.

Лориэн , 19 мая в 18:56

РОСТЕЛЕКОМ, ЗА ЧТО ТЫ ТАК?

Пользуюсь их услугами уже 7 лет, но никогда не думал, что будут такие проблемы. 6 месяцев (или около того) уже дрочусь с этими чуваками. После всех обращений только поднялся пинг и появились потери пакетов с понижением скорости (ранее были только разрывы). Уже не знаю, что делать, но так надоело уже. У кого есть возможность подключить другого провайдера, то всё, что угодно, но не Ростелеком. Самый ужасный провайдер.

P. S. ПРО ЦЕНУ ТО Я ЗАБЫЛ, УХ… 650 рублей за 8 мб/с это божественный ценник, особенно когда такая гора проблем.

FlyBert , 19 мая в 20:01

Здравствуйте! От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), скриншоты результатов трассировки до любого сервера и замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Интернет отличный, но иногда бывает плохая скорость и связь, это очень редко. Интернет дешевый и цена низкая и качество класное. Всем рекомендую этот провайдер

Денис , 19 мая в 21:03

Начало эксплуатации, странные вещи

Решил узнать качество связи у Ростелекома после их бурной пропаганды. Подключился, всё ок. Личник 850013536649. Каждые 3-4 дня по неопознанной причине связь пропадает. Поддержка не может ответить почему, отключение роутера с ожиданием включения 3-5 минут помогает. Как сделать, чтобы связь в моё отсутствие не пропадала? Моё оборудование на ИБП. С уважением, Клиент.

Аноним , 19 мая в 21:32

Здравствуйте, я являюсь официальным представителем компании ПАО Ростелеком. Информация о Вашей ситуация уже направлена в соответствующее подразделение компании для проведения проверки. При возникновении вопросов, пожалуйста обратитесь к нам, направив письмо на почту center@center.rt.ru

подключил интернет «база-нет», всем доволен, хотелось бы еще, чтобы чаще фильмы новые добавляли на портал

Светлана , 19 мая в 21:50

Раьотает

Сегодня у нас в городе не работала не одна сеть кроме мтс, поэтому я сегодня гордился что у меня МТС!

Сергей , 19 мая в 21:51

Очень низкая скорость мобильного интернета Летай

Очень низкая скорость (0,22 Мбит/с) мобильного интернета 4G Летай (Таттелеком) в городе Казань на ул. Восстания.

Виктор , 19 мая в 22:26

Добрый день! Рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг (город, улица, номер дома), результаты замера скорости, уровень сигнала и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)