Негодяи (свинство)

После моего отзыва (к сожалению сайт не позволяет добавлять информацию дополнительно к предыдущему отзыву) получаю ответ… —

…Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803… -…

И это после оставленной два дня назад претензии по телефону!!! (напомню — заявки на сайте не принимаются) Результата/сроков исправления НЕТ. Ответа на эл. почту НЕТ.

валерий , 23.05.2017 в 04:25

Здравствуйте. К сожалению, Вы не обратились в соц. сетях и не оставили никаких данных, чтобы мы могли помочь в решении проблемы.

Дорогой интернет

Плачу 900 рублей в месяц. На фильм онлайн в хорошем качестве скорости не хватает, а с торрента качает со скоростью 350кб

Валентин , 23.05.2017 в 06:00

Валентин, Ваш тариф 29р. в день. На данном тарифе скорость 3 мбит/с, и этого достаточно для просмотра фильма онлайн. При большом наплыве посетителей, скорость доступа к сайту может падать, в таком случае воспользуйтесь другими сайтами для просмотра. В Вашем случае, также рекомендуем выключать торрент-клиент, так как он, как правило, максимально задействует всю доступную скорость. А теперь к цифрам: скорость в торренте - 350 кБайт/с равно скорости 2800 кбит/с, так как 1байт=8бит, итого 2,8 мбит/с, а 0,2мбит/с использует другой ресурс или программа, занимая полосу.

Стабильность!

Услугой пользуюсь больше 3х лет не разрывов не дисконектов, инетрнет как данность, подключил и забыл о том что его не может не быть, оплачиваю всегда заранее за год плюсом есть плющки что начиляют бонусы за оплату авансом.

Рама , 23.05.2017 в 08:18

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Хороший интернет провайдер

Отличный провайдер для нашего города, цены «не кусаются» как у других, скорость стабильная, по сути ничего плохого сказать не могу.

Наталья , 23.05.2017 в 08:39

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

До тошноты низкая скорость

Скорость даже вне часа пик очень низкая, фильмы через мобильный интернет просмотреть не получится даже в самом низком качестве, только ночью и то кое-как. Lte ловит далеко не по всему городу, а 3g для модемов у них нет. Я уже молчу про то что нельзя скачивать с торрентов и раздавать вайфай. «Я Yota, и я ни в чем тебя не ограничиваю», ну да…

NIKOLAY , 23.05.2017 в 09:51

Здравствуйте, Николай.

Очень жаль, что у Вас возникли такие сложности с нашим интернетом.

Покрытие LTE в Красноярске достаточно хорошее. Но в зависимости от множества факторов, в некоторых местах сигнал может быть ниже или отсутствовать.
Подробнее ознакомиться с покрытием можно тут (https://www.yota.ru/coverage/).

Модемы наши действительно работают исключительно в сети LTE, т.к. изначально мы были исключительно интернет провайдером и модемный интернет полностью "заточен" для работы в LTE.

Касательно торрентов и раздачи Wi-Fi, если идет речь о мобильной связи, то раздавать wi-fi Вы можете. На старой линейке тарифов с безлимитным интернетом бесплатно это можно сделать на скорости до 128 кбит/с или платно на скорости до 20 мбит/с. На новой линейке тарифов ограничения по скорости нет в рамках того трафика, который у Вас есть.
А ограничение на торренты обуславливается тем, что это один из самых "тяжелых" видов трафика и большое его потребление может вызвать критичную нагрузку на сеть.

По поводу Ваших сложностей - мы хотели бы разобраться во всем детальнее.
Отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации.
Просим ответить на него.

Не интернет, а кошмар

Я уж не знаю, какие там технологии и оборудование использует этот провайдер, но создается впечатление, что самое отсталое, экономят на всём. Реально на 3G интернет лучше. Каждый день сплошные нервы с этой интерсетью. Давно бы переключилась на другого провайдера, но в наш дом другие не тянут.

Дарья , 23.05.2017 в 10:07

Отзыв от Юр.лица

Пользуемся услугами этого провайдера более 1 года, качество лучшее в городе, скорость постоянная и это с учётом, что реализовано всё по Wi-Fi. Пинг минимальный, проблем вообще не было (кроме случаев отсутствия электричества на базовой станции).

Ждём оптоволокно в городе от Таймера.

Андрей , 23.05.2017 в 11:39

OnLime

Провайдер работает без каких-либо нареканий, устраняют неисправности в быстро, было пару случаев, что просто кто-то этажом выше «рубил» провод, устраняли в течении дня, далее провайдер делал перерасчет. Вопросов к обслуживанию нет. Скорость не «режут», никогда не замечал замедлений. Также стоит приставка ТВ все каналы работают четко.

Дмитрий , 23.05.2017 в 11:57

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависае

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависает и приходится щелкать на следующий канал и назад чтобы продолжить просмотр. Это просто уже достало. Думаю перейти на Альянс или Владлинк — у них телевиденье по коаксиалу и никогда не зависает.

Юрий , 23.05.2017 в 14:02

Здравствуйте, Юрий. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

ну не знаю...

Иногда скорость большая.Только иногда конечно-же.

В основном интернет тупит, а иногда даже не работает на загрузке игр, хотя открывает страницы браузера.

Я пользуюсь специальной услугой ускорения скорости интернета до 100 Мбит\с. Но она к сожалению не работает что очень огорчает…

Иван , 23.05.2017 в 14:20